Коммунарка Forever

DVSka

Мне понравилась ещё вот такая штука! Видел её живьём -устраивает по всем параметрам . . .
market.yandex.ru/model.xml?hid=90720&modelid=84881…
Пока “сезон дождей” предлагаю продолжить поиски, обсуждение, принятие решений!

Romault

Да что тут думать, надо на старую moki 250 ставить, и колёса даже не понадобятся…😈

DVSka

Всем привет.
ВРЕМЯ ИДЁТ - ТРАВА РАСТЁТ

ШАА

Граждане пилоты.Читая последние посты на ветке,создается впечатление,что вы летаете на газонокосилках.😂😂😂

Ruswolf
ШАА:

создается впечатление,что вы летаете на газонокосилках.

это только первое впечатление а если капнуть, то оёёй - норы, трава, неживые собаки… 😃

XASAN

Давайте уже скинемся по 3-4к и купим такую www.220-volt.ru/catalog-86961/ или кукую-нить ОБИшную или с авито. Всего-то 25тыр надо. Все равно она долго не проживет.
Могу купить эту www.220-volt.ru/catalog-86961/ сразу, хоть шас, мне потом денег вернете. На этих вых уже можно было бы ее поюзать.😃
Готовлюсь на вых полетать, погода вроде улучшилась.

Роман1971

Такую не надо - это лишние деньги за пластик и подставку под пиво. Реально с такими характеристика Хасан стоит на 9 тыс дешевле. Лучше на 9 тыс пиво накупить!

XASAN
Роман1971:

Лучше на 9 тыс пиво накупить!

Да я не против, пиво и трава это хорошо. Показывай, чотам на 9тыр дешевше. Надо решать, что брать. Я могу хоть шас купить косилку за 20-25тыр, на вых покосили бы уже. Дорогую, думаю, смысла нет брать. Нам все равно не лужайку около особняка косить. Типа такого gardengear.ru/…/sadovyy_traktor_cub_cadet_cc_1022_…
Только с доставкой косилки на поле нужно помочь т.к. у нас легковушка.

Роман1971

на 9 тыс см мой пост . Косилка вот Т к последняя и конец сезона отдают за 16400. Мотор 190 B&S обычный. Понравилась ручка спереди для переноса. А то ДВС-ка жаловался , что неудобно поднимать.

XASAN
Роман1971:

Косилка вот Т к последняя и конец сезона отдают за 16400

Ок. Могу купить хоть сейчас, тем более доставка бесплатно. По деньгам потом рассчитаемся. Если все не против, 1-н день еще подумать есть, в четверг-пятн покупаем.😃

Роман1971

С такой погодой время на раздумья несколько увиличивается!

DVSka
Роман1971:

С такой погодой время на раздумья несколько увиличивается!

Всем привет. Прогноз улучшается на ближайшее время, надо проявлять активность . . .

ШАА:

вы летаете на газонокосилках.

Это новые летательные аппараты! Зришь в корень!

Роман1971

Сего дня четвертого месяца сентября года 2013 от Рождества Христова купили газонокосилку. На энтот раз - желтую. Газонокосилку купили со скидкой, получив еще и бутыль масла в подарок, которая вся и ушла в картер косилки. Он оказался жрет 600 гр масла. Итого потрачего 16 000 тыс. Надыбав бензин в гараже косилка завелась с первого дерганья. Почти все как и у прежней, но бегает быстро. За ней трусцой. Хер знает почему, может потому, что колеса больше. ХЗ короче. Будем скидывать вес. Для ДВС - ки - есть ручка чтобы переносить, вес 38 кг. Для Сашки - говносборник пластиковый как он хотел, но только сверху. Для перевозки его можно сложить. Если весь пластиковый, то он не складывается и перевозить геморрой. Нож и юбка сделаны вроде получше, задняя дырка в отсутсвии говносборника закрывается заглушкой чтобы травой не забиваться. Кстати 5 мин пытался одеть говносборник а он не одевался - пока не дошло , что дело в этой заглушке. Она удалена должна быть перед установкой говносборника. В остальном - то же яйцо, только желтое. Ссылка на сайт производителя вот. Сама косилка вот.

XASAN

Дело закрыто.😁
Жаль погода не радует, хотелось бы на вых подлетнуть и покосить че-нить.😃

DVSka
Роман1971:

Сего дня четвертого месяца сентября года 2013 от Рождества Христова купили газонокосилку. На энтот раз - желтую. Газонокосилку купили со скидкой, получив еще и бутыль масла в подарок, которая вся и ушла в картер косилки. Он оказался жрет 600 гр масла. Итого потрачего 16 000 тыс. Надыбав бензин в гараже косилка завелась с первого дерганья. Почти все как и у прежней, но бегает быстро. За ней трусцой. Хер знает почему, может потому, что колеса больше. ХЗ короче. Будем скидывать вес. Для ДВС - ки - есть ручка чтобы переносить, вес 38 кг. Для Сашки - говносборник пластиковый как он хотел, но только сверху. Для перевозки его можно сложить. Если весь пластиковый, то он не складывается и перевозить геморрой. Нож и юбка сделаны вроде получше, задняя дырка в отсутсвии говносборника закрывается заглушкой чтобы травой не забиваться. Кстати 5 мин пытался одеть говносборник а он не одевался - пока не дошло , что дело в этой заглушке. Она удалена должна быть перед установкой говносборника. В остальном - то же яйцо, только желтое. Ссылка на сайт производителя вот. Сама косилка вот.

Прямо МАРСОХОД. Теперь в поля!

Роман1971

Лодку не забудь надуть для полей. Скоро и рыбу ловить начнем…

Роман1971

Млять, надо лодку с мотором покупать и лягушек там ловить…