Кострома

alex_46

Пользы от такой тренировки 0,при условии что самолеты целы после нее.А вот приятное времяприпровождение в компании единомышленников это другое дело.

nailtag
alex_46:

единомышленников это другое дело.

Согласен!

и тишина!!!

Главное тявкнуть из-за угла! а там разбирайтесь кто с кем не дружен!

nailtag
Андрей-М:

тренировка лучше, чем ее отсутствие!

У каждого свои цели и желания, а так-же все так-же желают получить свои результаты!

Bakhmurov

Очень жаль, что мои попытки сдружить , столь немногочисленную компанию, теперь называются ТЯВКНУТЬ ИЗ-ЗА УГЛА.
Примите мои ИЗВИНЕНИЯ ,друг, Наиль. В следующий раз я дождусь Вашего решения, а я ,возле Вашего дома расчищу площадку.
Сегодня полетов не намечается, подъезд к месту занесло.

nailtag

За обещания, спасибо! Вот только расчищенная площадка нужна не мне а машинам для парковки. Я для взлета и посадки использую лыжи.

jury72

Привет. Господа пилоты, моделисты и им сочуствующие, вспомните на какой клей раньше пленку лавсановую клеили ? Нашлась пленочка родом из СССР, а клея БФ в этом кладе небыло.

alex_46

На 88 можно,кристалл можно попробовать.

jury72
alex_46:

кристалл можно попробовать.

Эт из серии “Момент”? Пользую в быту Момент “88”, момент “Кристалл”. Первый нравится очень, на нем яка из ЕPP собирал.

nailtag

Думаю можно и UHU por или UHU hart попробовать.

Palytch
jury72:

вспомните на какой клей раньше пленку лавсановую клеили ?

БФ-2, БФ-6, “Момент”.

jury72
Palytch:

БФ-2, БФ-6.

Координаты магазина …где есть в продаже.

Palytch

Самый обычный “Момент-1”. намазал каркас, как только липнуть перестал, прижигаешь пленку утюгом. Получается чисто и красиво. И со временем не темнеет в отличие от БФ.

jury72
Bakhmurov:

Магазин "“Пегас” ул.Проселочная.

спасибки за наводку.

Palytch:

Самый обычный “Момент-1”.

это еше проше, есть в нашем хозмаге.

alex_46

Татарина с Днем Рождения!Здоровья,удачи и много денюшкоф!

San-Саныч

Я не ошибусь, если поздравлю товарища с Днем Рождения?, и пожелаю крепкого здоровья и чистого неба…
С праздником тебя, Ниаль!!!

Iskander44

С Днем рождения ДРУГ!!! Желаю многа многа здоровья и шайбочек на новый аэроплан!!!

nailtag

Здравствуйте, Господа хорошие! Искренне рад вашим поздравлениям! Огромное спасибо!

OLOVO

во-успел… Поздравляю!!! Наиль, желаю тебе всего, чего ты сам себе желаешь!