Полеты на Перовском пруде (хим.пруд)

handleftman

Парни я не знаю почему, но мне дали первое место 😃 реально не ожидал такого поворота событий 😃 хочу найти свои фото и очень рад увидеть Вас всех

Triumpher

Так это ты нагнул того чувака с фантомом? Мужик!

handleftman
Triumpher:

Так это ты нагнул того чувака с фантомом? Мужик!

А ведь кажется именно ты мне говорил про ассов фантомоводов? 😃)))

да я сам в шоке!!! я думал , что занял 7е место (или другое не призовое 😃
уже собрался и пошёл дальше смотреть экспозиции, пока не услышал , что меня вызывают.
забавно было видеть чела который на хубсане пролетел 40 сек (у меня было 1м 2сек), который стал спорить , что призовое место должно было достаться ему.
видимо организаторы учитывали не только время , но и ошибки.

буду рад увидеть видео с собой, если у кого есть 😃

denden

А вот и угарное видео с GeekPicnic

www.youtube.com/watch?v=ecloIdlcXzk

  • прям порадовало и все ролики коих 26 смотрим у меня на ютубусе:D…, и все же в поле летать гораздо гораздо спокойнее
denden

Виктору спасибо за науку - подсказал что качество приема может хромать и от нечистого разъема - так и вышло почистил антенные соединения и вот чудо теперь летаю почти совсем без помех по видео - сегодня очень хорошо отлетал 4 пака - прям сказка! - вот теперь можно и писалку задействовать


Triumpher

Ден сегодня слетал от кусково до радуги!
1,5 км без единого разрыва! (С)

handleftman

круто, а еще бы узнать снова параметры аппаратуры и видеопередатчика какие? антены грибки или клевера?

Triumpher

Видео TX: 400 mw Boscam, с клевером. на приеме патч на 11 dbi (китайских)
Аппа: Futaba T8FG + бустер на 2W

denden

B 10.30 буду летать в Кусково - починил показания основной батареи - теперь питание показывает правильно

Triumpher

Облетали сегодня с Сергеем, летающее крыло Slinger от GreatPlanes

Полетело не сразу. Раз пять я его сморковил. Все дело в скорости, ее на виражах терять категорически нельзя. Иначе плоский штопор, из которого крыло выходит очень плохо.
Под конец я уже освоился. Но управление все равно очень чуткое. А крыло, дерганное.
надо переделывать

denden

В живую довелось сегодня посмотреть как летает ЛК!

denden

Вчера в Кусково Виктор летал фпв на ЛК! но был и краш - минус проп, ЛК не повредилось,заменили проп и снова летали

HOTTABYCH

Дядьки, скажите пожалуйста, на пруду сейчас лед не растаял?
И как поверхность, с маленьких колесиков взлетать/садиться можно?

Triumpher

Нормально там. Лед весь в трещинах, и периодически громко трещит (не под ногами), но все еще толстый, гладкий. на шаськи думаю можно сажать. Там где Вы взлетку почистили, вообще зеркало. Я там вчера свою самолетку да брюхо сажал и взлетал.

А сегодня с утра полетали с Димой на Кусковском пруду. Я сегодня на гогоденсере, улетел на 1400 м. Почти до радуги, с патчем 2.4 FrSky.

10 months later
Wowic

Кто-нибудь на химпруду сейчас летает?
Как там с ВПП?