Коммунарка Forever

casper17

КанЭшна… Если только он не будет проходить на аэродроме

cap_232
casper17:

КанЭшна… Если только он не будет проходить на аэродроме

Если на Аэродроме то я смогу туда приехать!))))

cap_232

У меня начались трудовые ночи) теперь и днем надо работать и ночью)))

cap_232

Сегодня был сбор на ВПП ! Все обсудили! Сдали деньги на ВПП . Алексей твинстар-5000, Олег на ренжровере 3000, Влад 76-3000, Хасан-3000,Алексей с Юзао 3000, и еще один человек Алкексея твинстара друг тоже вступил в наши ряды и сдал 3000,Двска-3000, Александр (я) 3000. Вот эти люди заинтересованы в том что бы у нас все было на высшем уровне! А так же Борис,Саня (хорс) Роман ( Деев), Жерик,Были оповещены! Также принимают участие. Остальные были в не зоны действия !!! Если есть желание к присоединению, То, Прошу Вас заранее оповестить!. Строительство Планирую 7-9 мая ! ( Если погода позволит) План ВПП Двска предоставит в ближайшее время на форуме! Правила На ВПП написаны в сообщении 344 на нашем форуме!!!.Еще раз повторюсь!!! Если кто то хочет вступить в наши ряды то милости просим!!!

Ю-Ю

Повторно информирую. Я в доле. Приеду с югов, быстро накоплю денег и сдам взносы.

cap_232
Ю-Ю:

Повторно информирую. Я в доле. Приеду с югов, быстро накоплю денег и сдам взносы.

Юр мы помним про тебя!))))

K69
cap_232:

еще один человек

Ку! )))
Саша, отправил свои контакты тебе в личку.

casper17
cap_232:

Если на Аэродроме то я смогу туда приехать!))))

Пренепременно оповещу

cap_232
K69:

Ку! )))
Саша, отправил свои контакты тебе в личку.

Господа! Константин теперь тоже в нашем кругу ! Прошу любить и жаловать!

Romault
cap_232:

Если кто то хочет вступить в наши ряды то милости просим!!!

Я тоже в доле, деньгов постараюсь побыстрей изыскать (только что работу сменил 😦). Предварительно 8 или 9 свободен. Готов поучаствовать в " озеленении".

Romault

А кто в курсе, почему Саню(лошадь) забанили?

cap_232
Romault:

А кто в курсе, почему Саню(лошадь) забанили?

Он с Каким то чуваком в очках поругался! Жаль конечно!

DVSka

Всех С Праздником )))
Сёня думаю заскочить на поле, глянуть его нынешнее состояние! Мож подсохло немного 😇

vlad76

Всех с праздником! Красные ленточки запасли? Айда на демонстрацию! (шутка)
Кто поедет на открытие сезона в Тушино 4 мая в суботу?

Роман1971
DVSka:

Всех С Праздником )))
Сёня думаю заскочить на поле, глянуть его нынешнее состояние! Мож подсохло немного 😇

Ну и как поле?

XASAN

Поступило предложение насчет странички для нашего сообщества, что думаете? Надо, не надо? Ею будет заниматься Андрей, он скоро присоединиться к нам. Здесь пример, как это может выглядеть ac-butovo.bplaced.net

4-го, если никуда не уеду, планирую съездить в Тушино на открытие к 10ч.😃

cap_232
XASAN:

Поступило предложение насчет странички для нашего сообщества, что думаете? Надо, не надо? Ею будет заниматься Андрей, он скоро присоединиться к нам. Здесь пример, как это может выглядеть ac-butovo.bplaced.net

4-го, если никуда не уеду, планирую съездить в Тушино на открытие к 10ч.😃

Привет Это было бы здорово! Я только за!

cap_232

Сегодня начал подготовку ВПП! Но еще очень сыро! Надо ждать , техника тонет! Подождем до 7-8 мая может подсохнет!

Ю-Ю

[QUOTE=XASAN;4170871]Поступило предложение насчет странички для нашего сообщества, что думаете? Надо, не надо? Ею будет заниматься Андрей, он скоро присоединиться к нам. Здесь пример, как это может выглядеть ac-butovo.bplaced.net

Считаю, вещь полезная.