Кострома

duzz

Палыч и Андрюха, поздравляю!! Долгих лет вам, счастья и всяких ништяков!!!

А у меня сегодня как-то так 😒… облетать надо бы.
Фонарь потом переделаю… не нравится он мне.

jury72
duzz:

облетать надо бы.

Привет, Ну чего, облетал? Погода сегодня позволяла…

duzz

Не удачно как-то, минус корневая нервюра на одном полукрылии и винты на стабе срезало… полетел метров 20 и вбок завалился… не страшно, ремонту на 15 мин. Но мне показалось, что 2s акум его не разгоняет до нужной скорости, надо на 3s попробовать.

Зы на пенолете налетался от души)

Дизайнер

Вечером 3 сентября немного полетал fpv над своим двором на мелком квадрокоптере Syma x5sw.

OLOVO

Леха! лучше поздно, чем никогда - поздравляю!
Значимая дата! успехов и удачи! здоровья тебе и всем близким!

duzz

Сегодня перед работой полетал часик на пене, прикольно с ветром борется )

Дизайнер

В объединение «Основы инженерной графики и конструирования»
В «ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА» Костромской области
приглашаются школьники 11–18 лет для обучения навыкам конструирования с использованием компьютерных технологий и изготовления действующих моделей автомобилей, самолётов, вертолётов, роботов.

Руководитель – педагог дополнительного образования кандидат педагогических наук, доцент
Тихонов Анатолий Иванович тел. 321340, 8-953-654-14-57

Адрес: ул. Пушкина, дом 2 а «ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА»
тел. 553442, 556743

9 days later
Bakhmurov

Приехали с соревнований, откатали не очень хорошо, только два 3-х места, я и Артём.Подвела техника, моторы кончились. Теперь снова с Вами, вот собрали самолётик, смешная раскраска, всё жужжит и работает…

Bakhmurov

24.09. в субботу собираемся на поле как обычно. В программе пилотаж F3A, упрощённый пилотажный комплекс, уж кто как сможет. И планера F3K. А сегодня нужны желающие покосить взлётку - с 17.00. Косилку привезу.

Bakhmurov

О чудо! Кто-то скосил всё. Вот спасибо ему.

Андрей-М

Сегодня прошел открытый чемпионат Костромской области по авиамодельному спорту “ОСЕНЬ-2016”.
Состязания проходили в классах F3к и F3а. В чемпионате принимали участие все желающие. Многие участники и организаторы получили памятные дипломы и медали! Были и дебютанты.
Мероприятие прошло интересно и весело.

jury72

чемпионат… это здорово! Жаль фотки темноваты.

Bakhmurov

Вот, только, видео кошения травы вертолётом не получилось…

8 days later
jury72

Привет, Андрей. Резал по двум шаблонам? Походу будет очередной эдж? А дальше чего , точнее чем обшивать будешь?

Bakhmurov

Сегодня облетали, в поле, новую пенку, от “страдивари”. Очень понравилось. Просвечает только раскраска.