А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Torn

видимо в эти выходные я пролетаю… сегодня дождь обещается на целый день, а с 3 на 4 дежурство суточное нарисовалось 😠

12 days later
samic

Всем привет! Хотелось бы к Вам присоединиться. Раньше летал в Образцово, там тоже есть поле и даже сам сделал ВПП (выскосил траву), но его выкупили комерсанты, да и остался я на ветке “Полеты в Образцово” один, все кудато расосались, а одному както скучно. Летаю я на ДВС, один тренер низкоплан и ЯК-54, правда ЯК только не давно построен и сделал один полет.

Игорь

Всем привет!
Если погода не подведет, в завтра кто-нибудь собирается на поле?

Серый_Волк

Присоедениться можно.

Вот только погоду на выходные обещают не лётную.

Torn
Серый_Волк:

Присоедениться можно.

Вот только погоду на выходные обещают не лётную.

Предстоящие выходные на территории Европейской России период безмятежной погоды закончится. На смену уходящему на восток антициклону из Атлантики движется облачный вихрь, который несет осенние дожди и порывистый ветер, сообщает “GISMETEO.Новости” (news.gismeteo.ru).

В Москве в субботу преимущественно облачно, возможны небольшие осадки и дальнейшее понижение температуры: ночью +1…+3, днем +3…+5. В воскресенье к берегам Москвы-реки прибудет мощная волна непогоды из Атлантики. Пойдут дожди, усилится юго-западный ветер. Однако ночная температура при этом повысится до +3…+5, а днем можно рассчитывать на +5…+7. Это на 4-5 градусов выше климатической нормы.

блин, был сегодня в техноспорте и забыл вал к электричке купить 😦… это повод, чтобы ДВСы довести до ума. в субботу сижу с малым (может и тренер восстановлю 😃), а в воскресенье в поле делать нечего будет… в общем, пора готовить лыжи!

Игорь
Серый_Волк:

Присоедениться можно.

Вот только погоду на выходные обещают не лётную.

Значит ориентируемся по погоде, а на дачу выезжаю сейчас.

samic

Я дико извиняюсь за то что не приехал в субботу, были дела по даче. А вот в воскресенье решил не много полетать, правда так и не удалось, т.к застрял на с воем поле, пришлось вызывать друга на машине. Короче выходные на смарку 😦
А это как я застрял:

samic

Всем привет! А куда все пропали?

19 days later
Torn

завтра (14.12.08) погода обещается лётной… кто готов, подъезжайте 😃

я планирую к 12 часам приехать.

1 month later
Diver59

Нынче никто не летает?
я бы составил компанию, посмотрел бы, пораспрашивал. Пока мне тушка моя придёт, только онанирую.
Хотя может смогу доклеить потолочку и составлю компанию - разабью.

Серый_Волк

Что-то давно мы не собирались.
Может в эту субботу подлетнём?
Погода вроде ничего себе. 😃

Torn
Серый_Волк:

Что-то давно мы не собирались.
Может в эту субботу подлетнём?
Погода вроде ничего себе. 😃

Я постараюсь к 12 подъехать.

Torn

Сегодня удалось собраться на поле, но не всем удалось полетать… съёмка делалась мобильником, так что за качество извиняйте 😃

Серый_Волк

Самолёт самодельный, по мотивам вот этого .
Размах 180см, полётный вес 800г с небольшим.
На борту камера с передатчиком.
Летал по очкам.

pronin46

Прикольно! Тоже себя настраиваю создать нечто подобное(но пока только планы)

pronin46

Я подъеду(правда в качестве зрителя).Во сколько?