Коммунарка Forever

XASAN

Я седня-завтра буду делать 4-ре ключа “от неба”, не считая себя. 😃

cap_232

[QUOTE=XASAN;3957552]

cap_232:

Было бы неплохо. Как там состояние дороги в Коммунарке, на легковушке реально доехать со стороны стройки, а то ща везде слякоть?

Хасан Я не знаю как со стороны стройки но по коммунарке и где склады дорога нормальная!!! завтра сгоняю и посмотрю но машины ездят там

cap_232

Господа!!! Сегодня в 4 часа утра должны почистить ВПП. Готовьте САМОЛИ! К СУББОТЕ. ОРЕНТИР НА 11-12 Часов. До встречи на ВПП

casper17

А может рассмотреть ВОСКРЕСЕНЬЕ - прогноз куда приятнее (по ветру и осадкам) 2.6, кстати, подготовлен с прошлого раза

cap_232

Господа! ВПП готова! Милости просим!))))))))) Я поеду примерно часиков 11 утра !!! Если есть желанье полетать приезжайте!!!😃😃😃

casper17:

А может рассмотреть ВОСКРЕСЕНЬЕ - прогноз куда приятнее (по ветру и осадкам) 2.6, кстати, подготовлен с прошлого раза

Привет Юр! Я не знаю что с воскресеньем как со временем у меня. а завтра я с 11до 15 свободен. как другие пилоты я не знаю.

casper17

(( а я завтра до 15 никак (( Если будет возможность в воскресенье - дай знать!

cap_232
casper17:

(( а я завтра до 15 никак (( Если будет возможность в воскресенье - дай знать!

Хорошо дружище!!! я напишу!

XASAN

К 11-ти или 12-ти буду, заряжаюсь. Сорри, ключи не успел сделать, на вых. точно сделаю.😃

Авианосец

Господа в связи с наступаюшим Лётным Сезоном, стесняюсь спросить, сколько будет стоить проЭЗдной “полётный для ПИОНЭРА” раза 2-3 в месяц полетать с сопутствующими условиями (обещанные полёты,содействия начинающему,а не очередь и “отстань не до тебя”) и т. д. Встреча новых Братьев по крылатому СТРОЮ. Сам я HELIk.
P.S. Занятия у меня в Авиамодельной лаборатории ПОЛЁТ ----БЕЗПЛАТНЫЕЕЕЕ. Оказания в помощи ремонта ТОЖЕЕЕ.(ваши только комлектующие)

Пацаны стесняюсь напомнить у Нашего ЖОРИКА ДНЮХА айда поздравлять.😃😃😃😃😃😃

СПАСИБО за Внимание.

cap_232

Это надо обсуждать со всеми кто принимает участие в полетах на ВПП Коммунарка. Так как Все кто летают на данной полосе вкладывают финансы в полосу!!!
Андрюх надо чтобы все собрались или написали. Ни Я ни Димон решение такое принять не может. Все исходит от общества.

casper17
Авианосец:

“полётный для ПИОНЭРА” раза 2-3 в месяц

Андрюх, тебе чего - Курьяново не хватает? Ну а к пацанам будем в гости, по приглашению!

Сань, В воскресенье, глядя на погоду, не рискнул! Теперь только в марте!

cap_232
casper17:

Андрюх, тебе чего - Курьяново не хватает? Ну а к пацанам будем в гости, по приглашению!

Сань, В воскресенье, глядя на погоду, не рискнул! Теперь только в марте!

Привет Юрий,Я полетал в субботу но экстрим полный ветер боковой порывистый . Тяжело сажать самоль сносит . Посадка тяжелая была . ))))) Но без АВАРИЙНАЯ!!! посадил идеально!!!(cap 232)

XASAN

Мое мнение. Без вложений в полосу мы не сможем поддерживать ее в рабочем состоянии, особенно зимой. Суммы не очень большие, это не суммы с 6-тью нулями в год… Тем более есть люди, которые сами предлагают и работают по ночам, чтобы мы могли полетать! Все взносы и стоимость полетного дня уже обговорены, для членства и гостей, подробнее на полосе или звоните.😃

cap_232

К следующим выходным обещают днем -4 а ночью -12 Надо коньки примастыривать к самолю))))) В субботу один лед на ВВП был или на шасси шипы поставить😁😁😁😁😁

vlad76

Хотел сегодня полетать но не кого не нашол для компании. Занялся фонарем для Катаны вот пока что получается.

.

vlad76

Ой не фонарь а копот. Всегда путаю:P

cap_232

Владимир а что за самоль такой бооооооольшой?)))) там размах больше 3м?))))

Это такой???)))

vlad76
cap_232:

там размах больше 3м?))))

Да не Саш… Три мерта это только один из моих проектов, точнее 4300 ( по секрету) но это пока только проект. Капот под катану 2,2м.

cap_232
vlad76:

Да не Саш… Три мерта это только один из моих проектов, точнее 4300 ( по секрету) но это пока только проект. Капот под катану 2,2м.

А я уже гудешки раскатал !))))) вот думаю Волдя что то такое исполняет!! Что то такое БОЛЬШОЕ))) 2.2 тоже прикольно. Но! КТО ТО СКАЗАЛ что и 4300будет!!! Ждемсссссссс!!!

vlad76

ДА это я думаю в далеком, далеком будущем. Я до конца вообще не определился что стороить следующие. На реактивные тоже слюну пускаю, но там с композитами работать надо научится. Короче если я проговорился это еще не чего не значит.