Коммунарка Forever

casper17

С Наступающим! Добра и здоровья! И, конечно, новых, увлекательных полетов

Роман1971

Всех с наступающим!!! Прошедщий был трудный, но несмотря ни на на что - выжили. Надеюсь новая ВПП полоса будет радовать еще больще. Всем удачных пасадокв новом году!!!

DVSka

Сегодня состоялся облёт NEW ВПП
Пора начинать групповые облёты и полёты с шашлыками и снегурками)))
Кто-то мечтал и предлагал - теперь мечты сбываютсяB-)

horse427

Дима, ты о чём-ком, фоты не кликаюццо

DVSka

Сань,что непонятного-начинаем ЛЕТАТЬ!
Катана хотел “обмыть” праздники, iшашлышок-машлычок, собрать “старую гвардию” - ЧЕМ НЕ ПОВОД?😃, 😇
А фоты Сашкины . . .

DVSka

Это было сегодня. Вобщем кто хотел - тот приехал и был очередной отличный полётный день)))
Завтра встречаемся в 11-12 😎

катана

Братва караул !!!. Сегодня обьехал всю Коммунарку в поисках новой полосы так и вернулся ни с чем. И самое главное позвонить ни кому не могу перед новым годом потерял телефон. Завтра будем летать или нет напишите. Ятак понял проезжаешь все склады и за последним поворот в поле если все правильно чирканите

DVSka

Правильно)))
За последним складом направо в поле.
Перед поворотом стоит жёлтая железная арка-ворота!
До завтра.

катана

Братва всем привет С Новым Годом .Сегодня летал на новой полосе которую организовал всем известный Дима.Полоса просто супер как у буржуев в Италии на которой я был.Диме надо сказать большое спасибо респект и уважение.Но мне не понятно Димон писал и всех приглашал на открытие полосы могли и шашлык машлык замутить но все почему-то проигнорировали.просто оказали неуважение к нему хотя не понятно почему.Полоса очень удобная и подьезд хоть из Бутово хоть с Калужки.Ребята давайте пересмотрим свое отношение к этому и будем помогать ему в его начинании. Лучьше мы ни чего не найдем. Вот както так

Роман1971

летать первого января уже подвиг! но в этом году я вообще летал в новогоднию ночь!! чуть салютами не сшибли…

XASAN
катана:

Но мне не понятно Димон писал и всех приглашал на открытие полосы могли и шашлык машлык замутить но все почему-то проигнорировали.просто оказали неуважение к нему хотя не понятно почему.Полоса очень удобная и подьезд хоть из Бутово хоть с Калужки.Ребята давайте пересмотрим свое отношение к этому и будем помогать ему в его начинании. Лучьше мы ни чего не найдем. Вот както так

Извиняюсь, хотел приехать в праздники посмотреть полосу, но только вчера отошел от праздников. 😁 Народу, смотрю, совсем мало, почти нет никого.
Я правильно понял, это поле, где крестик? wikimapia.org/#lat=55.5551947&lon=37.4956512&z=16&…
Как там проезд со стороны стройки, на легковушке можно проехать? Что со списком желающих ездить через стройку, все в силе? Завтра планирую к 12ч. посетить.😃

катана

Через стройку не знаю.А с калужки подьезд супер за последним складом поворот в поле.А я завтра не приеду приболел простыл где-то может быть 8-го приеду

horse427
катана:

.Полоса очень удобная и подьезд хоть из Бутово хоть с Калужки.

Вот из-за такой фуйни Бутовские и ни едут

катана:

Через стройку не знаю.

Продолжение…))

Удачи вам всем, сожалею…

катана:

все почему-то проигнорировали.просто оказали неуважение к нему

Никто неуважение Дмитрию не показал. Всё остальное в посте

Проехать не могут, тупо… Главное, чтоб с Юго-Запада парням отлично было, мы за вас радуемся))

Роман1971

разница по расстоянию, если ехать через стройку-километра 3. из них один только по грунтовке, остальные по бетонке. ближе места не найти нормального.

cap_232

приветик ромашка!! я тут стараюсь делать полосу а ты что то совсем пропал!)))😁😁😁

катана:

Братва всем привет С Новым Годом .Сегодня летал на новой полосе которую организовал всем известный Дима.Полоса просто супер как у буржуев в Италии на которой я был.Диме надо сказать большое спасибо респект и уважение.Но мне не понятно Димон писал и всех приглашал на открытие полосы могли и шашлык машлык замутить но все почему-то проигнорировали.просто оказали неуважение к нему хотя не понятно почему.Полоса очень удобная и подьезд хоть из Бутово хоть с Калужки.Ребята давайте пересмотрим свое отношение к этому и будем помогать ему в его начинании. Лучьше мы ни чего не найдем. Вот както так

Я тоже полностью согласен!! Полоса супер!!! Респект и уважуха!!!

XASAN:

Извиняюсь, хотел приехать в праздники посмотреть полосу, но только вчера отошел от праздников. 😁 Народу, смотрю, совсем мало, почти нет никого.
Я правильно понял, это поле, где крестик? wikimapia.org/#lat=55.5551947&lon=37.4956512&z=16&…
Как там проезд со стороны стройки, на легковушке можно проехать? Что со списком желающих ездить через стройку, все в силе? Завтра планирую к 12ч. посетить.😃

Привет дружище!!! куда пропал??? за время твоего отсутствия успел сделать новую полосу! приезжай полетаем!

катана

Сань ты какой-то злой стал.Я тебя не понял из за какой фуйни Бутовские пацаны не ездеют на эту полосу.Если Вы считаете что это далеко то вы просто много кушаете тоесть зажрались -фильм Ширли-мырли

XASAN
cap_232:

Привет дружище!!! куда пропал??? за время твоего отсутствия успел сделать новую полосу! приезжай полетаем!

Сегодня заеду, где то в12ч.😃

Роман1971

да не пропал. я пока в альпах. тут зеленые луга и нет снега. но народ тут не летает, а собирает макеты железных дорог. помешаны на этом…

horse427

Саня, рад видеть тебя зарегистрированным:)

Миш, сегодня Хасан на разведку поедет, насчет проезда через стройку расскажет, а там видно будет.
Завтра прекрасную погоду обещают

катана

Сань ну совсем другое дело рад буду тебя видеть

cap_232

Привет Димон!)) Как успехи с самолетиком??? когда в воздух))

DVSka:

Это было сегодня. Вобщем кто хотел - тот приехал и был очередной отличный полётный день)))
Завтра встречаемся в 11-12 😎

Привет Двс-ка)) я отлетал отлично!! полоса у тебя суаерррррр!!!

Парни сегодня летал ко нибудь???