FPV Нижний Новгород

Yden
nedz:

все же склонен с Денисом согласиться. Ведь 3 полных круга сделал, а курс домой не взял… хотя дергался, были попытки.

ну да если на 0.33 горизонт и уплыл то в остальное время вполне он нормальный а у него ни разу не получилось зафиксироваться в сторону дома всё время кружил

Павeл

Ну если только мы разное видео смотрим ))))
На видео он перекошен, т.е. не совпадает с реальным, ВСЕГДА!
Это бывает при длительных поворотах.

Да, и про ветер… ну не знает самолёт(АП) что дует ветер, когда скорость самика >> скорости ветра.

Алексей_777
nedz:

правда без самого интересного, где же лн летал…

Дим,
Ты видео с Прошки чем-нибудь сжимал предварительно или просто как есть загрузил на ЮТуб?

Большой
Yden:

а есть какой нибудь план мероприятия по времени по дисциплинам ?

В 9 построение… и по погоде ))) А положение тут

nedz
Алексей_777:

Дим,
Ты видео с Прошки чем-нибудь сжимал предварительно или просто как есть загрузил на ЮТуб?

видео не с прошки а с эксплорей 19 через винду7

REAkTOR=

Всем Доброго времени суток! Разрешите вклиниться в вашу компанию с небольшим кино о прошедших полетах 😁 Пилотировал я, штурмил дядя Юра;)

guk242

[QUOTE=RE@kTOR;4358792]Всем Доброго времени суток! Разрешите вклиниться в вашу компанию с небольшим кино о прошедших полетах 😁 Пилотировал я, штурмил дядя Юра;)
Пилот и штурман зачет, круто!!!

Павeл
REAkTOR=:

Пилотировал я, штурмил дядя Юра

А по фото так и не скажеш 😃

REAkTOR=
Павeл:

А по фото так и не скажеш

Это отработка взаимозаменяемости членов экипажа;)

Urri-NN

Другая фотка. У нас экипаж: сплав молодости и мудрости😁. Для начала фпв полетов я считаю это хорошее сочетание.😒

Urri-NN

Саше больше нравиться без стабилизации, особенно когда погода позволяет. На клипе можно видеть включена и на сколько стабилизация. Третий ряд сверху, справа от буквы G. Диапазон от 0 до 12.
Только что приехала ЕМС почта, привезли посылку из Китая. “Между первой и второй перерывчик небольшой” (С)
Привезли Ская 2013 с мотором от Х-8. Остальное (Игл три и батарейки) едет еще. Сергей, приехала батарейка к писалке и микрофон

nedz
Urri-NN:

Привезли Ская 2013 с мотором от Х-8.

У нас уже 2 ская в городе!
Как он доехал, все цело?

REAkTOR=:

Пилотировал я, штурмил дядя Юра

в конце ролика, при посадке горизонт вообще чуть не боком…
Что - болезнь иглов?

Urri-NN
nedz:

Как он доехал, все цело?

Почти, краешек руля высоты оторвался. Главное правое крыло имеет крутку, при вклеивании трубы попробую выправить.

nedz:

горизонт вообще чуть не боком…

Сажаю я, визуально, поэтому развороты резкие, а игл нелюбит

xrt

Кто завтра едет, могу захватить.

xrt

Надо кое-что с bevrc на $150 присоединюсь, или вы накидывайте.

Алексей_777

Неделю назад я бы добавил мелочевки на сотку. Кидал тут клич, да ни кто не поддержал.
А сейчас на ГоПро все в бэкордере. Когда появится в стоке хз. Может завтра, а может никогда.
Как, что-то будет - отпишусь. Может не эту, так следующую посылку вместе соберем.

Алексей_777
Yden:

зачётный кульбит

Мы с Дмитрием, по моему, летали в том же месте. Я тоже пытался посадить таким же образом.