Коммунарка Forever

casper17
Yagan:

Сегодня

А оригиналов качнуть возможно где-нибудь?

Yagan
casper17:

А оригиналов качнуть возможно где-нибудь?

Фотографии в альбоме «ВПП Коммунарка», автор likurtsev на Яндекс.Фотках

Фотографии в альбоме «ВПП Коммунарка», автор likurtsev на Яндекс.Фотках

Еще чуток

Фотографии в альбоме «ВПП Коммунарка», автор likurtsev на Яндекс.Фотках

Троица

casper17
Yagan:

автор likurtsev на Яндекс.Фотках

сЫпасибА огромное

Неплохо вчера полетали! Огромное спасибо участникам и организаторам)) Жаль только, что мало, кто участвует в соревновательной части! Надеюсь, что в следующий раз будет больше энтузиастов! Ведь соревнования - путь к совершенствованию!
Добавлю чуть фоток:

DVSka
casper17:

Жаль только, что мало, кто участвует в соревновательной части! Надеюсь, что в следующий раз будет больше энтузиастов! Ведь соревнования - путь к совершенствованию!

Жаль самоорганизация страдает…
Редко выбираться на поле стали. Из-за этого все косяки и огрехи))))
Подтянемся!))))

Post deleted.
VM_ВМ
DVSka:

Редко выбираться на поле стали. Из-за этого все косяки и огрехи

Мне чтобы нормально летать, необходимо 4 пары выходных в месяц, а не 2 и две недели совсем без выходных. Очень хочется сменить работу!

casper17

А я день сегодня с пользой провел - выкрутили шпильки из хаба Эволюшен 80… ППЦ! Но оно того стоило

casper17

В прямую сверлил Ф3 - попробовал экстрактором -ни ХХ - решил в обратку нарезать резьбу м4 - при рассверливании на 3.3 выкрутилось большинство (4)… остальные - пер-чим паром)) В одном отверстии маленький сломал надфиль (оно просто изначально не по центру рассверлено было(( ) - - выбили, решили перерезать м5, и, блин, на крайних витках чудо Йуноша сломал метчик - так что будет их там 5, как у тебя.

Djnaw_S

))) понял !молодцы хоть с пятью!!!да это занятие еще то

casper17

просверлил попутно себе руку - сверло сломалась и соскочило на руку, лежавшую на тисках))

casper17
LEXA_TWIN_STAR:

Жесть

Зато, если сделаю самолет, приеду в Луки одним днем))

DVSka
casper17:

А я день сегодня с пользой провел - выкрутили шпильки из хаба Эволюшен 80… ППЦ! Но оно того стоило

Скажи … как в детстве. Вот бы что-нибудь сломать или отвернуть))))

casper17:

сверло сломалась и соскочило на руку, лежавшую на тисках))

Надо было и из руки магниты тоже достать!

LEXA_TWIN_STAR:

Жесть

А Лёха таку рожу скорчил, как-будто ему что-то просверлили…))))

casper17
DVSka:

Скажи … как в детстве.

100-500 ))) Однозначно)))

DVSka:

А Лёха таку рожу скорчил,

Злой Вы, батенька))

XASAN
VM_ВМ:

Мне чтобы нормально летать, необходимо 4 пары выходных в месяц, а не 2 и две недели совсем без выходных. Очень хочется сменить работу!

Сейчас многие так работают. У меня тоже выходных в последнее время очень мало. А раньше, где-то до 2009года, я даже успевал после работы подзарядится и подлетнуть. Наверное, это все мировой кризис виноват.😃

Borisych
Роман1971:

Нашел в интернете полеты самолета по схеме “утка” Что то очень знакомое… Особенно последняя модель.

Радиоуправляемые модели. Эксперементы. модели самолетов схемы "утка"

Роман, Вам “утка” не дает “покоя” ������������������
Наверное, нужно начать производство и освоение такого летательного аппарата! ������