Коммунарка Forever

Ruswolf
DVSka:

Я летаю, а не нюхаю. А вы прогульщики.

у меня пульта нет

DVSka
Ruswolf:

у меня пульта нет

А деньги есть? Ты ж говорил что купишь.

Ruswolf
DVSka:

А деньги есть?

в ноябре, видимо, наскребу. Есть ещё один пульт хороший, но мёртвый, думаю отправить на завод в JR на ремонт, если проканает будет гут, но эт время…

Роман1971

У них там падает, а у нас все нормально. Сегодня полетали и ничего не упало. На выезде обнаружили кучу птиц, что то там искали.

VINNI_P
Роман1971:

Сегодня полетали и ничего не упало. На выезде обнаружили кучу птиц, что то там искали.

Чёрные ящики?
Полные птичьей еды.

Роман1971

Я думал , что это попугаи, но опытные орнитологи сказали, что коростели. Что они там делали и так понятно - жрали и срали!

DVSka
Роман1971:

На выезде обнаружили кучу птиц

Это были точно коростели, я их стаями гонял на старой полосе😁 Думал куропатки, но при тщательном изучении оказалисль ОНИ. Красиво и классно, оказывается ещё не всю живность выгнали из ближайшего подмосковья😇 Возможно это была таже самая стая, по численности была похожа.
А вообще вчера ОТЛИЧНО потрясли воздух, к вечеру “ураганный ветер” совсема стих и мы оторвались в эмоциях😒

vlad76

А мы тут летаем с посадками на деревья

Роман1971
vlad76:

А мы тут летаем с посадками на деревья

Тот что лезет за самолетом - выжил?

vlad76
Роман1971:

Тот что лезет за самолетом - выжил?

В этот раз выжили все, и самолет и тот кто лезет. Кстати чел второй раз лазит за самолетом, первый был еще в Бутово на старой полосе, когда я год назад не березу засадил Катану.
Я ему предложил заняться профессионально спасением моделей😁😵😵😃.
Так что если кому надо обращайтесь, за плату во много раз меньшую чем стоит то что весит на дереве, он залезет и все снимет!!!

DVSka

Погода шепчет. Есть желающие сегодня подлетнуть?
Я собираюсь в районе обеда, ну где-то так, пишите-звоните!
Не упускайте последние тёплые лётные возможности)))

larsxx

А на завтра с утреца кто нибудь соберется приехать??правда погодка не так как сегодня шепчет (сегодня прям чуть ли не ломало с работы свалить, но универ😠…), вроде как облачно завтра, но без дождей и сильного ветра обещают…поэтому хотелось бы приехать с утречка:)

vlad76

Я днем постараюсь приехать. часиков в 15

DVSka

Я пока выпал из строя, сел борт в полёте - сэмолю требуется ТО(((

Роман1971

Я поеду сутра, т е часам к 12 примерно.

DVSka:

Я пока выпал из строя, сел борт в полёте - сэмолю требуется ТО(((

Япона вошь! КУПИ ТЕЛЕМЕТРИЮ!!!

DVSka
Роман1971:

Япона вошь! КУПИ ТЕЛЕМЕТРИЮ!!!

Придётся, стали неожиданно быстро садиться ВСЕ АККИ 😇
Что борты , что в аппаратуре. Над этим надо подумать.
Раньше такого не было! СТАРЕЮТ . . .

vlad76

Был на полосе. Состояние дороги на 3-. Грязь.

Кто летает в суботу?