Коммунарка Forever

Роман1971

я там не ползал , но что то напоминает , что кто то катался зимой по полосе. Или кто -то червяк большой шибко!

XASAN
Роман1971:

Херасе кроты поработали… И сэмоль спи…ли…

На лыжню похоже.😃

cap_232:

Кто хочет летать собираем деньги , покупаем семена и я нанимаю технику трактор с ковшом и каток!!! с начало бороним потом катаем катком ну в заключении опахиваем ВВП и делаем дорогу! я завез уже две машины крошки туда!!! а так думаю что изменим направление дороги и с ключиком тоже примем решение! ЖДУ ОТ ЖЕЛАЮЩИХ ЛЕТАТЬ НА ВВП КОММУНАРКА ОТВЕТОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!! МОЙ ТЕЛ ЕСТЬ У Димарика!!! Звоните !

Я в деле, наберу тебе ближе к выходным.

Роман1971

На полосу по такой погоде соваться - только ещё борозд наделать. Сейчас к выходным таять начнёт, вообще говно будет. Уж хватит и так накатались там зимой… хоть малость просохнет.

larsxx
Роман1971:

Херасе кроты поработали…

Я был на полосе 26-го января получается, раскатал себе кусок в полторы машины у дальнего от парковки края…честно, давно в тему не заходил, и вот начал читать последние сообщения и уж перепугался что я тот крот, но увидев фото понял, что врядли это я…
По поводу денег я только за, но в эти выходные если вы соберетесь, то приехать не смогу…а если не в эти то буду только рад приехать и посильно помочь.
P.s. сэмоля уже не было…

DVSka
Роман1971:

На полосу по такой погоде соваться - только ещё борозд наделать. Сейчас к выходным таять начнёт, вообще говно будет. Уж хватит и так накатались там зимой… хоть малость просохнет.

Ромашка, научись ВОТ ТАК снимать на своей жужжилице! А то остались только воспоминания о былых счастливый днях.

larsxx:

Я был на полосе 26-го января получается, раскатал себе кусок в полторы машины у дальнего от парковки края

Теперя мы знаем - кто будет ГЛАВНЫМ равняльщиком!!! Видно ЛЫЖИ были не маленькие раз такая лыжня осталась.

larsxx:

сэмоля уже не было…

Погиб? На чём теперь восстанавливать навыки?

larsxx
DVSka:

Видно ЛЫЖИ были не маленькие

Лыжи то хорошие были…но погода ж тоже не весенняя была чтоб таких колей наделать…и все равно кто то еще приезжал лыжни катать, потому что там вся взлетка упахана…

DVSka:

Теперя мы знаем - кто будет ГЛАВНЫМ равняльщиком

Да я ж и говорю что только рад буду))

DVSka:

Погиб?

Либо украли либо ветром сдуло)

Роман1971

После чуть не встречи с вертолетом над Бирюлево я очкую летать высоко. Низенько теперь.

ОЛЕГ_ВОВА

Были сегодня на полосе. Облетывали SPITFIRE (фирма FMS пенолетик 1.40 с уборкой шасси).
1.Проехать к полю можно только на полном приводе.
2. Состояние поля (за исключением колеи по краям) вобщем-то вполне нормальное (ожидал увидеть более худший вариант).
3. Если бы постояла погода как сегодня хотя бы недельку было бы вообще здорово. Можно было бы и машинами укатать без проблем. Главное не пропустить чтобы не пересохло. Но и сейчас катать - сыровато. Фото прилагаются.

ОЛЕГ_ВОВА

А еще были в музее авиации в Монино. Во технику далали раньше !!! Скорость 3200 км\ч, потолок 24000 метров (почти космос), корпус полностью из титана. Написано, что совершил 10 полетов и разработка была остановлена не по техническим причинам. Жалко.

Роман1971

Титана не хватило. Тут покупал кассету заднию для велика. Она титановая. А стоит как золотая. Вот поэтому и прекратили производство… И для ЭРЭС новость - обкатал GPS треккер на квадрике. Практически проверял его работу в режиме электромагнитной совместимости с бортовым оборудованием. А это передатчики 900 мгц, 1,3 Ггц и 2,4 ггц. Все пашет. По сигналу с земли сбрасывает координаты без проблем при условии работы всех систем.

ЭРЭС

Спасибо, Рома! Купил я тот самый трекер. А на днях получил с али смартфон для такого случая. Со всем этим надо разбираться. В случае чего буду приставать с дурацкими вопросами. Так что извиняй. Теперь хватило бы времени на все про все. Проклятая жадность…

Роман1971

Там вопросов не будет. Ну если со смартфоном только!

Я кстати на своем треккере так и не смог выставить порог разряда акка. Хрен знает почему но не смог.

9 days later
casper17

Везет! Искренне завидую! А у нас сорвалось - со 2 числа ((

DVSka
casper17:

Везет! Искренне завидую! А у нас сорвалось - со 2 числа ((

Ты знаешь, приехал вчера. Ну там ещё была зима . . . Ночью -5-7, а утром в бударке вместо воды
стоял лёд и по такой погоде ходить под мотором не совсем приятно! Хотя всё удалось)))

За_деда

А средства лова где? Что-то на фото не наблюдается. )))

DVSka
За_деда:

А средства лова где? Что-то на фото не наблюдается. )))

Думаешь ходили руками по лужам собирали?