А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Kazuss1

C ветром … ну в общем он есть, но слабый
САМ БУДУ! Привезу свое крыло 1.6 метра показать
Мое мнение к 17-00… Что думают другие?

Huan06

Привет всем! Летал сегодня на фоксе в 10 30 на поле в Заветах. Ветер 2 м/с с порывами до 3х от силы… Вобщем даже маленький фокс весом 120 грамм не сносит почти. Взлетал с лыж. Вполне можно взлетать на колёсах, снег прочный, ходил по полю совершенно свободно не проваливаясь. (только если в старую ямку не наступить) 😁 Предлагайте время я с 15 готов скорей всего.

Господа летчики! У кого есть батарейки ненужные 300-400 мА/ч маленькие, 2х-3х баночные. Продайте пожалуйста. Для фокса 200 мА/ч маленькие, вздуваются на первой минуте полёта…

Павел757

возражений нет , только я по моему сегодня выпадаю … хотя может и сложится .

Pavlike

давайте на 16 остановимся… золотая середина как-никак;)

Pavlike

Как там с погодой? В Москве сейчас дождь пошёл!

Huan06

Нету тут дождя, тепло и облачно. Самое оно!

Huan06

Дождь всёже моросит но не сильно. Был сейчас в Софрино, там нет ни дождя ни измороси, всё сухо. Может поехать в Нагорное? Машины на обочине поставим на поле можно пешком пройти.

Torn
Huan06:

Дождь всёже моросит но не сильно. Был сейчас в Софрино, там нет ни дождя ни измороси, всё сухо. Может поехать в Нагорное? Машины на обочине поставим на поле можно пешком пройти.

Дим, в Нагорном машины будут стоять не на обочине, а на трассе. обочины как таковой там нет. всю зиму не чистили толком. машины можно у шиномонтажа ставить и на поле пешком топать, но это не есть гуд… да и на поле, думаю, снега будет “по самое небалуй”.

я сегодня точно пас. в 4 утра приехал с очередной нырялки. спать хоцца пипец. завтра во второй половине дня попробую вырваться (если опять нырять не поеду… 8 дней до запрета на рыбалку осталось 😦)

Huan06
Torn:

Дим, в Нагорном машины будут стоять не на обочине,…

Серёг, я сегодня там был, машины вполне реально на обочине поставить, там почистили, а на поле топать действительно не фонтан, полюбому по уши в снегу будем.

Huan06
Kazuss1:

Ну что ?! Сегодня в 16 или 17?

Я готов!

Павел757

Я тоже готов ! Всего один вопрос , во сколько ??? Буду рад всех увидеть !

Huan06

Я предлагаю в 16 часов, если будет ветер - подождём.

Павел757
Huan06:

Я предлагаю в 16 часов, если будет ветер - подождём.

Согласен ! Правда ветер и сейчас что называется пукни убегай )))