Коммунарка Forever

ЭРЭС

Вновь, сегодня, я посетил тот уголок желанный… Хотел поднять планерок -самодел- и ЛК. У планера оказался хвост хлипкий- скрутило на взлёте. Для ЛК оказалось недостаточно 2-хбаночного акка для взлёта. На 3-хбаночном он попёр очень весело. Представляю ооочень скромный фотоотчёт. На снимках, кроме самиков, моя охотница- куда же без неё.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор kadyrov.robert2011 на Яндекс.Фотках
Да, ЖБ блоки на повороте на поле - это против самосвалов с мусором?


дядяМиша

Ну не знаю как там самолётики а вот собака у тебя Роберт знатная.

ЭРЭС

Собака моя -добытчицв, в отличие от её хозяина. Я, с нашим общим хобби, добытчик со знаком минус.

Авианосец

Парни вернулся из отпуска…Завтра с утра на полосе.😎

ЭРЭС:

«Неразобранное»,

Посмотрел папку.Кто у Нас занимается “УТКАМИ”. Интересная тема,имею некоторый опыт уже летающих моделей. (кордовые и радио управляемые).Наверное это Роберт.

Авианосец
ЭРЭС:

проблемы?

Да их нет .Просто интересно пообщяться с людьми кому интересны " утки".

ЭРЭС

Общаться, Андрей, надо обязательно, лучше вживую. В наших реалиях это будет на полосе. К сожалению, сейчас у меня дома сложная ситуация и из-за этого я сильно ограничен в поездках на полосу. При первом удобном случае я постараюсь приехать на полёты.

ШАА

Сегодня просто облетались .Погода шикарная,народа мало.

Как всегда Ю,Ю.

Кстати он пытается изменить своему самулю.

Был Андрюха Авианосец.

Летал Рома Птица.

Появился пропащий товарищ Летунов.

И я.


В качестве фотки здесь- fotki.yandex.ru/users/boroda1956-shaa/…/545066/?&p…

Летунов

Вопрос Птице. Рома на твоём самолёте ось вала двигателя на одной оси крыла и стабилизатора и какой вынос двигателя в градусах ?Откопал свой двигатель, вал не люфтит.Люфт на херне которая ставится на статор,на которую ставится винт обратный монтаж кажись называется .У тебя на производстве есть такие ?

Птица

Много писать.Звони.или ты номер тел забыл.

Max_SL

Всем привет!
Вчера был занят - а сегодня еду на поле.
Буду через 20 мин.

Да без проблем, давай выпилим на ЧПУ и все!
Привет, Андрей, давно не виделись.

Летунов:

У тебя на производстве есть такие ?

Жужа

Заехали с семьёй с коллегами поздороваться;)

Жужа

Сорри)) Толя, спасибо за подсказку))

ШАА

Сегодня опять летали,погода отпад.Народу было больше.Немного фоток.







ЭРЭС
Авианосец:

У меня Клуб в Чертаново

Я сейчас живу в Новопеределкино, да и собака у меня- её на кого-то надо оставить, одна дома не желает оставаться. Такие вот дела.

Летунов
Max_SL:

давай выпилим на ЧПУ и все!

Привет.Там деталь копеечная .Не знаю,попробую сначала кувалдрометром.

Вадимович
ШАА:

Сегодня просто облетались .Погода шикарная,народа мало.

Здорово мужики. НАБОЛЕЛО. Своего коршуна не то-что обдул, даже не прогрел. Организация полосы у Вас на высоте, у Каспера было хуже (только из-за погодного месторасположения). Зато у Каспера было открытие, закрытие полосы и я всегда знал что там кто-то будет. Хорош сухариться, ДАЙТЕ ХОДУ ПЕРВОХОДАМ.