Коммунарка Forever

ЭРЭС

Травка растет себе потихоньку. Взлетать с колес, конечно, уже будет проблематично. А вообще-то, при беглом прочтении форума ситуевина в нашем хобби отражает положение в нашем королевстве кривых зеркал. Ничего нового и удивительного.

casper17

Господа - а что - в мероприятии 30-го никто участие принимать не собирается??

XASAN

Заряжаюсь, завтра буду часов в 10.

ЭРЭС

По поводу 30-го числа прогнозы погоды пока неутешительные, хотя, как уже многим известно, вероятность точного совпадения прогноза в наше время весьма низкая. Мне кажется, ближе к 30-му ситуация будет более определенная. Поскольку я безлошадный, меня интересует пешеходный вариант из Бутово до полосы в Щербинке. Если кто в курсе, нарисуйте или распишите, плиз.

casper17
ЭРЭС:

меня интересует пешеходный вариант из Бутово до полосы в Щербинке

от Бунинской Аллеи до въезда в кольцо можно доехать на маршрутке… А дальше!!! А если с кем-нибудь?

ЭРЭС

Нашел вариант -по Курской ж.д. электричкой до ст. Щербинка (от платформы Покровская -мне удобно). Мне показалось от станции до полосы не очень далеко.

По карте чуть больше километра.

casper17
ЭРЭС:

Мне показалось от станции до полосы не очень далеко

да - есть прямой проход через тоннель - от платформы направо… Точно не знаю - ни разу не ходил! Маленький (AntonRUS97) дошел минут за 15. По поводу прогнозов погодных - будем принимать решение в пятницу

DVSka
За_деда:

К сожалению, 30 утром уезжаю, на две недели…

Серый, поехать с тобой не смогу, пока не приехал . … . .

casper17:

Господа - а что - в мероприятии 30-го никто участие принимать не собирается??

С удовольствием , но я сейчас далеко!

casper17

Прогноз по ветру и дождю на воскресенье не радует (( Может задуматься о переносе?

Igor-S

Да, Юра, перенести мероприятие на недельку - отличная мысль. И отпускники вернутся, и погода наладится…!

casper17
Igor-S:

перенести мероприятие на недельку

+1 (спасибки кончились)

DVSka
За_деда:

Жаль, ну ничего, ещё всё в переди!

Хозяйство засосало . . . .

XASAN

Господа пилоты! Пора косить полосу, заросли совсем. Зарастает даже подъездная дорога. Даже мне сложно взлетать, хвостовой винт цепляет траву. Надо как-нить собраться что ли, покосить. 😃

DVSka
XASAN:

Господа пилоты! Пора косить полосу, заросли совсем. Зарастает даже подъездная дорога. Даже мне сложно взлетать, хвостовой винт цепляет траву. Надо как-нить собраться что ли, покосить.

В Москве буду не раньше понедельника, могу передать ключи от косилки желающим!
Поднимайте руки, у меня сейчас на это времени нет!

casper17

Большинством голосов переносим на неделю. Суббота или воскресенье определим ближе к делу.

cap_232
casper17:

Большинством голосов переносим на неделю. Суббота или воскресенье определим ближе к делу.

Я в Москве ! Но могу опять уехать в Крым ! Если погода позволит то полосу я подготовлю к полетам!

casper17

Хорошо, Саш. Ближе к концу недели Порешаем, что и как.