Коммунарка Forever

horse427

Лёха, я свой JыRы в своё время взял тут на форуме у Красноярского коллеги… Пересыл, то, сё. Ничего, летаю.
Japan:)

cap_232
JIexa:

Привет всем. Нужна консультация. Присмотрел себе аппу JR 9303 rcopen.com/forum/f17/topic301534 . На что обратить внимание при покупке?

Леха привет! я на такой летаю! Хорошая!!!

vlad76:

НЕ КОЕМ СЛУЧАЕ! Ручками надо!

НЕ!!! Хочу на цесну попробовать!!!))

JIexa:

Привет всем. Нужна консультация. Присмотрел себе аппу JR 9303 rcopen.com/forum/f17/topic301534 . На что обратить внимание при покупке?

Лех!!! за 10000 нормально! Там набор конечно хороший! О попробуй поторговаться! я не знаю как ты если состояние хорошее то я бы взял! но если можешь заказать то лучше новая! А пока у тебя есть на чем полетать до нормальной погоды! пока подождешь 2-3 недельки и она придет! а пока на старенькой погоняй!! дешевле и увереннее!!!

vlad76:

Бери новую!!! Тыщ за 12 можно спектрум восмерку взять toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=22…, та что с телеметрией. Есле интересно расскажу где.

Привет! Ты самоль сделал???))

cap_232
roman200584:

espritmodel.com/jr-x9503-24ghz-dsmx-rx-r921x-radio…

Если будешь заказывать из-за бугра, скажи, мне нужно сателит для 921-го приёмника заказать.

Дружище! ты как а выходные??? Летим??

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! КАКИЕ ПЛАНЫ НА ВЫХОДНЫЕ?? ПОЛЕТАЕМ???

roman200584
cap_232:

КАКИЕ ПЛАНЫ НА ВЫХОДНЫЕ?? ПОЛЕТАЕМ???

Я пока точно не знаю, но если получится то только в воскресенье с утра, не надолго. Да и ветерок в вск послабее.

DVSka
cap_232:

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! КАКИЕ ПЛАНЫ НА ВЫХОДНЫЕ?? ПОЛЕТАЕМ???

Ещё не успел закончить одни выходные, уже думаешь о следующих - ТРУЖЕННИК😂

horse427

Я тоже предварительно на воскресенье, с Жориком;) …Если удастся его вытащить:)

XASAN

Я тоже планирую на выходные. На улице все таит, весна пришла.😃

cap_232
DVSka:

Ещё не успел закончить одни выходные, уже думаешь о следующих - ТРУЖЕННИК😂

Приветик! у тебя еще праздники?😃😃😃😃😃
Самоль доделал???

DVSka
cap_232:

Приветик! у тебя еще праздники?

Нееее, Сань, праздники закончились! Теперь начались рабочие будни! То ремонты дома, терь с сервисе живу - летать совсем некогда(((

cap_232

Я сегодня полетал! на маленьком! Капа сделал! Сгорела серва на рудоре и и крякнул приемник. но погодку обещают не очень хорошую. С начало дождик а потом снегопад. так что кто его знает полетаем ли. Да сегодня я встречался с хозяеном всей земли в коммунарке и предложили ее взять в аренду! 150 руб в год за кв. метр. ))))) да и поле по плану застройки не раньше начало 2014 года. так что летом полетаем!

DVSka:

Нееее, Сань, праздники закончились! Теперь начались рабочие будни! То ремонты дома, терь с сервисе живу - летать совсем некогда(((

Жаль дружище!!! Так и все желание пройдет!!! И куражжжжжжжжжж тоже!!! Или скажи чесненько!!! Остыл??? небо не хото сотрести!!!😒😒😒😒

DVSka
cap_232:

да и поле по плану застройки не раньше начало 2014 года. так что летом полетаем!

Ну что - ОТЛИЧНО, хотя бы так! А по-поводу аренды . . . Если МЫ баблосы на уход за полосой по полгода собираемС, что уж тогда говорить об аренде!!!
Лично Я никакого резона и выгоды от аренды не вижу! Будем МЫ с тобой на пару оплачивать чужие грядки С КАПУСТОЙ!!!😃
Думаю об аренде разговор безсмысленнен!
120х20м - 24 сотки земли Х 150р = 3600 в год. ЗА ЧТО?😇

cap_232
DVSka:

Ну что - ОТЛИЧНО, хотя бы так! А по-поводу аренды . . . Если МЫ баблосы на уход за полосой по полгода собираемС, что уж тогда говорить об аренде!!!
Лично Я никакого резона и выгоды от аренды не вижу! Будем МЫ с тобой на пару оплачивать чужие грядки С КАПУСТОЙ!!!😃
Думаю об аренде разговор безсмысленнен!
120х20м - 24 сотки земли Х 150р = 3600 в год. ЗА ЧТО?😇

согласен!!! он сказал так что за 1 гектар 150000 в год)))) прикинь сколько надо бенег всем скинуться!)))) на… все это летаем и так пойдет!!! подстрижем травушку и в перед!

DVSka
cap_232:

1 гектар 150000 в год

А ЗАЧЕМ, КОМУ, И ЗА ЧТО??? За то, что МЫ его сами обрабатываем?
МЫ Ж НЕ ОГУРЦЫ С ПОМИДОРАМИ НА ПРОДАЖУ ВЫРАЩИВАЕМ!
Предлагаю данную тему даже не обсуждать!

cap_232
DVSka:

А ЗАЧЕМ, КОМУ, И ЗА ЧТО??? За то, что МЫ его сами обрабатываем?
МЫ Ж НЕ ОГУРЦЫ С ПОМИДОРАМИ НА ПРОДАЖУ ВЫРАЩИВАЕМ!

Если арендовать кусочек . Я думаю что землю они не покупали! Она общая! Строить мы не собираемся! так что будим летать так же как и раньше!!! и нам мешать не будут! по крайней мере еще год точно!

Я пошел спать! Спок.Ночи!!!

DVSka

Ну а какая им выгода нас выгонять? Мы им не конкуренты - полетали и уехали!

cap_232
DVSka:

Ну а какая им выгода нас выгонять? Мы им не конкуренты - полетали и уехали!

Ты еще тут???

DVSka

Конечно ТУТ))), А где же я ещё)))

cap_232:

Ты еще тут???

DVSka:

Конечно ТУТ))), А где же я ещё)))

ТАКИЕ ДВЕ КУКУНИ . . . . . . . .ты да я, да мы с тобой 😂

horse427

Хорошего по маленьку

++++++++++++++

Хасан, я так понял, с братом в субботу не рискнули через ТЭЦ?