А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Игорь

Кто на этих выхах летать будет? Я наверное с пятницы каждый день буду…
Пс - на десерт несколько фоток!
[/quote]

Если погода не подведет… в субботу.

Серый_Волк
Белый_лист:

Народ, напишите, пожалуйста, где всё это происходит. я бы тоже хотел подъехать на выходных. А то у одного ничего не получается.

В эту субботу обещают неплохую погоду.
Приезжайте часам к двум дня, а может быть к часу.
Поможем чем сможем. 😉

P.S.
Вот и я обзавёлся ториком, если к субботе успею слепить, то устроим бои. 😃
Фотоаппарат захватите пожалуйста, кто нибудь.

Dmitriy_Petrov

Был на поле позавчера, кто-то там на противоположной стороне от ж/дороги ямок накопал. Может кто аэрофинишер делать решил? Или доброжелатель какой появился? А в субботу постараюсь подъехать. Может и сегодня буду.

Torn

интересный сегодня денёк выдался…

вот небольшая подборка фоток:








продолжение будет после чьего-нибудь поста (форум не дает много фоток одновременно выложить)

Torn

экстрим 😃

и такое бывает…

перехват!

Viper91

Блин! Впервые за всю историю у меня вырвало элерон!!!

Серый_Волк

Господа летающие!
Внесите пожалуйста свой маленький вклад в устройство полосы.
Поукатывайте её автомобилями в каждый приезд.

mr_iceman

Сергей, если тебе в субботу с 9 до 10 вечера мерещился звук “четырехтактника” со стороны поля - это был я. 😁

Взлетка действительно коротковата. Был полный штиль. Пилотага на посадке постоянно проскакивала всю взлетку и кувыркалась в траву. Не обошлось даже без мелких повреждений (на 10 минут работы эпоксидкой). Конечно, частично сам виноват. Уже наступили сумерки, на фоне деревьев и домов самолет видно плохо, поэтому приходилось “шлепать” его с относительно большой высоты.

Серый_Волк

Ну…, потихоньку расширим и удлиним… 😃
А на самолёт тогда надо ставить навигационные огни. : 😒

Viper91

Летаю каждый день в районе 13.00 и 20.00!!!

Diamant_66
Серый_Волк:

Ну вчерась вас небыло видно. 😃

Вчера были сложные метеоусловия 😃 . И вообще - погода нелетная 😦

Серый_Волк

Это кому как, некоторые товарисчи вчера летали. 😉
Не долго.
Потом совсем грустно стало.

Игорь
Серый_Волк:

Ну вчерась вас небыло видно. 😃

А были люди, для которых любая погода - ЛЕТНАЯ!

Torn

а я укатил в отпуск в г. Сызрань Самарской обл… вчера в первый раз попробовал полетать на торике в городской черте на школьном стадионе. вокруг 9-ти этажки и стада безумных стрижей (ласточки по сравнению с ними - флегмы 😃). в общем, адреналина было немерянно… а вечером прихватило спину и сейчас лежу пластом. попробую найти в городе попускать rc-модели, а то одному скучновато…

Серый_Волк

to Сержио
Можно попробовать установить противособачьи мины, что-бы полосу не рыли. 😃

to Torn
Поправляйся.

to Viper91:
Денис, ты что, вчера глушитель потерял?
Слышно было на всю округу жужжание. 😃

Viper91

Да как обычно работал. Я вчера новое крыло испытывал. Просто сказка!

Torn
Серый_Волк:

to Torn
Поправляйся.

вроде бы очухался. сегодня выполз полетать. возле домов больше не рискнул, вышел на окраину города и там оторвался со стрижами 😛
хавтра обещают дожди, а с послезавтра жару 34-36 град. вынашиваю идею полетать над Волгой, только наверное надо как-то гидроизоляцию приемника и остальной электроники сделать (мотору не повезёт если что…) 😃

Viper91

Мотору и сервам ничего не будет. Проверено! А вот рег и приемник надо в презик положить!
летаю сеня , подходит мужик и говорит что моделисты заколебали всю округу и что мы должны свалить оттуда.
Пс. Сломал стойки об яму , поэтому объявляю войну собакам и хозяевам их выгуливающим!