Коммунарка Forever

XASAN

Да, именно этот. Здоровый…😃

horse427

Виндгуру предлагает в воскресенье благодать. Он же говорит, что осадки прекратятся в субботу к обеду, что идёт вразрез с рамблером.
Но у обоих на вск почти всё совпадает:)

roman200584

Потихоньку начинаю сборку, как раз к сезону)



cap_232
horse427:

Ром, чё за сухарик-малышОк?)))

Что то ромка решил увеличить размерчик!!!

Господа!!! Если снег в субботу меньше будет то я почищу ВПП что бы в ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОЛЕТАТЬ!!! Темп на выходные сплошные +++++++++++++++++++++++

roman200584

Саш, это не сушка, это ЯК-54 от Pilot-rc, 1.85м, 30СС

cap_232:

Что то ромка решил увеличить размерчик!!!

Пора уже))))))

cap_232
roman200584:

Саш, это не сушка, это ЯК-54 от Pilot-rc, 1.85м, 30СС

Пора уже))))))

Все правильно!!! Надо стремиться к большему!!! Скоро на ВПП будут достойные АППАРАТЫ!!! Вот это уже уровень!!!

vlad76
cap_232:

Вот это уже уровень

Уровень это когда летаешь классно. А размер аппарта значение не имеет. Сугубо мое мнение.

cap_232
vlad76:

Уровень это летать от бога. А размер аппарта значение не имеет. Сугубо мое мнение.

Что то ты на маленьком не летаешь!))) а все побольше штрехаешь!!! На маленьком нет куража !

casper17
cap_232:

На маленьком нет куража !

ой ли??? Смотря какой маленький!

vlad76
cap_232:

Что то ты на маленьком не летаешь!)))

Почему не летаю? На зуме почти каждый день. А на большом проще , это на полосе в раслабуху. Хотя все зависит от поставленных целей. Я например хочу 3D научится летать. А большой самик построил бы вот именно для куража.
Вот на маленьком ziza.qip.ru/…/masterskijj_pilotazh_na_modeli_samol…
разве не круто?

cap_232
casper17:

ой ли??? Смотря какой маленький!

до 1м50.
не Юр меня не прет такое!!!11 нет эффекта хорошего полета!!!1

vlad76:

Почему не летаю? На зуме почти каждый день. А на большом проще , это на полосе в раслабуху. Хотя все зависит от поставленных целей. Я например хочу 3D научится летать. А большой самик построил бы вот именно для куража.

Вот и посмотрим в выходные как ты расслабишься с большим!😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜

vlad76:

Почему не летаю? На зуме почти каждый день. А на большом проще , это на полосе в раслабуху. Хотя все зависит от поставленных целей. Я например хочу 3D научится летать. А большой самик построил бы вот именно для куража.
Вот на маленьком ziza.qip.ru/…/masterskijj_pilotazh_na_modeli_samol…
разве не круто?

а так на бензиныче слабо))))😁😅😅😅😅😅😅😅😅

vlad76

Да мотор заколебал, глохнет что делать незнаю. И настройки тут не причом. Эти моторы работают при заводских положениях игл. Так что может и не раслаблюсь.

cap_232
vlad76:

Да мотор заколебал, глохнет что делать незнаю. И настройки тут не причом. Эти моторы работают при заводских положениях игл. Так что может и не раслаблюсь.

Тащи посмотрим!!! я настрою а ты покажешь нам мастер классссс!)))) Только чуррррррррррр над машинами НЕ ЛЕТАТЬ!)))))

casper17
cap_232:

до 1м50.

а я про “до” и не говорил! Хотя, сегодня собрал себе ПЕНОЛЕТКУ!!! (rc factory Su29)

vlad76

Да какой из меня мастер очом ты говориш!!!
Там не в настройках дело. Или зажигание на морозе или карбюр.

Мотор 3W тонких настроек не требует.

cap_232
casper17:

а я про “до” и не говорил! Хотя, сегодня собрал себе ПЕНОЛЕТКУ!!! (rc factory Su29)

А зачем же она тебе Юрик?)) После праздничков полетать!😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

vlad76:

Да какой из меня мастер очом ты говориш!!!
Там не в настройках дело. Или зажигание на морозе или карбюр.

Мотор 3W тонких настроек не требует.

А мы его по толще настроим!😃😃😃😃😃😃

casper17
cap_232:

После праздничков полетать!

и это тоже! В основном - для показух, где места нет, а летать - надо! И для отработки нового руками

vlad76
casper17:

И для отработки нового руками

+1