Коммунарка Forever

roman200584

Саш, это не сушка, это ЯК-54 от Pilot-rc, 1.85м, 30СС

cap_232:

Что то ромка решил увеличить размерчик!!!

Пора уже))))))

cap_232
roman200584:

Саш, это не сушка, это ЯК-54 от Pilot-rc, 1.85м, 30СС

Пора уже))))))

Все правильно!!! Надо стремиться к большему!!! Скоро на ВПП будут достойные АППАРАТЫ!!! Вот это уже уровень!!!

vlad76
cap_232:

Вот это уже уровень

Уровень это когда летаешь классно. А размер аппарта значение не имеет. Сугубо мое мнение.

cap_232
vlad76:

Уровень это летать от бога. А размер аппарта значение не имеет. Сугубо мое мнение.

Что то ты на маленьком не летаешь!))) а все побольше штрехаешь!!! На маленьком нет куража !

casper17
cap_232:

На маленьком нет куража !

ой ли??? Смотря какой маленький!

vlad76
cap_232:

Что то ты на маленьком не летаешь!)))

Почему не летаю? На зуме почти каждый день. А на большом проще , это на полосе в раслабуху. Хотя все зависит от поставленных целей. Я например хочу 3D научится летать. А большой самик построил бы вот именно для куража.
Вот на маленьком ziza.qip.ru/…/masterskijj_pilotazh_na_modeli_samol…
разве не круто?

cap_232
casper17:

ой ли??? Смотря какой маленький!

до 1м50.
не Юр меня не прет такое!!!11 нет эффекта хорошего полета!!!1

vlad76:

Почему не летаю? На зуме почти каждый день. А на большом проще , это на полосе в раслабуху. Хотя все зависит от поставленных целей. Я например хочу 3D научится летать. А большой самик построил бы вот именно для куража.

Вот и посмотрим в выходные как ты расслабишься с большим!😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜

vlad76:

Почему не летаю? На зуме почти каждый день. А на большом проще , это на полосе в раслабуху. Хотя все зависит от поставленных целей. Я например хочу 3D научится летать. А большой самик построил бы вот именно для куража.
Вот на маленьком ziza.qip.ru/…/masterskijj_pilotazh_na_modeli_samol…
разве не круто?

а так на бензиныче слабо))))😁😅😅😅😅😅😅😅😅

vlad76

Да мотор заколебал, глохнет что делать незнаю. И настройки тут не причом. Эти моторы работают при заводских положениях игл. Так что может и не раслаблюсь.

cap_232
vlad76:

Да мотор заколебал, глохнет что делать незнаю. И настройки тут не причом. Эти моторы работают при заводских положениях игл. Так что может и не раслаблюсь.

Тащи посмотрим!!! я настрою а ты покажешь нам мастер классссс!)))) Только чуррррррррррр над машинами НЕ ЛЕТАТЬ!)))))

casper17
cap_232:

до 1м50.

а я про “до” и не говорил! Хотя, сегодня собрал себе ПЕНОЛЕТКУ!!! (rc factory Su29)

vlad76

Да какой из меня мастер очом ты говориш!!!
Там не в настройках дело. Или зажигание на морозе или карбюр.

Мотор 3W тонких настроек не требует.

cap_232
casper17:

а я про “до” и не говорил! Хотя, сегодня собрал себе ПЕНОЛЕТКУ!!! (rc factory Su29)

А зачем же она тебе Юрик?)) После праздничков полетать!😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

vlad76:

Да какой из меня мастер очом ты говориш!!!
Там не в настройках дело. Или зажигание на морозе или карбюр.

Мотор 3W тонких настроек не требует.

А мы его по толще настроим!😃😃😃😃😃😃

casper17
cap_232:

После праздничков полетать!

и это тоже! В основном - для показух, где места нет, а летать - надо! И для отработки нового руками

vlad76
casper17:

И для отработки нового руками

+1

vlad76

Вот попробывать бы на другом зажигании если выздровеет то тогда поменяю, а то 7 рублей за зажигание как то жаба давит отдавать. У кого есть зажигание?

cap_232
casper17:

и это тоже! В основном - для показух, где места нет, а летать - надо! И для отработки нового руками

А ктото Говорил что готов приехать! Летануть!!! в субботу чистить хочу а в воскресенье полетать!!! Готовь Апппппппппппппппаратики!!!

cap_232
vlad76:

Вот попробывать бы на другом зажигании если выздровеет то тогда поменяю, а то 7 рублей за зажигание как то жаба давит отдавать. У кого есть зажигание?

Ну у МЕНЯ ЕСТЬ!😒😒😒😒😒😒

JIexa:

Завтра не смогу. Послезавтра планирую.

Заезжал сегодня на полосу часиков в шесть вечера. Ветра не было. Попробовал летануть. 2 раза движок заглох. Первый раз при отрыве от полосы. Второй раз при первом развороте. При последней экстренной посадке сломал винт. Что то руки мои золотые наверно не из того места растут. На земле газовал по всякому - работает. Только взлетаю глохнет.

Как успехи???)))))))))))))))