Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9

Пропуска, мать их!

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Привет! На Ходынке ввели какие-то пропуска. Кто знает подробнее - напишите. Может, взять один пропуск на всех, отсканировать или через ...

Пропуска, мать их!

Привет!
    На Ходынке ввели какие-то пропуска. Кто знает подробнее - напишите. Может, взять один пропуск на всех, отсканировать или через цветной ксерокс сделать на всех наших. И пускай эти п....сы сосут ... у пьяной обезьяны. Не хотелось выражаться, но довели, уроды. Так что пардон, если оскорбил кого-то своими высказываниями.

2.  

Александр говорят ,что продают их в Столице Хобби,так как они взяли на себя организацию полетов (недостоверная информация)Завтра я узнаю точно

Господин!Пусть каждый себе КУПИТ пропуск.Ибо следующего 'наэпут' Вас....Вам понравится

Сегодня попасть на аэродром не удалось ,даже за деньги.Ситуация такая,
    1.Можно приобрести пропуск на проезд.через ходынку стоит 50$ на год и где придется летать,так многие и поступили.
    2.Купить пропуск на пямое назначение,летать на отведенной площадке,метров 100,между авомобилистами,а воскресенье где придется.
    3.Послать всех на.....,или к чертовой бабушке,и таскать все хозяйство на горбе,и летать где придется.
    Все варианты приемлимые,но летать практически невозможно,за исключением,учебных и маленьких самолетов,которые могут позволить небольшую полосу или поле.

6.  
    Самоделкин
    Чё, прознали суки, что с моделистов можно бабло стричь? И Планета-Хобби с ними заодно? На ХП по-моему, только въезд на авто платный. Чё, теперь и ходынский воздух стал платным? Кароче, не судьба оставить авто за полем и пройти ножками 200 м? Или вконец обленились господа?
    А может, летать не дают? Как видит горилла модель в небе, так подходит и денег требует?.
    Кароче, с ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ стороны поля есть тоже вход, куда можно чуть ли не на авто зарулить. Ну если и не зарулить, то хотя бы поставить совсем рядом. И горилл там тоже не наблюдается.
    Ещё могу порекомендовать связаться с Тушинским аэродромом, но там точно денег захотят.
    Мне, хоть я и не самолётчик, а автомоделист, всегда близки проблемы собратьев-моделистов.
    Приезжайте в Химки! Там рядом с Ленинградским ш. есть хорошее поле, правда, больше похожее на пустырь, но где сесть, есть – иначе как бы там наши авиамоделисты летали. Иникто и пискнуть недовольно не посмеет! Можно на машине подъехать, Есть сервис для моделей -- рядом наш Интеграл – можно починиться-зарядиться – мне инструмента-электричества не жалко

Планета Хобби ни причем,стригут аэродромники,Ходить то не разучились,
    но когда пару самолетов по два метра,пару ящиков с барахлом,забадаешся ходить взад перед,удовольствие превращается в мучение.За приглашение спасибо ,но к сожалению большинство самолетов не умеют садится на простое поле,нужна, ровная,подготовленная, желательно твердая полоса.
    Вам автомоделистам чуть попроще.

Vslav
    Приезжайте в Химки! Там рядом с Ленинградским ш. есть хорошее поле
    ============================================
    Это рядом с Икеей чтоли?, там Шведы выпендриваются, я дальше на Спартаке летаю,
    когда кабыл нет.

10.  
    Самоделкин
    Нет, не где икеа. Поближе. Рядом с перекрёстком ул. 9 мая и Лавочкина. Радом с Ленингр. ш.

Vslav
    Между Грандом и (Восьмеркой) чтоли?,
    дык там ЛЭП, не на Планерной лучше,
    или на Международке к Ш2 дорога.

Закрытая тема