Коммунарка Forever

ЭРЭС

Сегодня полетал на малютке. Погода благоприятствовала. Но на 4-ом акке я все-таки зарулился и …опять потеряшка. Даже пищалки не слышно было. Улетела по направлению к мачтам, что на другой стороне новой дороги. Это уже превращается, к сожалению, в систему. Однако, я сегодня старался и у меня все хорошо получалось. Не услышал унутреннего голоса, не остановился во время. Но не будем о плохом-есть еще на чем летать. Сезон продолжается!

дядяМиша

Лучше поздно чем никогда, Роберт, поздравляю тебя с днём рождения, желаю всего самого наилучшего.

Авианосец

Роберт с Днюхой,Удачи,Здоровья,Легких посадок.(только вернулся из отпуска)

ЭРЭС

Сегодня облетывал бойцовку (размах 1метр) из НК. Облет прошел удачно-5 полетов. Другое дело, что ручки кривоваты, а может погода экстремальная. Стал плохо реагировать на жару. “Старею, Волька!” " Яндекс фотки" что-то не работает, поэтому пока без фоток.

10 days later
ЭРЭС

Сегодня решил облетать Бикслер2. Погода очень даже летабельная, однако, на полосе тишина…мертвая. Господа пилоты, АУ!!!

Бикслера поднял, но мои кривые ручки и коварный норов аппарата сделали свое дело. При попытке решительного разворота Бикс свалился и плюхнулся на скошенное поле. Морду отварить в кастрюле и склеить, а крыло, хоть оно и не пострадало, надо делать новое применительно к моим ручкам. Как говорится, фото прилагаются: до полета, после полета и кусочек полосы (его состояние-" Только не сжата полоска одна… Грустную думу наводит она…Заяц нас топчет, и буря нас бьет… Где же наш пахарь? чего еще ждет?").

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор kadyrov.robert2011 на Яндекс.Фотках



Жужа

Я как не проеду вашу поляну, флаги вьются и никого. Даже удивительно, что там кто-то есть. Езжу ОЧЕНЬ часто, новомодная дорога, что поделать😆

Sokrat
ЭРЭС:

но мои кривые ручки и коварный норов аппарата сделали свое дело.

Точно такой же бикслер, уже второй год валяется у меня на балконе сломан стабилизатор остальное всё вроде цело, приезжай забери, ПОДГОНЮ.

XASAN

Конечно, лето же, кто на дачах, кто на Мальдивах.
Я вот чем занимаюсь, изучаю прототип Як-30, и готовлюсь к МАКСу 2015.😃

Кстати, советую посетить ВДНХ пока еще тепло. Там много чего изменилось. Классный океанариум построили с рыбами, здесь несколько фото …google.com/…/AF1QipNtmmrRz8W27FAAJtZodCMTKWvhYR8T…
Ссылка www.moskvarium.ru

Пригнали технику, здесь фото …google.com/…/AF1QipOAHyTCeOgpMwrGrKKPmJGVxV1a_-w4…
Установили за пав. Космос. Ядерной ракеты в ПГРК “Тополь” вроде нет.😃😈

ЭРЭС
Sokrat:

Точно такой же бикслер, уже второй год валяется у меня на балконе сломан стабилизатор остальное всё вроде цело, приезжай забери, ПОДГОНЮ.

Большое спасибо, Володя! Сегодня нос Бикса отремонтировал, приклеил на место. Попробую еще усилить армированным скотчем. Конечно, раньше на форуме я читал про особенности пилотирования Бикса, но как-то особенно этим не озадачивался, а зря. Пока насчет твоего Бикса повременю. Посмотрю, с учетом полученного урока, будет погода- буду стараться облетать эту норовистую лошадку.

За_деда:

Все ушли в отпуск!

А потом начнется осеннее ненастье. Вот и лето прошло… Еще один сезон идет к концу.

casper17

Господа пилоты Коммунарки! Приглашаю Вас принять в участие в совместных полетушках Южного округа. Ориентировочная дата - 30.08! Место проведения Щербинка (резерв - Коммунарка)) ). Просьба заранее рассказать о своем участии

Программа аналогична прошлому мероприятию

XASAN

Юра, я присутствовать не смогу т.к. еду на МАКС.
На среду или четверг планирую полетать.

Вот вам еше, выкладываю интересные фото с автовыставки, здесь остальные фото fotki.yandex.ru/users/xasan177-air/album/493261/?

СМЗ-С1Л

Туполевская Аэросани-амфибия А-3.

Мерседес 190SL

БМВ 340

Трактор Ламборгини. Оказывается, кроме суперкаров они еще и трактора выпускают.

А эта машинка мне очень понравилась, называется Бьюик Special 1955 года. Красивая, большая машина с самолетом на капоте. Машина для настоящего авиатора.😃

ЭРЭС

Сегодня был на полосе с бойцовкой. Погода очень летабельная, но что-то сегодня у меня не заладилось. Сплошные взлет-посадки, иногда колесом. Еле один акк отлетал. Никакого удовольствия от таких полетов.

ЭРЭС

Травка растет себе потихоньку. Взлетать с колес, конечно, уже будет проблематично. А вообще-то, при беглом прочтении форума ситуевина в нашем хобби отражает положение в нашем королевстве кривых зеркал. Ничего нового и удивительного.

casper17

Господа - а что - в мероприятии 30-го никто участие принимать не собирается??

XASAN

Заряжаюсь, завтра буду часов в 10.

ЭРЭС

По поводу 30-го числа прогнозы погоды пока неутешительные, хотя, как уже многим известно, вероятность точного совпадения прогноза в наше время весьма низкая. Мне кажется, ближе к 30-му ситуация будет более определенная. Поскольку я безлошадный, меня интересует пешеходный вариант из Бутово до полосы в Щербинке. Если кто в курсе, нарисуйте или распишите, плиз.