Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 74 из 105 ПерваяПервая ... 64 72 73 74 75 76 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,960 из 4182

Коммунарка Forever

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от Артур) Дим, чтобы не было удивлений, да и дабы время было у всех осмыслить Удивлений чьих? У меня, ...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Артур) Посмотреть сообщение
    Дим, чтобы не было удивлений, да и дабы время было у всех осмыслить
    Удивлений чьих?
    У меня, допустим, сейчас совсем нет времени писать. Читать получается раз в неделю . . .
    Бывает в жизни и такое . . .
    Клуб и все вытекающие отсюда приятные моменты - это хорошо, но сейчас боремся вообще за живучесть полосы.
    Высшие материи будут дальше.

2.  

Цитата Сообщение от DVSka Посмотреть сообщение
    У меня, допустим, сейчас совсем нет времени писать. Читать получается раз в неделю . . .
    Ты же написал "писатели"... Вот я и говорю, что пишем потому, что...

А живучесть полосы, которая непонятно чья и кто там распоряжается, за счет конкретных людей, этим людям нафиг не нужна.

Записей в дневнике
    1
    Мой, воспалённый работой мозг, сейчас-не-воспринимает "тонкости дипломатии"!
    Конкретнее, плиз!

Всем привет!! Короче!! Я скажу так смотрю я на все это что тут написано и созрел сказать!! Закончили всякие дискуссии !!! В субботу собираемся в 11 часов и все решим!! Что трясти воздух! От слов всяких дела не будет!! Но! Скажу еще одно!!все прекрасно знают кто и что делает на этой полосе! Кто только летает кто обеспечивает и решает все вопросы по ВВП !! И я думаю что этот сезон прошло отлично и гости довольны и нам приятно!! Так что парни! Кто не согласен со мной тот может и не отвечать я особо не расстроюсь ! Но пока есть люди которые не на какать на. Меня и на других то мы будим летать и именно на хорошей полосе и на всех моделях в не зависимость от типа и размера колес!! За все время когда я извините может я громко сказал что именно я это делал с не большим количеством желающих помочь мне ВВП сами знаете в каком она состоянии и что улучшалось у нас!! На этом я свой рот закрыл !! В субботу соберемся и все решим ! Кому пофиг можете и не приезжать я не расстроюсь ! Полоса жива! И будет жить!!!! Пока есть мы!!

6.  

Мой, воспалённый работой мозг, сейчас-не-воспринимает "тонкости дипломатии"!
    Конкретнее, плиз!

Я предлагаю написать список и главное сумму необходимых расходов на этот и следующий год. Ну примерный что ли. Тот, что с ЮЮ там час считали и так не досчитали. Это будет конкретная тема для обсуждений и тд. Иначе тут действительно роман "Войну и мир" напишем. До субботы время есть, что бы все хоть представление имели о чем речь вообще идет.

Ром! Извини ! Но пока не понятно кто и что то разговора не будет о ВВП !! Прошу не заниматься х... И не висит тут бестолковые разговоры!

Записей в дневнике
    1
    "тонкости дипломатии"
    При уважении ко всем останусь при своём мнении!
    непонятно чья и кто там распоряжается, за счет конкретных людей, этим людям нафиг не нужна
    За это НАДО ОТВЕЧАТЬ . . .

Цитата Сообщение от Роман1971 Посмотреть сообщение
    что бы все хоть представление имели о чем речь вообще идет
    Можно и под кустом полежать, а то ВЕТЕР СИЛЬНЫЙ!

P.S>
    ЛЕТАЛ, ЛЕТАЮ и БУДУ ЛЕТАТЬ!!!

КСТАТИ!!!
    Господа, скидываемся на дорогу!!! Которая уже почти сделана!!!! Не ПУШКИНУ, а в ОБЩАК.
    Они уже давно потрачены для ВАС!
    Последний раз редактировалось DVSka; 30.09.2014 в 23:02.

10.  

Конкретнее, плиз!
    Это уже чаще, чем раз в неделю, Дим ...

Я про то, что полоса держалась за счет нескольких человек, а в первую очередь на Александре Сергеевиче. Не Пушкине абстрактном, а на вполне конкретном человеке. Этой полосой распоряжались по моей информации ты и он. Вы как есть сама администрация. Так?

А если так, то вопрос мной ставится - что нужно поменять, чтобы не просто обеспечить живучесть полосы, а придать этому всему развитие. Лично я в это впрягаюсь, потому, что у меня есть свои амбиции по удовлетворению своего эго. А именно, я хотел бы, чтобы это был Клуб, где не будут выезжать на том, кто на своем горбу это тянет, и чтобы, ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, была учебно-материальная часть, где будут расти дети. Это мой личный порыв. Его может никто не поддерживать, но есть тот минимум, который должен определиться, когда все будет правильно и вопросов о живучести, не будет всплывать и с этим минимумом, я бы тоже согласился. Но если найдутся те, кому хочется взращивать большие планы и самое главное - ЛИЧНО, то гуд! Таких единомышленников я и ищу. А вот уже с ними в отдельности, мы и пообщаемся что мы сможем и как сделать. Но, первоочередной вопрос - нормальные правильные взаимоотношения! Отсутствие которых и привело к этим разговорам. Вот, совсем конкретно.

За это НАДО ОТВЕЧАТЬ . . .
    Дим, если спросят, отвечу. Но надеюсь лично ты понял о чем я. По твоему ответу похоже, что ты меня не понял. Если посмотреть по знакам препинания, то там все именно то, что я хотел сказать.

Вот Димон опять написал что скидываемся !! Ха ха ! Мне точно не надо!! Но дорогу я сегодня сделал как и обещал ! Осталось ручной труд и все готово !! Это было оговорено не двоем с димоном а еще с людьми которые согласны с нами ! Есть кому и она не нужна!! Так что кто хочет то ради Бога ! Ну а кто думает что если колеса большие и дорога не нужна я лично сделаю заезд через поле!!! Пока не закончился летный сезон!!!

Записей в дневнике
    1
    Я всё прекрасно понял!

Хорош ругаться то! Это точно не к добру! Обсудить - договориться - продолжать созидать и летать - как-то так...

Цитата Сообщение от casper17 Посмотреть сообщение
    Хорош ругаться то! Это точно не к добру! Обсудить - договориться - продолжать созидать и летать - как-то так...
    Я вот например, просто набираю количество сообщений на форуме ... Суть я давно сказал и уже третью страницу переписываю опять об одном и том же.

В субботу, так в субботу.

Парни! Тут нефиг писать лишние!! Все решает сходка )))) и большенство за то, что бы у нас все было в прежнем режиме! Просто я думаю расставим точки на " и" кто готов трудиться это одно ну а кто нет то это другое! Все уже определено и только на голосование! Часть голосов у нас есть от тех кто будет отсутствовать! !! Я уважаю Юру из щербинки и часто общаюсь с ним и знаю и как тяжело ему ее обеспечивать!! Так что пока сам не попробуешь думаю это не дойдет!
    Последний раз редактировалось cap 232; 01.10.2014 в 00:04.

Цитата Сообщение от cap 232 Посмотреть сообщение
    Все решает сходка
    Все решает РАЗУМНЫЙ подход... Причем ВСЕХ без исключения участников...

Я прошу прощения, но я вроде бы как выступил тролем, а всего-то начал с заставки к маленькому видео, или точнее с эмблемы клуба, если таковой вы хотели создать или думали об этом. Я тоже готов подъехать в субботу и если будет интересно, то поделиться своими соображениями по этому поводу, ну и конечно поучаствовать деньгами в благоустройстве.
    Извините ещё раз.

Приглашаем всех, кому не безразлично.

Саша, что у вас за хрень опять какая-та творится? Давай уж открыто, у тебя есть возможность за энное кол-во денег подтягивать транспорт, не с рынка, как я понимаю, есть. Вы собираете деньги за сие. Полоса у вас в идеальном состоянии, подъезд так же. Ты из дома можешь выйти "в тапочках" и полетать, что не многие смогут из летающих на данной ВПП.

ПОКОС ДА, а все эти поливайки-катки не по разу за лето, зачем это всё для данной полосы? Другой момент, хоть кто-то тут и говорил, что отчётность ненужна, дык нет, как раз очень нужна, кто сдал, сколько сдал, на что было потрачено в плане ИМЕННО ВПП, а не мяса. И это ни разу не ужасть какая мозговая активность бухгалтера, на Киевке у ребят это обычный эксель и Эдуард, который так же взвалил на себя эту ношу и который год её несёт. Все довольны
    Пишешь, что халявы больше не будет. А она была?
    Вы с таким отношением скоро или в клуб элитный превратитесь, что не грозит, ибо место тут... не Green, иль летать будете в очень сокращённом составе, или скажем так в обновлённом, что уже по-тихоньку и происходит.
    Дело тут даже не в том, что люди летают тут, ибо летать нынче проблематично где-либо поблизости. Костяк и отношение, вот основа, но это было раньше. Костяк почти тот же, отношение почему-то стало другое.

Где не прав, поправьте. Думаю, имел право высказаться, общение по лётным нашим делам всегда было конструктивно и позитивно. Horse
    Всем удачи
    Последний раз редактировалось Жужа; 01.10.2014 в 01:24.

Поправлю! Ты в щербинке летаешь ? Видно активное участие принимаешь ?? И до полосы тебе там 5 минут!! Так что я думаю Санек ты активное участие принимаешь там ! А по поводу техники это не кого не касается ! Выйди на дорогу тормозни и сделай что тебе надо! Без обид Санек ! И косилку вы купили за 130000 !! Круто ребята нам до вас еще далеко!!!
    Последний раз редактировалось cap 232; 01.10.2014 в 08:12.

Ничего личного, Саня, ни-че-го) Мягких посадок всем нам

Всем привет!Как у вас тут все сложно стало.Покась я без самолетный но скоро думаю что-нибудь стругануть легенькое.Ну и может быть пополнить ряды, только не знаю чьи.

Привет Анатолий !)) у нас не сложно а все давольно просто!! У нас то все сделано! А дебаты идут о том кто будет в сед сезоне готовить полосу и все остальное!! А кто у нас или не у нас это дело лично каждого!! Тут просто кому как нравиться и какие условия нужны кому ! Кому целена, кому колея, а кому и ровное поле для хор самолетов!! Так что Андрюха)) делай самоль и на колеса внимание удели))))))
    Последний раз редактировалось cap 232; 01.10.2014 в 09:21.

Саш! Извини меня за волну, которую я спровоцировал. ТЫ МОЛОДЦА!!!
    Самолётов-то у меня полная мастерская и с большими колёсами, но жизнь так закрутила гайки, что времени почти нет.
    Да и погода в последнее время стала сильно не стабильной. Как говорится "бендеровцы во всём виноваты".

И косилку вы купили за 130000
    Саш, косилку купил мой знакомый, поле футбольное косить - а мне ее дает так - из уважения к искусству... (просто рядом живет - настопи.дило ему смотреть, как мы с Маленьким в 2 лица обычно корячимся с ручной, а еще он по счастливой случайности ФПВ-шник). Слово Вы или Мы тут не уместно

Кому целена, кому колея, а кому и ровное поле для хор самолетов!!
    У меня НЕТ возможности сделать так, как у Вас - я пока Российский безработный, сорри... Поверь, мог бы - сделал.

Забанен
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от киборг Посмотреть сообщение
    Ну и может быть пополнить ряды, только не знаю чьи.
    медведь где то сдох раз киборг решил вернуться. Позвони просвещу по поводу рядов.

Вот и я говорю, поле не понятно чье, и кто его руководитель, раз тут такие недоумения высказываются. Вот чтобы таких разговоров тут не было, надо довести до нужной кондиции начатое. Лично я хотел бы, чтобы на поле было руководство, и чтобы ему никто не хамил. Тогда есть вероятность, что поле будет существовать хотя бы в таком виде еще некоторое время, потому как личный энтузиазм уже попран такими умными рассуждениями на счет "ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН". А ты, Вань, их сдавал? Не, отчет нужен обязательно. Хотя бы для того, чтобы было видно кто и сколько сдал. И кто и на сколько тут наработал. Тогда такие разговоры прекратятся и мы будем обсуждать более приятные хлопоты. Вот чтобы эти разговоры прекратились, тут и поднята эта щепетильная тема. Тема очень актуальна и мы просим приехать даже тех, кто так не считает, дабы всем было понятно, какой правды мы тут добиваемся. И то, что без поднятия этой темы с риском для себя быть непонятым, эта тема давно уже витала в сообществе. Чтобы не было споров, недосказанных отношений, интриг и прочего, что губит любой коллектив, нам и нужно забить гвоздь в этот раздор. Но как сами понимаете, продолжаться так уже не сможет само по себе после всего этого. По этому я и заявлял, что будут перемены, не потому, что я тут самый "умный", а потому, что всегда после таких событий все меняется. В какую сторону? Посмотрим. У меня есть свои предположения на этот счет.

Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от киборг Посмотреть сообщение
    Всем привет!Как у вас тут все сложно стало.Покась я без самолетный но скоро думаю что-нибудь стругануть легенькое.Ну и может быть пополнить ряды, только не знаю чьи.
    Привет! Давно тебя не видели, возвращайся в моделизм.

Вот и я говорю, поле не понятно чье, и кто его руководитель
    Полем руководят "партизаны" их вроде не видно, но они есть. В субботу планируется сходка, подтягивайтесь.

Поговорили и решили! Спасибо всем тем, кто приехал. Спасибо всем тем, кто не приехал, но примет наши новые правила. А они довольно просты и понятны. Но здесь мне посоветовали ничего не писать по этому поводу. В общем как я и говорил ранее, "все поменяется однозначно" - так и случилось.

Для того, что бы нас здесь не банили и тому подобное, было решено создать свой сайт, чем я и займусь. Через пару недель он появится в черне, потом будет доводится до ума. Также я сделаю эскиз эмблемы клуба и выставлю её на утверждение административной группы.
    За работу.

Кстати, забыл выставить на обсуждение название клуба, но всё таки хотел бы предостеречь,- не предлагать банальщину вроде "Красных соколов" и тому подобное. Я предлагаю так, пусть кто хочет предложит своё название, а потом проголосовать и чьё название наберёт больше рук, то и возьмём.
    Ещё. По поводу предлагаемых лётных книжек, я, например, думаю, что нужно сделать бейджик с верёвочкой и места мало занимает и надёжный и не измочалится. На нём эмблема клуба, фотография (кто хочет), имя фамилия и номер, ну и можно ещё что-то.
    Я предлагаю назвать клуб,- "ХОЧУ ЛЕТАТЬ!", поскольку и эмблему я предложил в виде смешной курицы в лётных очках из мультика "Куриный побег". Эмблема почти нарисована, но намного смешней и неожиданней чем я предполагал. Когда её дорисуют окончательно я предложу её к утверждению.

[QUOTE=
    Я предлагаю назвать клуб,- "ХОЧУ ЛЕТАТЬ!", поскольку и эмблему я предложил в виде смешной курицы в лётных очках из мультика "Куриный побег". Эмблема почти нарисована, но намного смешней и неожиданней чем я предполагал. Когда её дорисуют окончательно я предложу её к утверждению.[/QUOTE]

А Angry Birds не рассматриваются?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Angry_birds_by_saifdesign.jpg‎
Просмотров: 5
Размер:	77.8 Кб
ID:	987249  

Ребята! Рассматриваются все предложенные эмблемы и названия, потом просто по количеству плюсов выбираем более понравившийся большинству.

А еще пингвины летающие из Мадагаскара нравятся

Простите за ремарку, но у эмблемы должен быть стиль и смысл связанный с авиацией. Эмблема должна читаться без комментарий, то есть, глядя на эмблему можно было бы легко догадаться о чём она и к какому виду деятельности она принадлежит. Короче говоря,- должны быть атрибуты авиации.
    Пусть это будет эмблемой, потому, что мне это нравится или прикольно, - этого мало.

Записей в дневнике
    30
    "Красные соколы", действительно, как-то очень пафосно звучать будет. Думаю, больше подошло бы для спортсменов.
    Придумал несколько вариантов, конечно, все обсуждаемо
    Вариант 1 - "Золотые стики";
    Вариант 2 - "Зона 2.4";
    Вариант 3 - "Цифровые птицы".

Цитата Сообщение от Цибульский Андрей Посмотреть сообщение
    Ещё. По поводу предлагаемых лётных книжек, я, например, думаю, что нужно сделать бейджик с верёвочкой и места мало занимает и надёжный и не измочалится. На нём эмблема клуба, фотография (кто хочет), имя фамилия и номер, ну и можно ещё что-то.
    Как вариант, я тоже думал об этом. Возможно, будет и бейджик и книжка.

Забанен
    Записей в дневнике
    21
    Вариант 4 "Летящее бабло"

Где?
Название: despicable-me-2-hq-photo.jpg‎
Просмотров: 6
Размер:	62.4 Кб
ID:	987286  

Забанен
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Роман1971 Посмотреть сообщение
    Где?
    в твоих фпвочках

....
Название: Безымянный.png‎
Просмотров: 3
Размер:	146.0 Кб
ID:	987334  

Записей в дневнике
    30
    Добавлю. Для тех кто не был на собрании или только открыл форум, или "проспал":
    На прошлых выходных прошло собрание инициативной группы на котором было принято решение дальше, героически заниматься полосой в Коммунарке. Поскольку окрестности Бутово, Коммунарки активно застраиваются, в общем-то вариантов практически не остается полетать дикарем, как это было раньше на бутовских полях. Особенно, если есть большие и сложные модели. Поэтому было решено дальше поддерживать полосу в Коммунарке, но уже в составе общественной группы любителей RC, которая скоро получит свое название, логотипы и пр. Подробности писать не буду, основные выводы сделаны.
    На 1-е ноября, это будет первая суббота месяца, запланировано очередное собрание всех не равнодушных к полосе, со сбором взносов. Сумма взносов предварительно утверждена, сумма в пределах разумного, учитывая где находится полоса и сколько усилий нужно вложить в поддержку этого места.
    Я назначен ответственным за финансовую сторону - сбор, учет, распределение. В общем, у меня будет отчетность всех и всего собранного и потраченного.
    Мои координаты для связи: тел. 8(90З) 78З_Ч5_I8, e-mail xasan177.air@yandex.ru, скайп xasan177. Если будут какие-нибудь вопросы звоните или пишите.

Цитата Сообщение от XASAN Посмотреть сообщение
    "Красные соколы", действительно, как-то очень пафосно звучать будет
    Еще варианты: "Летают все!", "Полеты наяву".

+ Ответить в теме