Полеты на Перовском пруде (хим.пруд)

Triumpher
supergarik:

Посмотрите на малыша:

Я себе такого же формата заказал. WL939 называется. Буду по квартире кошек гонять.

denden

пока все полеты провожу у дома - до пруда никак не получается дойти., сейчас тестил новенькие пропы GEMFAN 11Х4.7 - ЧТО скажу - пропы очень жесткие и тест показал что если мало веса пропы выдают приличную вибрацию - долго я шаманил с балансировкой - но победил - при правильном весе все пучком - тестил паки 2200-25с и 4500-30с - 3S , вес квадра с паками 980г и 1110г – первый пак хорошо работал ,резко не просаживался, моторы,регули не грелись - но все при среднем газе,редко поддавал побольше , а вот со вторым паком - один двигун 930 кв грелся но 1000кв(3шт) были холодными., и с большим весом пропы заметно лучше стали работать - даже при переворотах зачетно держали массу

и итог теста - пропы GEMFMAN - жесткие, хорошо подойдут для тяжелых аппаратов

Triumpher

Сходил сейчас на хим.пруд. Тишина. Светло. Летать ночью приятно!
А вот гидрошняга пропала! кто то видимо снял, либо ветром сдуло. Правда темно было. Может не заметил.

Завтра с 10 часов я на пруде.

mfilitovich
Triumpher:

гидрошняга пропала!

Ждём в барахолке?

OldMan
Triumpher:

Сходил сейчас на хим.пруд.

Как с водой у берега, подмёрзло?

Triumpher

Там все замерзло! и у берега, и по центру. Можно летать!

MedzhitovAS

Черт… Хозяйка квартиры все настроение испортила… Хочет поднять цену с 36 до 41 тещи за девушку в месяц… Видно придется искать новую квартиру, бл*(((

Блин… Чертова автокоррекция, что б ее за ногу… Не тЕщи а тЫщи… Не девушку а двушку…

IVUSH

И я, пожалуй, часиков в 10 завтра подойду с самолёткой.

Triumpher

Даешь ночные полеты!
Иду к 18 часам с святящимся самолетом!

Triumpher

Отлично полетали с Сергеем Balamutik
Самолет светится! Летать классно!
Фоток нет! Надо было приходить!

denden

Ура! - сегодня могу полетать на квадрике и иду к 10.00

denden

сегодня думал один буду летать ,но нет пришел Сергей и помощником и мини квадриком(неплохо держит ветер, на малых расходах не айс летать) - зачетная моделька! ., еще принес летающее крыло, которое загнал на дерево - в отличии от моей гидрошняги - крыло само упало с дерева от ветра - повреждений нет, ну фото с полетушек

Triumpher
mike1:

Гидрошнягу не сперли??

Сперли! Видимо от ветра упала, а вот кто теперь обладатель, не ясно. Думаем, что упала на территорию гаражей/картодрома.

mike1

Гады.
Вить, далеко вы ее загнали.

Triumpher
mike1:

Гады.
Вить, далеко вы ее загнали.

Верткая она уж очень! И летает не медленно. Зато какой опыт! Теперь надо такие самому научится клеить, из потолочки. И можно будет все деревья засадить гидрошнягами. Пущай подавятся! 😉

mike1

Ты повесил, или Ден саморучно??😁

Triumpher

Если б я повесил, то уже повесился бы 😉

Triumpher
supergarik:

А, Вам так слабо?

Вызов принят! 😃
А на самом деле, в данный момент слабо конечно. Точнее жалко пропы, моторы, да и другую комплектовку. Я уверен что он не с первого раза так пролетел. А может быть в течении месяца на одном и том же месте летал, тихо спокойно, постепенно наращивая скорость. И хтоб знал сколько он раз врезался об деревья. И пусть не пи…т что в первый раз там летает. Видео то показывает только удачные 😃

P.S. я пока по FPV на квадре даже на открытом пространстве хреново летаю. Ждем весны.