Коммунарка Forever

Ю-Ю

Роберт, поздравляю Вас с днем рождения! Желаю здоровья! Желаю много летать и получать от этого удовольствие!

ЭРЭС

Спасибки закончились. Спасибо, Рома!

Артур=
ЭРЭС:

Опыт не удался. Жаль!

Эдуард, что Вы имеете ввиду? Всё же здорово!

ЭРЭС
Артур=:

Эдуард, что Вы имеете ввиду? Всё же здорово!

Роберт, однако. А не получается пока у меня публикация на форуме фото и видеоотчетов.

Восток
Роман1971:

Кто завтра с восходом солнца?

Это восколько получается?

Восток

Заманчиво. В другой раз нужно будет попробовать.

Артур=
ЭРЭС:

Роберт, однако. А не получается пока у меня публикация на форуме фото и видеоотчетов.

😃 Прошу прощения! В торопях ошибся).

ЭРЭС

С пятницы готовился поехать в субботу на полосу. Однако, с утра в субботу … мне голос был (унутренний). И я его послушал- поездку отложил. Но в начале недели я получил, наконец-таки, посыль с НК, которая ползла с 24-го апреля и в которой было, в числе прочего, ЛК ТЕКСУМО. И я у себя на пустыре сделал на этом ТЕКСУМО несколько подлетов. Площадка, конечно, здесь небольшая, поэтому- только подлеты.

Роман1971
ЭРЭС:

Но в начале недели я получил, наконец-таки, посыль с НК, которая ползла с 24-го апреля и в которой было, в числе прочего, ЛК ТЕКСУМО. И я у себя на пустыре сделал на этом ТЕКСУМО несколько подлетов. Площадка, конечно, здесь небольшая, поэтому- только подлеты.

Сегодня ехал в газели, ехали мы не очень быстро, но насколько не очень я понял только тогда, когда нас обогнал УАЗик Почты России.

ЭРЭС

Сегодня полетали в небольшом коллективе. Погода вполне летабельная. Облетывал с Юрой НК-овское крылышко. Хорошо летает -только пришлось нос догружать. Вес, наверное, стал около 400 грамм.

Роман1971

Вот нашел крепление камеры под брюхом самолета! Хотел перевернуть его, но потои подумал, что и так прикольно!

XASAN
Роман1971:

Вот нашел крепление камеры под брюхом самолета! Хотел перевернуть его, но потои подумал, что и так прикольно!

Если летать кверх ногами, можно не париться.😃

Роман1971
XASAN:

Если летать кверх ногами, можно не париться.😃

Садиться ссыкатно!