Кострома

jury72

Андрей, приветствую. На парасольку красную (копию) двигатель решили какой ставить? У меня сетап электро освободился, мотрчик на 1.3 КВт на 6 банок , регуль и ВЕС соответственно.

evgeny72
jury72:

меня сетап электро освободился

Юр,такого сетапа даже по земле покататься не хватит!!!😕

v-romashin921

если вы о Канье, то она на Радуге десятке, на холостом ходу садиться не хотела)))))))))))

jury72
v-romashin921:

если вы о Канье,

О ней… Видел , держал в руках, пепелац достойный востановления.

nailtag
jury72:

пепелац достойный востановления

Жаль, что сей ШЕДЕВР нуждается в восстановлении, очень жаль, с удовольствием посмотрел-бы на его полет в небе!!!

jury72

Привет. Видать не летали… Мы тоже можно сказать обломались, поехали на бензинке полетать, а на поле и не влезешь… Пришлось электрический наркотик принимать у дома…

jury72
nailtag:

ПОЧЕМУ???((((((

Фото отчета нет…

nailtag
jury72:

нет…

И не будет. Мне стало лень брать фотик. а покупать ГАДЖЕТ я не желаю ((((( и не хочу)))))!!!

E_Gor

Всем привет! В выходные летаем или отрабатываем инвестиции 23 февраля? 😉)))

nailtag
E_Gor:

отрабатываем инвестиции 23 февраля?

Все зависит в какой именно день? а так с удовольствием в понедельник или в субботу ежели отдыхные будут!!!(((((

nailtag
E_Gor:

летаем

Здравствуйте господа хорошие! что-то веточка притихла ни кто видимо пущать еропланы не желает, наверно появилась альтернатива ( караулить юбку.) ЖАЛЬ…

nailtag

[quote=kazanova-89;5574428]Когда[/quote точно не знаю, думаю соберемся, не знаю во сколько?

kazanova-89

Может где-нибудь в 13-14?Хоть дела домашние поделать мона))А то меня обои ждут для поклейки))

nailtag
kazanova-89:

меня обои ждут для поклейки))

Обои это хорошо! самое то ночью, раньше я это практиковал, даже плитку в рабочей зоне клеил ночью и закончил под утро и успел даже харю налить!

kazanova-89

Я-жаворонок))Привык рано ложиться спать и рано вставать.Поэтому и взять старт с обоями планирую с утра, да и супруга так сказать спокойней будет))))…Патрубок так и не сделал, буду со штатным глушителем и без капота(((Последнее время работа стала отнимать все силы…

nailtag
kazanova-89:

жаворонок

Хорошо! пусть все так и будет!

nailtag

а вот сорока на хвосте принесла, к нам приехал ревизор, и завтре он будет принимать непосредственное участие в полетушке!

jury72

Завтра бензин по полной программе… Поляну укатали снегоходами, можно пешком ходить.

jury72

Привет. Вернулся с полетов, летал в одно лицо, сын заболел… Погода обалденная сегодня.