Коммунарка Forever

cap_232
За_деда:

Не вставляются фото! Пишет - “Подтвердите своё действие на форуме …”

у меня тоже самое

За_деда

Именно так и делаем! У меня всего три фото! Ни о каком лимите не идёт речи, а пишет: “Подтвердите действие на rcopen.com”! Естественно скриншот экрана прикрепить не могу!
Попробовал пере зайти на форум, теперь просто не реагирует на кнопку - “загрузить”, а при нажатии на кнопку - “готово”, предлагает просто перетащить файл в окно (при перетаскивании ничего не происходит). Короче бред какой то.

casper17
Роман1971:

Пишет типа достигли своего предела по фоткам…

Какой шикарный фоккер! А размер то ёйный какой?

За_деда:

Короче бред какой то.

а какой браузер??

За_деда

Размах 1850 см. сухой вес (без топлива), 7 кг. Браузер Хром. Пере установил браузер, вроде всё нормально стало.
Саша, попробуй браузер снести и установить заново!

casper17
За_деда:

Браузер Хром.

Попробуй в Мозиле или, еще надежнее - в ИЕ фотки грузить - сдается мне, это проделки именно хрома!

За_деда:

Размах 1850 см. сухой вес (без топлива), 7 кг.

сЮпер!!!

а моторка какая?

cap_232

Привет Юрец!! Если в выходные погода позволит то приезжай полетаем!!! В субботу 12 примерно!!!

зима

casper17
cap_232:

В субботу 12 примерно!!!

Привет! Давай чуть позже? Батюшка дом крестить приедет где-то в 11…

Давай в пяницО созвонимся днем и порешаем?

cap_232
casper17:

Привет! Давай чуть позже? Батюшка дом крестить приедет где-то в 11…

Давай в пяницО созвонимся днем и порешаем?

Хорошо!!! звони!!!

JIexa:

Я тоже в деле.

Леха ты где пропал???

За_деда:

Мотор бензин, 26 кубиков.

Серенька привет!!! ты как на выходные??? может облетаем???))))) пора!!! Я Экстру подготовлю!!! Пора в небо!!!

ОЛЕГ_ВОВА:

Постараемся быть примерно 13-14

Привет Олег!!! Вы как на выходные?? погода хорошая должна быть!!! Димон купил семян на поле два больших мешка! да и удобрение!! Думаю можно проборонить и произвести подсев травы !и укатать! а потом и потрясти небеса наши!!

все готово!

casper17
cap_232:

Хорошо!!! звони!!!

Ежели чего - набери тоже - не уверен, что телефон правильный остался - менял трубу

За_деда

Я фоку подготовил сегодня. Думаю в субботу облетать. Что это у тебя синее под потолком?

cap_232
За_деда:

Я фоку подготовил сегодня. Думаю в субботу облетать. Что это у тебя синее под потолком?

Это секретная информация!!!

Сегодня провел большую работу на ВВП!!! произвел засев и проборонил !! теперь стала ровная и надо укатать как подсохнет !!! колеи практически убрал!!! Да у нас завелся вредитель!!! Опять испортили кто то!!! я не понимаю если проезд сырой то на…я лезть туда и делать колею на дороге!!! а кто теперь делать будет ??? опять Я??? ВВП пока закрыта до того пока не подсохнет !!! Все что хотите узнять звоните мне или Димону!!

Засев и подготовка к укатке!

Если погода позволит то в субботу надо укатать ВВП !! Сегодня еще сырая была но я пошевелил землю и должно просохнуть!!!я завтра постараюсь сделать каток для квадрика что бы им таскать!!! кг на 300- 350 !!!

Господа!!! травы купили и селитры для ВВП на 12000 !!! и еще вложения есть!!! так что думайте!!! но не долго!!!

cap_232
За_деда:

Я фоку подготовил сегодня. Думаю в субботу облетать. Что это у тебя синее под потолком?

Полоса готова!! Жду завтра с 13 часов на ВВП!! откроем сезон!!! Юра casper17 тоже приедет завтра!!!

cap_232
За_деда:

Ок, завтра буду!

В этом году ВВП гораздо равнее !! так что копии можно погонять у нас!

DVSka

Ну раз укатали, здорово!
Может и я подтянусь, только после обеда, думаю раньше не успею настроиться и собраться. А может и получится, вобщем увидимся!!!

Роман1971
DVSka:

Ну раз укатали, здорово!
Может и я подтянусь, только после обеда, думаю раньше не успею настроиться и собраться. А может и получится, вобщем увидимся!!!

Шапку уже снять можно - тепло!

casper17
cap_232:

Юра casper17 тоже приедет завтра!!!

проснулся! собираюсь

DVSka

Ромашка, ты же знаешь- я пингвин!
Уж если я в шапке, значит действительно холодно. А вообще она приклеена, только никому не говори! Тссс . . .

casper17

Спасибо огромное за гостеприимство! Шикарно сезон открыли!