Кострома

alex_46

Татарина с Днем Рождения!Здоровья,удачи и много денюшкоф!

San-Саныч

Я не ошибусь, если поздравлю товарища с Днем Рождения?, и пожелаю крепкого здоровья и чистого неба…
С праздником тебя, Ниаль!!!

Iskander44

С Днем рождения ДРУГ!!! Желаю многа многа здоровья и шайбочек на новый аэроплан!!!

nailtag

Здравствуйте, Господа хорошие! Искренне рад вашим поздравлениям! Огромное спасибо!

OLOVO

во-успел… Поздравляю!!! Наиль, желаю тебе всего, чего ты сам себе желаешь!

Palytch

Смеркалось…
Вдруг откуда ни возьмись…
Появился - Несотрёшь!

jury72

Скоро … на первых полосах прессы, уфологи опубликуют - в районе автовокзала появилось НЛО!

Андрей-М
Bakhmurov:

За железной дорогой тоже летают.

Артем- красавец! А папа когда дежурный пенолет с фонариками заимеет?

Bakhmurov

У нас тут, за Волгой, кто-то вертолет запускал с подсветкой, снять не успел, как и познакомиться. ЗРЕЛИЩЕ- СУПЕР! Может наши кто?

Bakhmurov

под елкой.

Только сейчас нашли под ёлкой. Дед подсунул наверное “кроху”.
летает как-то так… Пока. Вот пилот освоится…

OLOVO

Нашел у себя в альбомах со старыми фотками.

1987 год. Август.
Наверное все узнали место и пилота… Главное, чтобы он сам себя узнал.
Подсказка на бортовом номере аэроплана 😉

Извиняйте за качество - сканер на работе старый и оригиналы тоже не очень -снимал сам на фотик системы “Вилия”😈

nailtag

😦

OLOVO:

узнали место и пилота… Главное, чтобы он сам себя узнал.

Мишаня энто Берендейка с картодромом и здание ДОСААФ виднеется, а пилот уж больно похож на Алексея Ароцкера Борисовича!😦

Андрей-М
OLOVO:

1987 год. Август.

Может не очень скромно, но в то время я (юноша) облетывал АА (взрослого) в кордовом пилотаже на КОРДОДРОМЕ.

Bakhmurov

И я в1988 летал на модели АА. Но на фото, Алексей Борисович, собственной персоной.

duzz

Я туда по выходным пацаном ходил посмотреть, когда мелкий был) сейчас там карты ездят меж покрышек 😃

А по поводу закона того самого, сегодня Вести-хайтек опубликовали, цитирую:
"
…Однако нашу команду особенно заинтересовал микродрон 3.0. Прежде всего, своими габаритами — он помещается на ладони, его вес составляет 56 грамм (или 71 грамм с камерой), а размеры не больше 15 сантиметров. Но ключевая особенность микродрона в модульной технологии сборки (это такой “Прожект АРА” среди дронов) что позволяет подстраивать его под свои нужды и легко собирать из деталей.
“Микродрон, по сути, — модульная система, которая легко собирается из восьми частей. Это батарея емкостью в 500 мА/ч с магнитными штифтами, она легко меняется. Это модуль HD-камеры, способная снимать на скорости до 30 кадров в секунду. И она тоже на магнитах, и также легко переворачивается и меняется”, — говорит основатель Micro Drone Вернон Кервел.
Вместе с тем, устройство обладает достаточной автономностью. И дело не только в аккумуляторе, одной зарядки которого хватает на десять пустого полета и семь минут полета с камерой, но и в возможностях бортовой электроники и программного обеспечения. Кроме того, в крошку-квадрокоптер обещают установить стабилизационную подвеску (или кардан) для камеры."

Ну и как они собираются бороться? Смешно.
Как рыболову, мне это напоминает весенний нерестовый запрет - всё в сетях, а пенсионерам на Волге штраф за удочку выписывают. Так и с моделистами похоже хотят поступить…

OLOVO
Андрей-М:

Может не очень скромно, но в то время я (юноша) облетывал АА (взрослого) в кордовом пилотаже на КОРДОДРОМЕ.

😄:D:D

Bakhmurov:

И я в1988 летал на модели АА. Но на фото, Алексей Борисович, собственной персоной.

знает страна своих героев