Коммунарка Forever

cap_232
JIexa:

и ближайшие две недели картина печальная

Привет Леха как дела?

Всем привет! Как дела у Вас? Есть планы на выходные? Что с ВПП делаем чистим или укатываем???

JIexa
cap_232:

Привет Леха как дела?

Сижу с женой днюху отмечаю=)))

как насчет в субботу мясо над углями повертеть? если погода конечно будет?

cap_232
JIexa:

Сижу с женой днюху отмечаю=)))

как насчет в субботу мясо над углями повертеть? если погода конечно будет?

Алексей!!! Поздравляю с Днем Рождения!!! Здоровья Счастья и Семейного благополучия!!!😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

DVSka
cap_232:

Всем привет! Как дела у Вас? Есть планы на выходные? Что с ВПП делаем чистим или укатываем???

Сначала катаем, потом летаем!

JIexa:

Сижу с женой днюху отмечаю=)))

Начинающего пилота Лёху с Днём Рожденья!
Поскорее научится профессионализму нашего ХОББИ, удачи, счасья и радости:)

JIexa:

как насчет в субботу мясо над углями повертеть?

Загадки уже достали, всегда ЗА - ждём погоды!

cap_232

Так давай димарик организовывай укатку !! я всегда зааааааааа!!!1 с 18 .00 завтра должен быть свободен.😁😁😁

Если этим укатывать то 29000р в смену!😜😜😜😜😜

У нас прогноз пришел на март! мороз и снег до конца месяца!!!

DVSka
cap_232:

Так давай димарик организовывай укатку

А чё ЕЁ организовывать, КИДАЕМ КЛИЧ - все желающие летать в выходные приглашаются на укатку снега собственными АВТО.
Выезжаем на полосу и катаем. Как в старые добрые времена - инициатива приветствуется! У кого есть возможность - можно приехать покатать до выходных, а то с такими прогнозами до полосы бы доползти)))
Можно организоваться вечерком - вечерами по 20мин, и этого будет достаточно!

cap_232:

Если этим укатывать то 29000р в смену!

У кого есть трактор - привозите

cap_232:

У нас прогноз пришел на март! мороз и снег до конца месяца!!!

Мы ЭТО и без Вас видимС, батенька)))

casper17
DVSka:

Начинающего пилота Лёху с Днём Рожденья!

Поздравляю! Здоровья, и всяческих позитивчиков!

Для cap 232 - никак не привыкну к твоему новому аватару - все время твои фразы с Хорсом путаю )))

horse427
casper17:

никак не привыкну к твоему новому аватару - все время твои фразы с Хорсом путаю )))

😆😃

Лёха, с прошедшим!!! Удачи!!!😃

cap_232
DVSka:

А чё ЕЁ организовывать, КИДАЕМ КЛИЧ - все желающие летать в выходные приглашаются на укатку снега собственными АВТО.
Выезжаем на полосу и катаем. Как в старые добрые времена - инициатива приветствуется! У кого есть возможность - можно приехать покатать до выходных, а то с такими прогнозами до полосы бы доползти)))
Можно организоваться вечерком - вечерами по 20мин, и этого будет достаточно!

У кого есть трактор - привозите

Мы ЭТО и без Вас видимС, батенька)))

Ммм - трактор))))))) ты сам сказал что только машины так что тракторок не нужен!!!

DVSka:

А чё ЕЁ организовывать, КИДАЕМ КЛИЧ - все желающие летать в выходные приглашаются на укатку снега собственными АВТО.
Выезжаем на полосу и катаем. Как в старые добрые времена - инициатива приветствуется! У кого есть возможность - можно приехать покатать до выходных, а то с такими прогнозами до полосы бы доползти)))
Можно организоваться вечерком - вечерами по 20мин, и этого будет достаточно!

У кого есть трактор - привозите

Мы ЭТО и без Вас видимС, батенька)))

Мы это кто???))) На фотки батенька вы только один!))) или у васссссс раздвоение началось от праздников)))))

DVSka

Давай-давай, наезжай! Владелец тракторов, велосипедов, заводов, пароходов 😂
Ручками ножками, батенька))) А то уж и забыли небось как ножками ходить - всё на машинах жопы возим!

cap_232
DVSka:

Давай-давай, наезжай! Владелец тракторов, велосипедов, заводов, пароходов 😂
Ручками ножками, батенька))) А то уж и забыли небось как ножками ходить - всё на машинах жопы возим!

ЭТО да!!!)))) Что есть то есть))))) Но нам до вас Батенька еще далеко))))) Но будим стремиться!!! Есть на кого ровняться!

casper17:

Поздравляю! Здоровья, и всяческих позитивчиков!

Для cap 232 - никак не привыкну к твоему новому аватару - все время твои фразы с Хорсом путаю )))

Как сам дружище???

horse427

У виндгуру и у рамблера одно мнение, в субботу ветер 6,7, порывы 11, в вск 9,10, порывы 16😌
Не рискуйте😈

cap_232
horse427:

У виндгуру и у рамблера одно мнение, в субботу ветер 6,7, порывы 11, в вск 9,10, порывы 16😌
Не рискуйте😈

да братан! согласен!

cap_232

Я вообще думаю надо пока тормознуть с полетами! ВПП оставит и не трогать до тепла! И деньги целее и самолеты тоже! Тепло должно начаться в апреле. и будут опять половодье))) что трамбуй ВПП что не трамбуй все одно!

horse427

Сань, правильно, успокоится нужно да переждать межсезонье. А там со свежими силами на благоустройство New полосы и новым сезономB-)

cap_232

Ну да и деньги целее будут! И силов наберемся!

XASAN

Я тоже переждал бы, мне все равно ша обтяжка предстоит.😃

Rokfor
JIexa:

Сижу с женой днюху отмечаю=)))

Хоть с опозданием, но ШУМНОЕ ПОЗДРАВЛЯМ !!! И Творческих узбеков !! Шоб всё было и побольше !!!

casper17:

Для cap 232 - никак не привыкну к твоему новому аватару - все время твои фразы с Хорсом путаю )))

Это он видимо к весне готовится, вот и разделся !!!

В паводок мне хорошо у меня сикорский есть !!!

cap_232
Rokfor:

Хоть с опозданием, но ШУМНОЕ ПОЗДРАВЛЯМ !!! И Творческих узбеков !! Шоб всё было и побольше !!!

Это он видимо к весне готовится, вот и разделся !!!

В паводок мне хорошо у меня сикорский есть !!!

Это он видимо к весне готовится, вот и разделся !!!

Ну да! Я же не живу в горах! так может и потеплеет побыстрее! Шубки то пора убирать!!! На дворе весна !!))) а вы все в тулупах да в Термобелье, ходите!!!😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

cap_232
XASAN:

Я тоже переждал бы, мне все равно ша обтяжка предстоит.😃

а как тебе
krill katana 2,6 м da-120