Коммунарка Forever

Жужа
DVSka:

556 мм
250 гр
.

Тюю, я было подумал. Уже сейчас фото глянул, дааа. Замылился у меня глаз

DVSka

))), Юрец, я искал намного дольше! Его же небыло в продаже до зимы! А теперь Он есть в руках, правда, как специально, цена на всех ПУПСов стала просто неадекватна.
Новые аки высадил мне за 2/3 минуты и удовольствие закончилось!
Господа, не экономьте на акках!

casper17

Планирую в выходные тоже малыша облетать. 420мм размахом, около 55-62 грамм

cap_232

Привет Юрец! Как настроение? Готов к полетам? Вчера были у себя на ВВП полоса уже чистая снега нет!)) если погода будет хорошая то может в первых числах приезжай на открытке сезона!

casper17
cap_232:

если погода будет хорошая то может в первых числах приезжай на открытке сезона!

Усегда Готов! У меня там как раз 2 облета! Но, синий на открытие больше не повезу ))))

Это “малявка”, о которой писал постом выше

cap_232

Ты на малявочке полетать у нас хочешь?)))Готовь синий !! Думаю что березу мы спилим!!

casper17
cap_232:

Думаю что березу мы спилим!!

Бл… Его потом весь сезон делать! А так - готовый он… Желтого тоже надо облетывать после “закрытия” - низкий нож по ветру - не айс - зацепился “кончиком” за планету, прочертил метров 50, но так и не улетел

DVSka

У Вас, господа, какая-то своя любовь)))
Смотрю вы и берёзу пилить собрались . . .
Дайте хоть снегу сойти, м потом ДЕЛИТЕ ПЛАНЕТУ )))😂
Всем привет из бани . . .

cap_232

Тут уже пора в небо Серега!! У меня тоже все готово! А Димарик все в банях виснет))))

DVSka
casper17:

Но, синий на открытие больше не повезу

cap_232:

Готовь синий

casper17:

Бл… Его потом весь сезон делать!

😂

Это у ВАС какой-то свой секретный язык???
СИНИЙ, интересно, кто ж такой синий???

cap_232:

А Димарик все в банях виснет))))

Дааа, завидуешь? Вот только приехал ИЗ . . .

ЭРЭС

Я смотрю, коллеги, некоторых потянуло на мини- микро- аппараты. Причины, конечно, у каждого свои. Но это уже закономерность. И я тоже, сколько не крепился, уже с прошлого сезона накопил несколько таких малявок.

XASAN

Приобрел биплан Bipe Special Mk.2 от Aviomodelli, под восстановление. Интересная модель, фюзеляж и капот формованы из полистирола. Крыло пенопластовое обшитое бальзой. Размах крыла 1,45м. Думаю поставить 10сс бензомотор, если китайца не получится реанимировать. Мотор закис совсем. Мотор на самолете Magnum XL 0.91.
Раньше к бипланам у меня был простой интерес, но сейчас захотелось приобрести и попробовать нечто подобное.😃

casper17
XASAN:

если китайца не получится реанимировать.

Получится!!!

За_деда

Привет, Хасан! А в низ цилиндром никак? Фюз и капот типа неубиваемые? ))

XASAN
За_деда:

Привет, Хасан! А в низ цилиндром никак? Фюз и капот типа неубиваемые? ))

Я таким купил самолет, у него уже так стоял мотор. К тому же по мануалу мотор боком советуют ставить и накал проще так подсоединять.
Насчет неубиваемости сомневаюсь, хотя толщина, например, капота из 2,5мм полистирола. От этого модель кажется бронепоездом.😃

DVSka

А чё, симпотный экземплярчик)))
Да и рамерчик то, что надо! Правда вот 91-й на данный размерчик-маловат!

XASAN
DVSka:

А чё, симпотный экземплярчик)))
Да и рамерчик то, что надо! Правда вот 91-й на данный размерчик-маловат!

В интернете вычитал, что народ на него ставит .90 - 1.20 4-х тактные моторы. Но не хочется с калилками связываться, думаю, бензиновый куплю на него. 0.91-й по отзывам действительно слабоват, еще и проблемы с центровкой. На этой модели вешали еще груз на мотораму. Думаю, 20сс бензомотор куплю www.amain.com/…/p386750 у него крепеж мотора как раз под мотораму.
Ну да ладно, в воскресенье планирую посетить полосу, полетать.😃

XASAN
DVSka:

Смотрите кака новая штука)))

Комары не дадут запускать в сумерках, закусают. А так то идея хорошая, хотя и не новая.😁😃