Кострома

E_Gor

Классно полетали! А я в воскресенье так и не полетал (((((, мой биплан развалился в воздухе…

Андрей-М

:

E_Gor:

мой биплан развалился

Это как это? Сам развалился? Не верится! Такие модели сами не разваливаются.

E_Gor
Андрей-М:

:

Это как это? Сам развалился? Не верится! Такие модели сами не разваливаются.

Для этих моделей это старая песТня о главном. Мотор сам по себе, а все остальное само по себе. Под замену капот, моторамма и передний шпангоут. Устал наверно за два года неинтенсивной эксплуатации.

nailtag

да это-же все починябилно , это все их чудная тополиная с практически оченно малым присутствием клея в фанере, от сюда и усталость! Жень я так-же с минусами: фаервол, капот пакоцан, винт 14*7 и стойка шасси которую Палыч ужо склеил!!! так что ты не один да и ни-чего страшного, нужон только активатор!!!

E_Gor

У меня Слик из больнички вышел, буду с ним дружбу водить. А байп наверно пристрою в хорошие руки. А то дома уже авиаремонтный кружок образовался.

nailtag

Стесняюсь спросить, что займет или кто его место???

E_Gor
nailtag:

Стесняюсь спросить, что займет или кто его место???

Посматриваю в сторону Себартовской Катаны в 30 размере (1250х1250).

nailtag
E_Gor:

Посматриваю в сторону Себартовской Катаны в 30 размере

Жень а нам пакажеш что такое Себарт?

E_Gor
nailtag:

Жень а нам пакажеш что такое Себарт?

Привезу, покажу.
А так можно посмотреть вот в этой теме rcopen.com/forum/f36/topic60259 или на сайте известного магазина на Волгоградском проспекте.

E_Gor

В Пилотаже их не продают с 2008 года, только в Авиаторе под заказ.

MAX-65
Palytch:

Делюсь фотками которые сделали друзья.

Алексей, ты своим землякам о готовящееся мероприятие проанонсировал, или тоже на друзей расчитываешь?

Palytch

Максим, конечно проанонсировал. Все кому наше мероприятие интересно в курсе. Даже пригласил ярославцев.
И распечатки которые ты мне дал на крайнем Этапе тоже раздал.

jury72

Привет Всем. На сайте родной школы нашел фото 1984 г. , с собой любимым…

nailtag

сегодня в первый день лета состоялись на бензолете и мне доверили порулить:

сегодня в первый день лета состоялись на бензолете и мне доверили порулить:

и еще:

Андрей-М

Экстра снова увидела небо! Спасибо за фотки и за взлетку!

jury72

Самолет “разведчик” появился … в вашей эскадрилии.

Андрей-М

Сегодня посетил куликовскую поляну. Парни с тракторами подобрались вплотную. Полосу пока не тронули.

nailtag

Дааааааа!!! что делать? если потребуется будем искать другую поляну. Жаль если вспашут!!!