Кострома

nailtag

Робяты моя хоть и не раша но присоединяюсь к поздравлениям хочю чтобы все!!!(((((((((

alex_46

Господа,на ХС или Паркфлаере никто в ближайшее время заказывать не собирается?Присоединился бы,нужен маленький девайсик.

alex_46

Отлично вчера полетали.Спасибо всем за приятную компанию!

Palytch
alex_46:

Отлично вчера полетали.

У кого есть фото? Выкладываем, не стесняемся…

San-Саныч

Мы добрались до дома, без приключений
Спасибо за сердечный прием, отличную компанию и, как всегда, теплую и дружественную атмосферу необычайного праздника!
Удачи вам всем в новом году и новых свершений!

Глобус

Мы добрались до дома, без приключений
Спасибо за сердечный прием, отличную компанию и, как всегда, теплую и дружественную атмосферу необычайного праздника!
Удачи вам всем в новом году и новых свершений!
Спасибо за теплый прием.

Андрей-М
Глобус:

Мы добрались до дома, без приключений

Молодцы! Спасибо всем за отличную компанию! И отдельное Большое СПАСИБО Деду Морозу! Спасибо за праздник!

jury72

Привет. Все выходные провел в окружении семейства, катались и летали рядом с домом каждый день.

панорама нашего маленького озерка с сосновым парком

родничек с чистейшей водицей

главные герои каникул “цветы жизни”
ну и просто случайные фото

E_Gor

Пилотам Костромы большое спасибо за теплый прием. Все было организовано на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! Всех с РОЖДЕСТВОМ!!! Небольшой отчет.

OLOVO

Делай раз!

Делай два!

Делай три!

Всем удачи!

ПыСы.
Леха, скинь чертежик плиз, ( депрончик я купил…последняя пачка, наружные листы изрядно пожеваны уже.)

О, вот еще парочку фоток нашел.

Без слов… Самый старый “Эдик” в Костроме выглядит теперь так…

Кирилл_Коновалов

Добрый вечер, уважаемые.

Признаться, не знаю с чего начать… Наверное с начала.
Я симмер с большим стажем и разработчик для MSFS… И вот на этот новый год произошло событие, которое как правило происходит рано или поздно со всеми симмерами. Я стал обладателем первой летающей RC модели. И это 3-х канальный соосник, довольно большой. В общем, убив две комплектных лопасти и минимально начав разбираться в теме, благодаря знакомому, который навел меня на этот форум…

Я решил во первых, обозначиться среди местных любителей RC, а во вторых - попросить некоторых советов.
Итак, меня зовут Коновалов Кирилл и я обитаю в городе Волгореченске, Костромская область.

  • В связи с тем что элементарно не имею представления где у нас и что можно приобрести, те-же расходники типа лопастей, мне хотелось-бы спросить у местного сообщества, где-же вы все это берете. Это первое.

  • Второе. Требуется совет по приобретению чего-то более похожего на нормальный вертолет. Дело в том, что автор этих строк имеет достаточное неплохое понимание физики полета вообще и вертолета в частности, и был откровенно говоря неприятно удивлен тем как предполагается управлять тем, что у него есть в наличии. Просто потому что для человека у которого голова работает определенным образом переложить образ мышления довольно трудно. И для меня безумием выглядит наличие хвостового винта у соосника, отсутствие общего шага, и прочее… Из того что я прочитал за эти дни, я понял что модели с адекватным и “таким как надо” в понимании физики вертолета есть, хоть и стоят несколько дороже. Но модельный ряд довольно пестрый. Посему и требуется совет. Что можно приобрести в бюджет до 10к рублей(С аппаратурой и некоторым количеством “расходного материала”) у нас и где это сделать. Или - где это проверенно можно сделать в интернете.

San-Саныч

Молодца, продолжай пробовать новое и все у тебя получится!

jury72
Кирилл_Коновалов:

меня зовут Коновалов Кирилл и я обитаю в городе Волгореченске, Костромская область.

Очень приятно заочно познакомится. Вам прямая дорожка к Алексею Павлову - ник alex46