Коммунарка Forever

casper17

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ

ШАА

Дима с днем рождения.Зажигай в небе с таким же постоянством.

DVSka

Спасибо ПАЦАНЫ . . . !😒
Когда летать то будем?

Авианосец

ДИМА с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Всего того что сам желаеш+ещё немножко.(на всякий случай)😃😃

cap_232

Господа! Я сегодня Отправил трактор почистить ВПП!!! Я за Давайте в субботу часиков в 11 утречка! погода вроде нормальная! За одно и поболтаем!!! И возвратим традиции Авиаторов! Днюху надо отмечать !!!

катана

Димон с днем рождения тебя.Самое главное здоровья и удачи. А за САнькино предложение я двумя руками

cap_232

Господа! полоса почищена!!! Можно летать!!!

vlad76

Привет всем. ВО КАК все тут!!! А я захожу на старую ветку некого нет??? А тут полеты по полной. Я на катану лыжи поставил но стакой полосой надо колеса обратно мастырить.
В выходные обязательно подъеду.

casper17

К сожалению, в субботу меня в Москве не будет!

DVSka

По-поводу субботы надо понять народ будет или нет?
Я смогу утром - до обеда.

cap_232

Добрый день Господа Авиаторы! В связи с обильным СНЕГОПАДОМ ВПП опять засыпало! Попробую подготовить к субботе ! НО ГАРАНТИИ НЕ ДАЮ! Если подготовлю то напишу! Пока такая информация! Снегу На ВПП 6-9 см. !!!

катана

Димон у меня лыжи я буду.Напиши во сколько ты будешь

casper17
cap_232:

НО ГАРАНТИИ НЕ ДАЮ! Если подготовлю то напишу!

Эх, вот не слушаете прогноз старого ВППвода!!! Я не каркаю - я просто соображениями обычно делюсь! Хотя, если б тракторист не заболел, тоже бы почистил

cap_232

Я не знаю кто и во сколько будет я сегодня должен почистить полосу ! вроде все решил с трактором! Да и я собираюсь в районе 10 утра! Как остальные я не знаю! попасть туда можно в любое время! ((( Если есть заветный ключик!!!(((((( Вы звоните утром я думаю часиков в 9 проснусь! И расскажу как ВПП готова или нет! И суда напишу!!!

vlad76
cap_232:

Если есть заветный ключик!!!((((((

Я к 11 буду.
Везу взносы, хочу заветный ключик😇

cap_232
vlad76:

Я к 11 буду.
Везу взносы, хочу заветный ключик😇

Ок! тел мой есть???