Коммунарка Forever

LEXA_TWIN_STAR

Да страшновато стало при чем вышка рядом с деревом и с громоотводом .
Но вот почему в дерево оно ниже ?

ОЛЕГ_ВОВА

Это топливо Алексея (JIexa). Летали с ним вдвоем в субботу с утра. Ему показалось что его CAP глохнет из-за типа топлива. Оставил его кому-нибудь на регламентные работы. Потом проверил самолет на другом топливе - то же самое. Видно забыл забрать с собой.

JIexa

Всем привет. Это я топливо оставил. В самоль заливать боезно. Заглох разок в небе. Обошлось сломанным винтом. Грешу на топливо. Ему лет миллион. Может кому пригодиться. Там для экспериментов каких нибудь.

Роман1971

Сегодня скосили траву со всех полей. Вообще все скосили. Работали даже в дождь.

DVSka
Роман1971:

Сегодня скосили траву со всех полей. Вообще все скосили. Работали даже в дождь

Зачётно, всем спасибо, я поздно освободился - думал дождь всех разгонит!
Дружная у нас всё-таки семья)))

Роман1971
DVSka:

Зачётно, всем спасибо, я поздно освободился - думал дождь всех разгонит!
Дружная у нас всё-таки семья)))

Ага, шведская.

P.S. И траву скосили и на стоянке и на втором поле. Косить на втором поле - подвиг. Там грязи по яй…ца…

DVSka
Роман1971:

Косить на втором поле - подвиг. Там грязи по яй…ца…

Ну я и подумал шо яйца брить никто не захочет . . .по грязи то!!!

ЭРЭС

Кто-то оставил на полосе под скамейкой две банки метанольного топлива -5% и 15%. Или за ненадобностью или что?

Роман1971
ЭРЭС:

Кто-то оставил на полосе под скамейкой две банки метанольного топлива -5% и 15%. Или за ненадобностью или что?

Потихонечку расходится.

Роман1971

Сегодня кто-то собирается? Я видимо к 17 ч подтянусь.

cap_232

Всем привет!!! Добрался нормально!!! Встретили идеально!!! Погода хорошая тут завтра планирую полетать!!!

DVSka

посмотрели мы на тамошнее поле! . . . Ух, загляденье!
Хорошь пить, пора летать!

XASAN

Саня пришли мне размеры букв.
Опять дожди, придется верт расчехлять😁

Роман1971

Сегодня ветер не дал нормально полетать на самолетах. А так вообще полетали даже очень. Вообщем от делать нечего, (т к косилки не было) была прилеплена видеокамера на воздушный змей, а тот был отправлен в полет. По полученным результатам были сделаны следующие выводы: камеру надо крепить к каркасу змея, а не к обшивке и второе - надо , видимо изменить угол установки камеры. Видео тупое, но прикольное. А как шумит ветер!

www.youtube.com/watch?v=Y6aJtzn91A4&feature=youtu.…

vlad76
Роман1971:

Сегодня ветер не дал нормально полетать на самолетах. А так вообще полетали даже очень. Вообщем от делать нечего, (т к косилки не было) была прилеплена видеокамера на воздушный змей, а тот был отправлен в полет. По полученным результатам были сделаны следующие выводы: камеру надо крепить к каркасу змея, а не к обшивке и второе - надо , видимо изменить угол установки камеры. Видео тупое, но прикольное. А как шумит ветер!

www.youtube.com/watch?v=Y6aJtzn91A4&feature=youtu.…

Надо камеру на поворотный подвес. А то на змеи она в одну точку смотрит. А веревочки как перекрестия прицела:D