Коммунарка Forever

XASAN

Как там, все в силе насчет выходных? А то дожди льют постоянно.😃

casper17

Прогноз благоприятный, начиная с пятницы! Так что, думаю, все по плану!

casper17

Приветствую! А завтра в районе 13:30 - 14:00 у вас никто летать не собирается? Хотим подъехать с Маленьким облетаться

ШАА

Соревнования и встреча все-таки состоялись.Почему-то получилась проблема с желающими участвовать в соревнованиях.Здесь фотки,что я наснимал на поле.

fotki.yandex.ru/users/boroda1956-shaa/…/513873/

casper17

Да, хоть и “укороченным” составом, сегодня отлично отлетали соревнования и свободные полеты
Надо отметить, что уровень участников вырос, и теперь выявить победителя становится сложнее!
Огромное спасибо всем участникам сегодняшнего мероприятия, хозяевам полосы, зрителям - всем всем всем, кто принял участие.
Жаль приехали не все - надеюсь, в следующий раз соберемся более широким кругом)))
До новых встреч! Закрытие сезона не за горами

VM_ВМ

Больше спасибо организаторам мероприятия! Летать было очень комфортно, идеальная ВПП, хороший прием, солнечная погода! Вспоминается эта встреча будет долго.

Авианосец
ШАА:

первая зарисовка

Толян ,НЕ открывается. (ограничен доступ).😈

ШАА
Авианосец:

Толян ,НЕ открывается.

Все вроде кажет.Уже 16 просмотров.Попробуйте посмотреть на ютюбе.

Жужа

Толя, автор ограничил)). И на ютубе тоже. Поставь в доступе открытый

Вадимович

Хороший ролик, спасибо? Смонтировано хорошо, но 5 минут, одна мелодия., тяжело, минимум две, разделить радио и корд. А я бы, добавил ещё на коптер третью.

ШАА
Вадимович:

Хороший ролик, спасибо? Смонтировано хорошо, но 5 минут, одна мелодия., тяжело, минимум две, разделить радио и корд. А я бы, добавил ещё на коптер третью.

Саша,это просто зарисовка ,а не фильм.Музыка является просто фоном и не несет никакого смыслового значения.Ну и в конце концов я не Федерико Филлини и моя зарисовка не претендует на Оскара.Ребята делайте сами хорошие фильмы и выкладывайте на сайт.

Вадимович

Прекрасное видео, хороший монтаж, но если возможно, предыдущее видео без музыки, плюс, мы думаем видео с коптера нас не отделит, и тогда можно претиндовать на ОСКАР.

ШАА:

Саша,это просто зарисовка ,а не фильм

А почему бы-нам не сделать кино, пусть и бюджетная, но кинохроника…