Коммунарка Forever

XASAN
cap_232:

А я ему ответил!))) что халявка то давно уже прошла!!!

А какой смысл? Ша сезон начинается, таких людей будет много, каждому не объяснишь. Надо правила писать и показывать “гостям” и все…😃

cap_232:

во какой!

какие ноги…😃

horse427

Сис.ки тоже ничё:)

Он ещё в курилке одноимённую тему замутил

cap_232

Это на троечку))))!!! Есть куда лучше!!))) да и на много красивее!!!

XASAN
cap_232:

Это на троечку))))!!! Есть куда лучше!!))) да и на много красивее!!!

Я не спорю. А ты про кого, про самолет?😁

cap_232
XASAN:

Я не спорю. А ты про кого, про самолет?😁

НЕЕЕЕЕЕЕ я ПРО ДАМУУУУУУУУУУУУУ!!!))))))))))))))))))

B3PbIB_MO3rA

Народ! Принимаете новичков? Завтра будем в районе Коммунарки, хотелось бы подлетнуть. Надеюсь, станем регулярными пилотами на полосе. Чистоту и порядок, а также посильное участие в обустройстве, гарантируем!
😃

cap_232
B3PbIB_MO3rA:

Народ! Принимаете новичков? Завтра будем в районе Коммунарки, хотелось бы подлетнуть. Надеюсь, станем регулярными пилотами на полосе. Чистоту и порядок, а также посильное участие в обустройстве, гарантируем!
😃

У нас есть общее правила! 344 сообщение.

casper17

Мине стыднА - (правила то я не изучать)…😉

DVSka
XASAN:

Что скажете? rcopen.com/blogs/65434/16550

Не знаю как “про новичков” - человек на форуме уже больше 2-х лет . . .
Знаю ТОЧНО - халяве больше не место! Описываемая “крутизна” здесь не при чём!
Частично знаю тамошний “народ” - пытаются навести порядок путём определённых
договорённостей и мероприятий между членами!!!
Не в деньгах дело, а в подходе к делу.

horse427:

Читал я опусы этого дядьки. Это он, как я понял, на Царицынских. Причём эту хрень я читал ещё летом. О как “накрыло”, что и не отпускает.
😃 Он и в СыБутово заезжал. “Гастролёр”

Ряды надо чистить!

Всем участникам проекта “ВПП Коммунарка”.
Судя по-погоде - лето всё-таки у нас будет. В связи с этим предполагается ряд мероприятий,
связанных с усовершенствованием ВПП и подготовке её к летнему лётному сезону. Это потребует определённых материальных затрат.
План мероприятий я опишу немного позднее, одним словом господа - ГОТОВИМ СОЛЬДЫ!!
Просьба принимать участие своевременно для ускорения процессов!😁
Новичков это тоже касается.
Кто не слышал - не освобождается от ответственности!

horse427
cap_232:

Это на троечку))))!!! Есть куда лучше!!))) да и на много красивее!!!

А про морду никто не говорил))))))))) Ноги-то , ноги, Саня!!!

Дима, ты хорош так громко заявлять, проект, то, сё. Все знают, что впереди переезд полосы, всё понимают

Тему в курилке потёрли модераторы. Ненужны такие правдобойцы на халявоплёты на всеобщее обсуждение. Да…

LEXA_TWIN_STAR
XASAN:

Что скажете?

Живет он в Люблино на пруду летает знаю его общался, немного не в себе но не наглый .
Часто в Марьино бывает .
А с финансами у него и правда туго .

Вот наше обустройство полосы народу немного больше вот и проще все .

XASAN
LEXA_TWIN_STAR:

Живет он в Люблино на пруду летает знаю его общался, немного не в себе но не наглый .
Часто в Марьино бывает .
А с финансами у него и правда туго

На мой взгляд, надуманная проблема. Думаю, всегда можно договориться и влиться в коллектив, даже если нет денег. А деньги сдаются не в карман кому то, а для себя же, чтобы себе же создать условия. Иначе не будет ровной и ухоженной полосы, круглогодично, с мангалом, как пишет тот чел. К тому же многие летают на больших моделях и вертолетах, а для этого нужны соответствующие условия.😃
Почему то, как наступает весна, начинают появляться подобные эмоциональные выбросы. Зимой, например, когда надо приезжать на полосу и чистить снег, никого не видно и не слышно.
Время, когда можно свободно прийти на кокоенить поле и полетать, проходит. Лет через 10-15, все будут летать в частных клубах, как за границей. Где строгие правила, взносы и требования, в том числе даже к шуму от модели.😃

LEXA_TWIN_STAR
XASAN:

надуманная проблема.

Полностью согласен я приезжал в Ясенево говорил что в гости из МП подлетнул без проблем К Домодедовским тоже просто хотел девушке показать как летают нашел площадку в ее районе пришел сказал мужикам я из МП хочу девушку удивить и познакомить с вами в ответ только позитив.
Да когда ехали облетывать серьезную модель в шебанцево приехали заплатили нет проблем .
Но строить таких индивидуОмов нужно однозначно.

DVSka
LEXA_TWIN_STAR:

Вот наше обустройство полосы народу немного больше вот и проще все .

Замечательный ролик 😃
Его можно назвать"как мы в нашем детском саду травку сажали"!!! - отлично, Лёха.
А колесо зачем катали??

horse427:

Дима, ты хорош так громко заявлять, проект, то, сё. Все знают, что впереди переезд полосы, всё понимают

Должен же Вами кто-нибудь руководить! Не нравится - избирайте другово)))

LEXA_TWIN_STAR
DVSka:

А колесо зачем катали??

Землю ровняли))))))))))))
У нас массовики затейники клипмейкеры как раз фильм от него и так далее каждой твари по паре все в шутку естественно.

DVSka

А я серьёзно - ролик отличный! И музыка и съёмки и действо.

LEXA_TWIN_STAR

Дим так и есть снимал человек мастер своего дела ну так для себя, народ у нас дружный и людей много есть индивидумы но ми их стимулируем.(лечим))))))))))

vlad76
XASAN:

Что скажете?

А я тихо промолчу.

Сам в Царицыно родился и живу, каждую собаку тут знаю летал в Орешнике (м-р Орехово), нормальный там коллектив не кто за бабло и слова не сказал. Да какое может быть бабло если заехал один, два раза. Если с мужика залетного 200руб. потребовали, то это тот колектив не красит. Пониамаю он там в постоянку тусил и то, есть люди для которых 200 руб. деньги и они пытаются самики собирать из гавна и летать как то…
Вы его профиль посмотрите и фотки. Я бы ему сам денег дал пусть занимается любимым делом.

horse427
DVSka:

Должен же Вами кто-нибудь руководить! Не нравится - избирайте другово)))

А что, были выборы?)

cap_232

Вчера вечерком ездил летать! полоса хорошая ровненькая! Вот только боковой ветер был и порывистый. Полетал немного душу отвел!

DVSka:

А я серьёзно - ролик отличный! И музыка и съёмки и действо.

DVSka:

.

Как делишки Директор Аэродрома?)) какие планы? я в 14 еду к Артуру за самолем!

casper17
cap_232:

я в 14 еду к Артуру за самолем!

😃