Коммунарка Forever

roman200584

Народ, а кто нибудь в Великие Луки в этом году поедет?

Ruswolf
roman200584:

Народ, а кто нибудь в Великие Луки в этом году поедет?

Рома, лучше аккум у меня забери, расскачал его вроде. 😃

casper17
roman200584:

Народ, а кто нибудь в Великие Луки в этом году поедет?

Смотри ВЫШЕ на пару страниц… поедет

XASAN

Уважаемые! Какие планы на выходные, мож на треугольнике полетаем? Заодно решим насчет взносов, полосы и пр. хозяйства? Погода супер!😃

vlad76
XASAN:

Уважаемые! Какие планы на выходные, мож на треугольнике полетаем? Заодно решим насчет взносов, полосы и пр. хозяйства? Погода супер!

Я за двумя руками.

cap_232

Сегодня Кап Погиб смертью храбрых при полете возле лесополосы 😢😢😢.
При облете местности не вписался в поворот и решил завалить березку на дровишки для баньки😁😁😁. Но видимо березка оказалась покрепче самолетика😅😅😅 Хороший был самолет .😢

Ruswolf
cap_232:

решил завалить березку

называется по стопам Вовы М. 😃 Ещё надо до кучи застрять в поле вместе с парой тракторов. А что за самоль был, бензин ?

casper17
cap_232:

Сегодня Кап Погиб смертью храбрых при полете возле лесополосы

Не айс! Но стимул, для дальнейшего развития! Сочувствую

Роман1971

Вот, блин сезон ещё не начался… но откуда же взлётал??? Там же сюдя по сюжетам МЧС воды по самые помидоры???

DVSka
roman200584:

У меня вопрос, ничего страшного, что тяга установлена не под прямым углом относительно кабанчика и качалки? Мож сделать угол более прямым?

НЕ ПАРЬСЯ - у меня такая ФИГНЯ ДАЖЕ НА АЕРОУОРСКЕ НА ВСЕХ СЭМОЛЯХ !!!
Что самое противное - с этим ничего не сделаешьььььььь!!!

cap_232:

Хороший был самолет .

Всё, когда-то бывает " В первый раз" !!!😎

Роман1971:

Там же сюдя по сюжетам МЧС воды по самые помидоры???

РОМАШКА, понимаешь ли . . . . . … ПОМИДОРЫ У КАЖДОГО НА РАЗНОЙ ВЫСОТЕ!!!
Вот Наш Саня видно их высоту перепутал)))), ((((( Отличный был сэмоль

Вот дома жара . . . !!! А мы сидим с сэмолем друг на против друга и скучаем - штормовое предупреждение((((
Остается ПИТЬ 😃 и ждать погодыыыыыыы(((((

cap_232
Ruswolf:

называется по стопам Вовы М. 😃 Ещё надо до кучи застрять в поле вместе с парой тракторов. А что за самоль был, бензин ?

Ты же написано!!! кап 232

Роман1971:

Вот, блин сезон ещё не начался… но откуда же взлётал??? Там же сюдя по сюжетам МЧС воды по самые помидоры???

Есть запасной АЭРОДРОМЧИК на всякий случай!!!)))

Всякое бывает Парни! Солнышко ослепило а я на полную гашетку нажал и когда заходил на разворот и взял не много не тот угол поворота .Вот так я поймал березку. !!!)))

roman200584
cap_232:

Сегодня Кап Погиб

Плохо дело. Саш, а как ты его с дерева снимал?

Ruswolf
cap_232:

ы же написано!!! кап 232

Саша, я его не видел никогда, что кап то я понял, а какой размах, двигатель, чтоб понимать масштаб утраты.

cap_232
Ruswolf:

Саша, я его не видел никогда, что кап то я понял, а какой размах, двигатель, чтоб понимать масштаб утраты.

Жерик он на фотках есть !2м.05 см А двиг 35 дле РА. двиг хороший! маштаб нормальный!

roman200584:

Плохо дело. Саш, а как ты его с дерева снимал?

Вот так роман получилось( солнышко ослепило . я на ноже гонял и видимо прохлопал немного ((( ладно , фигня все ! хотел сегодня еще такой купить но что то передумал что надо доделать экстру 2.70 . а потом куплю что то подходящее под двиг мой. там вся электр. живая и двиг тоже. пострадал хвост и крылья! Делать его не буду да и не хочу!

Авианосец

А зачем на солнУшко залетать.Из сообщения понял что дрова,жаль Все они когда то бьются.Не расстраивайся ЭРОПЛАНЫ дело наживное.

cap_232
Авианосец:

А зачем на солнУшко залетать.Из сообщения понял что дрова,жаль Все они когда то бьются.Не расстраивайся ЭРОПЛАНЫ дело наживное.

Спасибо Андрей! Я согласен! А покупать тот же нет смысла, если брать надо что то другое под 35 дле ра двиг хороший ! вот думаю что теперь под него купить)) Коллеги подскажите чеееее взять в масштабе 2 метра где то 7,5 кг.

vlad76
cap_232:

Сегодня Кап Погиб смертью храбрых при полете возле лесополосы

Бывало и у нас такое.

Не расстраивайся Саш, я один раз за выходные три самика оприходовал😈

DVSka

Андрюху нашего - Авианосца, поздравляю с юбилеем от всей души!
Чистого неба и почёта и уважения коллег по “цеху”.
Шоб не угасла прыть молодецкая - десантная)))
Шоб хотелось и моглось! Ура!!! 😃

cap_232:

Коллеги подскажите чеееее взять

Помучиться тебе придётся с выбором, братэлло!

vlad76
casper17:

а потом куплю что то подходящее под двиг мой.

Катана рулит…

casper17
vlad76:

Катана рулит…

не спорю, самолет хороший, но уж очень устарел морально