Коммунарка Forever

cap_232
JIexa:

Сегодня после работы поеду куплю горячую свечку. Только с номером не могу определиться наверно 3 или 5

Вот в этом я не помогу. Может в магазине знают!

JIexa

У продавцов спрошу. Только не определился в какой магаз ехать.

cap_232
XASAN:

Саш, посмотри лучше Криловские модели www.krill-model.com/eu/en/index.php?id=kits&model=… у них качество повыше и они полегче. CARF делает композиты похожие на яичную скорлупу - хрупкие они и очень нежные.😃
Я на этот все гляжу www.krill-model.com/eu/en/index.php?id=kits&model=… но этот мне больше нравится www.aviator-rc.ru/shop/UID_1932.html Не хочется с композитами связываться, для меня лично вопрос ремонтопригодности, думаю пока.😃

а как этот ?
Як-55SP от Composite-ARF 2,6 DA-100L

Летунов
JIexa:

земе надо подготовит что-нибудь электро

Самолёт должен быть большим ,пахнуть топливом,а воздухе в меру шумным или это не самолёт . Свечки в МДСе Бутлерова 17 продавались ,у меня стоят 3 все работают . Ну купи 2-3 и 1-5 к лету пригодится . У них таблица есть какие когда использовать .

JIexa

Купил парочку номер 3. Завтра попробую.

cap_232
JIexa:

Купил парочку номер 3. Завтра попробую.

Здорова !!! Пробуй! Но погоняй по дольше! Я думаю только о том что бы не замерз в полете!!

JIexa

Мне самое главное отрегулировать его. А летать все равно только на поле. Так что если в воскресенье состояться полеты то привезу и там уже попробуем.

horse427

Я на субботу планирую. В вск может и не получится. Сейчас машина показывает -5, под солнцем “пекло”, погода более чем летабельна. Рамблер в полдень субботы -6 даёт, 2 метра.

Хасан, отдай РОГ ключ:)

JIexa

У меня все переигралось. В субботу тоже буду. Часам к 11?

XASAN
horse427:

Хасан, отдай РОГ ключ:)

Завтра, вечером звони:)

Погона хорошая, я ща на соосничке подлетнул на улице, на работе. Заряжусь еще пойду.😃

DVSka
horse427:

Сейчас машина показывает -5, под солнцем “пекло”, погода более чем летабельна.

В машине, к сожалению, не полетаешь . . .
Сёня сказали - ночью -14, по области до -18!
Сомневаюсь что в НАШЕЙ Коммунарской области к 11 всё енто рассосётся! Но верить в это хочется)))

JIexa:

Мне самое главное отрегулировать его. А летать все равно только на поле

Тащщи, не боись, мы тебе его сделаем!

casper17
XASAN:

Надо ехать и смотреть этот б/у, так сложно сказать

Кому интересно - спрашивайте в личку

horse427
DVSka:

В машине, к сожалению, не полетаешь . . .
Но верить в это хочется)))

Сие за бортом было.
Месяц назад, когда первый раз стойку приложил, -13 было и ничё, летали.

Говорю же, электро форева😆

Летунов

Привет всем, собщаю чтоб не тыкались в замок . Сквозной проезд через стройку завтра закрывают навсегда . Его просто не будет .Заезд для строителей будет через круг по списку как рабочих и всё ,пускать ест-нно не будут ни за 50 ни за 100 всё отездились .Пытал сегодня охрану думал шутит парень , нифига не шутит блоки уже лежат завтра утром перекроют . Спросил про лётчиков никого пускать не будут . Альтернатива по МКАД.

cap_232

Всем привет! Если оклемаюсь то приеду а пока сижу дома , простыл тем 37.5 . 😦😦😦

По поводу проезда я завтра позвоню начальнику строительства в бутово и спрошу у него! Если будут закрывать то переговорю про пропуска. Разговор был надо письмом с моей организации написать и все будет сделано. Как выясню так напишу. А попробывать надо где ТЭЦ у вас в бутов. там же тоже дорога есть!

DVSka
horse427:

-13 было и ничё, летали.

Раньше летали и не только в ЭТО, а намного ниже!
По всей видимости забыли просто . . . !

cap_232:

Если оклемаюсь то приеду а пока сижу дома

Надо твои клеммы к розетки подсоединить - СРАЗУ ПРИЕДЕШЬ, как миленький 😜

cap_232
DVSka:

Раньше летали и не только в ЭТО, а намного ниже!
По всей видимости забыли просто . . . !

А помнишь цесну облетывали и было -15 и не чего! только ручки мерзли.

DVSka
cap_232:

А помнишь цесну облетывали

КАНЕЧНО, д а р а г о й)))

cap_232

Димон Ты не в курсе что с шашлычком? Будем делать или нет??? Что то молчат хлопцы)))) Если соберемся то я завтра сгоняю мяса куплю 3-4 кг )))

DVSka:

КАНЕЧНО, д а р а г о й)))

Я винт поставил на цесну 14-7 тех лопастной .