Кострома

Андрей-М
E_Gor:

приезжайте к нам.

С удовольствием! Но без Палыча дороги не найти!

San-Саныч

А мы и Палыча приглашаем! Я думал вы как ниточка с иголочкой…

jury72
Palytch:

Слышали новость?

А это не новость! Он давно уже “увлечен” моделями.

jury72

Официально вроде не где не офишировалось увлечение. Волевой человек… умеющий рулить ВСЕМ. Вот интересно наш будет учится рулить…

На ТВ первая весточка о том , что Кадыров увлекается моделями проскочила в док фильме с Жераром Депардье

San-Саныч

Для меня тоже новость!
Я бы сказал, наше хобби требует много свободного времени, а Рамзан Ахматович, на удивление, находит время для такого занятия!!! Значит действительно заболел…
Если бы наш увлекся, то чинуши непременно всем нам поля нашли(((((

alex_46
Кирилл_Коновалов:

Сегодня забрал с почты купленную Валкеру Genius CP. Пока ничего не пробовал. Даже не биндил пульт с вертолетом. Читаю пока.





Поздравляю с покупкой и облетом!

Андрей-М
OLOVO:

это говорит человек, год назад подкалывавший меня на пенолетах

Миша! А где наша Пена!? Хочу завтра посетить авиамодельный кружок. Может быть немного полетать! Желающие присоединяйтесь!

Palytch

Присоединяюсь к вопросу!!!
Миша! А где наша Пена!?

Андрей-М
Palytch:

Присоединяюсь

А полетать на Панове слабо? Завтра возьму пенолет и Профана! Батарейки уже зарядил. А Миша посетил “Прекрасное далеко”!

Андрей-М
Palytch:

Мне пенолет

Тогда мне Профан! А Ароцкер в курсе, что у него равтра гости?

Everst

Всем Здравствуйте! подскажите у вас еще летают на нитро?

Palytch

Привет. С нитро у нас вроде никто не дружит. Разве только автомобилисты. А я вообще в безмоторные перешел. Планеры пущаю.

Everst

ну я сам судо моделизмом занимаюсь. просто охота узнать где топливо взять. один раз ездил в Ярославль специально за топливом, а магазин оказался закрыт хотя в графике написано что суббота рабочий день, связался через мыло, попросил отправить транспортной компанией, отказали! в коллаже есть топливо канистра 2 литра по цене 2500 рубля, дороговато как то. мне нужно вертолетное топливо примерно 10-15% нитро. подскажите где покупали топливо?