Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14

Соратники !!

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Это не объявление о знакомстве! Короче давно горю желанием начать сборку модели, но не могу найти сотоварища. Сам я в ...

Tim

Соратники !!

Это не объявление о знакомстве!
    Короче давно горю желанием начать сборку модели, но не могу найти сотоварища. Сам я в этом деле новичок, хотелось бы найта с кем можно осваиватьб это "гиблое" дело. Живу в Питере!!
    Часто вешу в этом форуме.

2.  

о какой модели идет речь: авто, судо, или авиа?

Tim
    Непростительная ошибка.
    Конечно авиа !!

paul_spb
    Tim (20-02-2001 18:41):
    Непростительная ошибка.  
    Конечно авиа !!
    А в клуб вступить ты не пробовал ?
    В.О. 8-9 линии кажеться дом 8 (это дом творчества "Моя семья", короче если захочешь - найдешь)

Если я не ошибаюсь нужно подойти к г-ну Зубову в понедельник до 20:00 лучше до 19:00 ... Если захочешь вступишь в клуб и спросишь у него лабораторию где занимаются авиамоделями...

6.  

Может лучше обратиться к настоящим моделистам на Новоизмайловский 101 (тел.295-51-79 с 15-22). Там всё таки хоть помогут чем смогут!

Записей в дневнике
    1017
    Ха ! Сейчас моделисты начнут меряться, кто из них более настоящий .

Советую сходить и к одним и к другим, т.к. люди очень достойные и действительно могут помочь.

Ой, да никто и меряться не будет! Просто обидно, когда люди видят в одном месте одно, а на самом деле всё несколько другое. Конечно, пусть народ тусуется туда, сюда! Однако на соревнованиях видишь много удивлённых лиц, по поводу как всё должно быть и по чему это так, а это вот так. Спрашивается, чем люди в таких клубах занимаются!

10.  

Записей в дневнике
    1017
    Тут наверное надо внести ясность. Зубовский клуб к обучению юных моделистов имеет действительно очень отдаленное отношение.

Просто в том же здании на Васильевском есть авиамодельный кружок, который ведет Матвеев Александр Альбертович. И спрашивать стоит в первую очередь именно его, а не Зубова.

Ну или обратится по тому адресу, который написал Андрей.

Отличная тема!
    А я вот московский. Хочется, чтобы на путь истинный наставили. Лет мне уже не 10 никак, поэтому смущает идти в авиамодельный кружок. На Ходынке я в музей хожу, за людьми бегать с глупыми вопросами по полю кажется сомнительным. Help!

nbs
    nbs вне форума

Славыч (20-06-2001 16:58):
    Отличная тема!
    А я вот московский. Хочется, чтобы на путь истинный наставили. Лет мне уже не 10 никак, поэтому смущает идти в авиамодельный кружок. На Ходынке я в музей хожу, за людьми бегать с глупыми вопросами по полю кажется сомнительным. Help!
    Запросто! Во-первых, я в свои 25 не стесняюсь ходить в детский клуб модели строить (правда, я не летаю (пока), а плаваю).
    1. Московский Городской Дворец Детского Творчества (бывший Дворец Пионеров) на Воробьевых горах - ул. Косыгина, д. 17, м. Университет. Там с главного входа на второй этаж и чуть вправо - будет авиамодельная лаборатория. Постоянно что-то строят и запускают. Наверняка помогут или подскажут, где взрослые тусуются.
    2. Там же (во дворце), перед авиамодельной лабораторией последняя дверь справа - магазин по RC моделям. Там и закупаться можно, и консультации получать. Именно там постоянно бывают моделисты постарше (т.к. у них есть такие деньги). Да и сами продавцы, насколько я знаю, летают неслабо.
    3. Есть клуб "Южное Тушино". Тоже детский, но руководители его сами профессионалы и, например, проектировали МИГ-29 на турбине (но не достроили из-за финансовых трудностей). Адрес точно непомню, но могу узнать. Кажется, на м. Сходненская.
    4. В конце концов, обратись в центральный клуб на Волоколамке 60 (проезд от м. Сокол). Там подскажут.

Спасибо за ответ и помощь!
    Порадовался - далеко пилить не надо, ведь Тушинский аэродром из окна наблюдаю, да и работаю недалеко.

spoz
    Славыч (21-06-2001 15:04):
    Спасибо за ответ и помощь!
    Порадовался - далеко пилить не надо, ведь Тушинский аэродром из окна наблюдаю, да и работаю недалеко.
    Не бойся спрашивать моделисты не волки не укусят. В Москве любой магазин - это клуб так, что заходи в любой помогут выбрать сделать научат летать.

Tim (15-02-2001 11:09):
    Это не объявление о знакомстве!
    Короче давно горю желанием начать сборку модели, но не могу найти сотоварища. Сам я в этом деле новичок, хотелось бы найта с кем можно осваиватьб это "гиблое" дело. Живу в Питере!!
    Часто вешу в этом форуме.

А автомоделями занятся не желаешь?? Это круче самолётиков!!!!

NITENS (22-06-2001 17:38):

А   автомоделями занятся не желаешь?? Это круче самолётиков!!!!
    Ну давайте теперь обсирать друг друга

Закрытая тема