Пропуска, мать их!

alexander

Привет!
На Ходынке ввели какие-то пропуска. Кто знает подробнее - напишите. Может, взять один пропуск на всех, отсканировать или через цветной ксерокс сделать на всех наших. И пускай эти п…сы сосут … у пьяной обезьяны. Не хотелось выражаться, но довели, уроды. Так что пардон, если оскорбил кого-то своими высказываниями.

Геннадий

Александр говорят ,что продают их в Столице Хобби,так как они взяли на себя организацию полетов (недостоверная информация)Завтра я узнаю точно

Кочергин_Михаил

Господин!Пусть каждый себе КУПИТ пропуск.Ибо следующего ‘наэпут’ Вас…Вам понравится

Геннадий

Сегодня попасть на аэродром не удалось ,даже за деньги.Ситуация такая,
1.Можно приобрести пропуск на проезд.через ходынку стоит 50$ на год и где придется летать,так многие и поступили.
2.Купить пропуск на пямое назначение,летать на отведенной площадке,метров 100,между авомобилистами,а воскресенье где придется.
3.Послать всех на…,или к чертовой бабушке,и таскать все хозяйство на горбе,и летать где придется.
Все варианты приемлимые,но летать практически невозможно,за исключением,учебных и маленьких самолетов,которые могут позволить небольшую полосу или поле.

Самоделкин

Чё, прознали суки, что с моделистов можно бабло стричь? И Планета-Хобби с ними заодно? На ХП по-моему, только въезд на авто платный. Чё, теперь и ходынский воздух стал платным? Кароче, не судьба оставить авто за полем и пройти ножками 200 м? Или вконец обленились господа?
А может, летать не дают? Как видит горилла модель в небе, так подходит и денег требует?.
Кароче, с ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ стороны поля есть тоже вход, куда можно чуть ли не на авто зарулить. Ну если и не зарулить, то хотя бы поставить совсем рядом. И горилл там тоже не наблюдается.
Ещё могу порекомендовать связаться с Тушинским аэродромом, но там точно денег захотят.
Мне, хоть я и не самолётчик, а автомоделист, всегда близки проблемы собратьев-моделистов.
Приезжайте в Химки! Там рядом с Ленинградским ш. есть хорошее поле, правда, больше похожее на пустырь, но где сесть, есть – иначе как бы там наши авиамоделисты летали. Иникто и пискнуть недовольно не посмеет! Можно на машине подъехать, Есть сервис для моделей – рядом наш Интеграл – можно починиться-зарядиться – мне инструмента-электричества не жалко

Геннадий

Планета Хобби ни причем,стригут аэродромники,Ходить то не разучились,
но когда пару самолетов по два метра,пару ящиков с барахлом,забадаешся ходить взад перед,удовольствие превращается в мучение.За приглашение спасибо ,но к сожалению большинство самолетов не умеют садится на простое поле,нужна, ровная,подготовленная, желательно твердая полоса.
Вам автомоделистам чуть попроще.

Vslav

Приезжайте в Химки! Там рядом с Ленинградским ш. есть хорошее поле
============================================
Это рядом с Икеей чтоли?, там Шведы выпендриваются, я дальше на Спартаке летаю,
когда кабыл нет.

Самоделкин

Нет, не где икеа. Поближе. Рядом с перекрёстком ул. 9 мая и Лавочкина. Радом с Ленингр. ш.

Vslav

Между Грандом и (Восьмеркой) чтоли?,
дык там ЛЭП, не на Планерной лучше,
или на Международке к Ш2 дорога.