Коммунарка Forever

DVSka

Я уже еду отмечать, поэтому решай сам откуда будешь выходить, сверху или снизу))))!!!
😃😃

SiKir

Доброго дня камрады! Как долго я ас искал ))) ну ни то чтобы специально вас))0 но нашел)) живу можно сказать за забором от площадки, в бутовских аллеях) С удовольствием вступлю в ваш клуб. Кратко о себе, в Москве 3 года живу, с сентября в БА. В школьное время летал на кордовых, потом 90-е кружок загнулся, единомышленников в моем родном городе мало было, да и снабжение зампчстямии аппаратурой не было, продавали по безумным деньгам и 300 км от города, вообщем не судьба. Приобрел пару лет назад вертолет биг лама, малость полетал, теперь лежит после краша. Теперь собираю летающее крыло вжик, в планнах, летающее крыло сова размах 1400. Много вопросов, по сборке оборудованию, аппаратуре и т.д. Надеюсь влиться в ваш дружный клуб, а точнее влететься)) С уважение Кирилл!))

SiKir
За_деда:

“Таки” за чем дело то встало? )) Прилетай! )))

а когда очередной сходняк? на первых страницах темы видел что финансовый вопрос был, так я готов) огласите размер взноса)

За_деда

При встрече, на поле. Думаю в ближайшие дни будем там. Телефон скину в личку.

SiKir
За_деда:

При встрече, на поле. Думаю в ближайшие дни будем там. Телефон скину в личку.

зер гут)

За_деда:

При встрече, на поле. Думаю в ближайшие дни будем там. Телефон скину в личку.

ок) не один приду) с дочкой)

SiKir

Товарищи! А кто какими симуляторами оперирует? Есть что у кого? чтобы модель сразу не гробить?

XASAN

Там, чуть ниже Австралии есть два острова на которых располагается Новая Зеландия, у них существует классный ритуальный танец - Хака. Они его везде исполняют, от регбистов до свадебных церемоний. Можно взять, как пример, когда в пещерах жить будем. Недоброжелатели будут стремно стороной обходить пещеру.😁
А вообще, существует теория цикличности цивилизаций и есть мнение, что наша высокоразвитая цивилизация не первая и не последняя на планете.😃

www.youtube.com/watch?v=FnhRy6aGaF4

casper17
SiKir:

А кто какими симуляторами оперирует?

Phoenix RC FOREWER…

DVSka

Усех пацанов и мужиков С ПРАЗДНИКОМ!
Оставаться мужиками:)

Igor-S

Присоединюсь. С праздником всех!

1 month later
За_деда

Всем привет! Вот и закрыли мы зимний сезон!
Зима в этом году была очень гуманна по отношению к нам, так что удалось полетать вдоволь.
Вчера, благодаря Александру, били произведены работы по благоустройству ВПП.

Роман1971

А группа товарищей на последней фотке идет искать клад или ловить мышей?

DVSka

Это, Рома, сеятели, пора пришла. Не видишь шоли?

DVSka

Нееее, это будет урожай этого года.
Озимые уже косить пора!!!

Роман1971

Понял. Пойду новый нож для газонокосилки закажу.