Коммунарка Forever

horse427

Хасан, я вокруг поеду. Если встряните, звони:)

Rokfor

Есть мысля купить новый самоль к сезону, но пока не определился что именно, самоли все разные поэтому делема …хачу всё и сразу !!! может посоветуете чаво брать ???

  1. www.aviator-rc.ru/shop/UID_3110.html
  2. www.aviator-rc.ru/shop/UID_2898.html
  3. www.hobbyforyou.ru/catalog/663-58575.html этот вариант совсем под вопросом !!! ввиду отсутствия двигателя…
Rokfor
XASAN:
Ruswolf:

вот бери на… www.aviator-rc.ru/shop/UID_1823.html

добрые все… меня жена не только из дома выгонит, но и гараж заварит… для таких пипелацев надо покупать это

у меня мании гигантизма нет, точнее есть но мало 😃

а если по существу ?

casper17
Rokfor:

Есть мысля купить новый самоль к сезону

что летать будешь?

cap_232

№ 3

Rokfor:

Есть мысля купить новый самоль к сезону, но пока не определился что именно, самоли все разные поэтому делема …хачу всё и сразу !!! может посоветуете чаво брать ???

  1. www.aviator-rc.ru/shop/UID_3110.html
  2. www.aviator-rc.ru/shop/UID_2898.html
  3. www.hobbyforyou.ru/catalog/663-58575.html этот вариант совсем под вопросом !!! ввиду отсутствия двигателя…

Должен снег завтра закончиться! то тогда в обед почищу ВПП.

horse427

Саня, дай отмашку завтра, стОит ли аккумы заряжать. При сегодняшнем снегопаде чёйт уныние…в душе) Идти то мля тяжело. А сейчас ещё крупа с неба валилась какая-то

cap_232
horse427:

Саня, дай отмашку завтра, стОит ли аккумы заряжать. При сегодняшнем снегопаде чёйт уныние…в душе) Идти то мля тяжело. А сейчас ещё крупа с неба валилась какая-то

я думаю что да просто трактор приедет либо в 11 либо в 16 часов. 90 % что почистим если только не поломается он!!! я заряжаюсь!!!1

А теперь ливень!!!)))))))))))))))))))))))))) к обеду завтра должно наладиться с погодой я хочу завтра летануть!!!

horse427
Rokfor:

Есть мысля купить новый самоль к сезону

Лёш, перефразируя вопрос Юры, действительно, зачем такие самоли, которые по ссылам? 3D будешь бомбить? C наличием свободного времени оно конешшшшнА. А оно есть? Давай копийные дела, Л-ку например/
Вот почти Сасовский)))) только звук, …не турбовинтовой😈

Лёш, Мишку Молчанова помнишь? И командира их ЛО Итальянцева?😄 Жаль, что грамотных Сасовских съёмок тогда не было.
Вот правильный звук движков, с 1.30!!!

.

cap_232

погода вроде работает на нас!!!1 снег кончился!!!😃😃😃😃😃😃😃

XASAN:

В воскресенье приеду, если не заметет. Попробую от ТЭЦ проехать.😃

Братан! Ты как завтра??

vlad76
Ruswolf:

Я тоже такие хочу,

С такими самое главное не кто не найдет…

XASAN
cap_232:

Братан! Ты как завтра??

Я завтра буду шкурить своего “буратино”, готовить к обтяжке и мотор ставить. На воскресенье готовлю вертушку, если погода позволит.😃

Роман1971
Rokfor:

Есть мысля купить новый самоль к сезону, но пока не определился что именно, самоли все разные поэтому делема …хачу всё и сразу !!! может посоветуете чаво брать ???

  1. www.aviator-rc.ru/shop/UID_3110.html
  2. www.aviator-rc.ru/shop/UID_2898.html
  3. www.hobbyforyou.ru/catalog/663-58575.html этот вариант совсем под вопросом !!! ввиду отсутствия двигателя…

Библан этот брать не стоит - весьма специфический самолёт по полетным характеристикам. Это типичный самолёт для пилотажа. Т е очень быстрый. Разбирается для транспортировки правда прикольно. Про остальные не скажу - не было таких. Из себартовских лучше сушку взять 50 размера думаю в этом размере она самая лучшая.

DVSka

ОТЛЕТАЛИСЬ 😃 , точим коньки на всю предыдущую неделю . . .
Ну ладно, сидим, собираем, общаемся - примерно месяц:)

JIexa

Даже мелкого с руки не запустить?

DVSka
JIexa:

Даже мелкого с руки не запустить?

С руки можно и не только запустить . . . Руки вообще для многово предназначены😂
Садится придётся тоже на руки или в руки???
А так - строим морскую АВИАЦИЮ, чтопаем сапоги и галоши, заправляем акваланги!!!
ВОООО, а ещё можно срочно перейти на водные виды транспорта(развлечений)😁

horse427

Закинул обратно на антрисоль оранжевенького:)
Думаю, до мая

cap_232
horse427:

Закинул обратно на антрисоль оранжевенького:)
Думаю, до мая

Да Сань там воды по калено ! но если ночью подморозит то я завтра попробую летануть! вот только надо глянуть что с полосой сегодня воды много было. ночью мороз должон быть ))) может и подморозит!))

JIexa:

Даже мелкого с руки не запустить?

Лех надо погоду завтра глянуть можеть за ночь подморозит то тогда можно и попробовать!