Кострома

nailtag
jury72:

Привет. У Костромичей походу осеннее обострение…

Почему??? Ежели глядеть по выкладкам то вывод не верный! просто шире интересы у людей, да и прибывает количество желающих управлять моделями самолетов, вот и все обострение!

jury72
nailtag:

Почему???

Активность там у вас повышенная, поляна видать правильная.

nailtag
jury72:

Активность там у вас повышенная

А… Пор дон. Дык приезжай!

Palytch
nailtag:

Отметились на поляне:

Классные фотографии. “Остановись мгновение”. Какие виды, какие ракурсы… Сразу видна работа профессионального фотографа. И фотоаппарат видно достойный.
Очень хорошо раскрыта тема автомоделей.
Скопировал все фото в свой фотоальбом.
Побольше надо таких фото и наша ветка побьет все рекорды популярности на форуме, поднимется на небывалую высоту и упрется в потолок.

nailtag
Palytch:

Классные фотографии. “Остановись мгновение”. Какие виды, какие ракурсы… Сразу видна работа профессионального фотографа. И фотоаппарат сразу видно достойный.
Очень хорошо раскрыта тема автомоделей.
Скопировал все фото в свой фотоальбом.
Побольше надо таких фото и наша ветка побьет все рекорды популярности на форуме, поднимется на небывалую высоту и упрется в потолок.

С твоим острословием а точней сказать с твоим злопыхательством я знаком давно, УДАЧИ ТЕБЕ ДРУЖОЧЕК!!! да и кнопки на клаве не заедают…((((((

DeKa

Завтра погода намечается неплохая…
Во сколько обычно собираетесь на поляне?!

duzz
Андрей-М:

Я бы так близко снимать не смог. Обкакался бы. 😉

а я бы 70-200 накрутил и стоял бы метрах так в 100 ) на картинке близко было бы… 😛
А чего винглеты не ставил?

Андрей-М
Bakhmurov:

общий сбор на поле.

Сбор состоялся! Полетали! Позапускали! Палычу спасибо за помощь с настройкой Эджа.

Ivashka_1
jury72:

Иван, кино без оющего доступа!

Доступ не ограничивал, в настройках стоит общий доступ.

Может куда в другое место залить?

Андрей-М
Ivashka_1:

Вот, добрался до записей:

Еще бы музыку добавить и титры с высотой и дальностью полета! Это сугубо мое мнение.

Ivashka_1
Андрей-М:

Еще бы музыку добавить и титры с высотой и дальностью полета! Это сугубо мое мнение.

Музыку добавлять не буду точно, у меня на две видюшки на ютубе жалобы поступили от правообладателей этой самой музыки, ну нафиг с ними связываться, а вот титры с высотой и дальность добавить можно, вот только там все цифры будут менее 1 км высоты и максимум 4 км удаления.