А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Mike_E
SilverFox:

Пришлось в пятницу под дождиком заниматься проблемами водоснабжения и что-то к вечеру почувствовал себя не ахти как хорошо, топать ногами никуда не захотелось, занимался ремонтом самолета. Один раз змея сходили от дома с сыном и внуком запустили у Нагорного, ветер был сначала, потом стих, пожалел что Пайпера не взяли. Нет ветра и электроПайпер может полететь, есть ветер - змей отлично летает.
Может на следующих выходных получится руль высоты уже обтянусь.
Я думаю надо какой-то вечер из следующих выходных просто всем собраться познакомиться.
PS: Телефон не отключал, но в некоторых частях дома в мокрую погоду бывает знаю теряется связь.

Созвонимся.

Viper91

Буду летать 21 вечером. 99% вероятности. Кто хочет - милости просим…

Alexxey

ну да! только тут как я понял у всех поля разные! а сегодня мимо нагорного проежал. его прям так усердно загораживают!

SilverFox
Alexxey:

ну да! только тут как я понял у всех поля разные! а сегодня мимо нагорного проежал. его прям так усердно загораживают!

Ну существующие разные поля позволяют нам в случай чего сменить место. А пока ,как мне представляется начнем с поля, предложенного и даже подготовленного к полетам , путем уничтожения травы от дороги Viper91. Там же , и надо собраться, так я думаю 😃

Mike_E
SilverFox:

Ну существующие разные поля позволяют нам в случай чего сменить место. А пока ,как мне представляется начнем с поля, предложенного и даже подготовленного к полетам , путем уничтожения травы от дороги Viper91. Там же , и надо собраться, так я думаю 😃

Потдерживаю.
На поле где я летаю ДВС не взлетит.
Зато для плюханья в траву - красота.
Трава мягкая и густая.
Мне то что нужно.

Viper91

Надо продлевать этот кусок… Слишком короткий… Наверное в выходные скосим траву на дороге и по бокам и опять йадом польем… Через недельку , две можно будет в полную силу летать… Для Mike E :
У меня тоже трава большая , сантиметров 60-70…

Mike_E
Viper91:

Надо продлевать этот кусок… Слишком короткий… Наверное в выходные скосим траву на дороге и по бокам и опять йадом польем… Через недельку , две можно будет в полную силу летать… Для Mike E :
У меня тоже трава большая , сантиметров 60-70…

Ну и слава богу.
Еще одним полем больше.
В выходные не обещаю.
В субботу точно не смогу подъехать.
Только к вечеру

SilverFox

Если все получится то я завтра с утра на дачу махну самик доремонтировать. Если собираемся SMSкой или как сообщите. Но в субботу вечером если без дождя будет поеду пойду хоть поле посмотреть.

Viper91

Днем или утром в субботу поле покосим… Но летать в такую погоду надо либо рано утром , часиков так до 10 , или после 7 вечера… Иначе помереть на поле из-за жары недолго!

Mike_E
Viper91:

Днем или утром в субботу поле покосим… Но летать в такую погоду надо либо рано утром , часиков так до 10 , или после 7 вечера… Иначе помереть на поле из-за жары недолго!

Погода шикарная. Для водоема.
Летать конечно лучше к вечеру.

Viper91

Единственный минус этого поля - вечером солнце в глаза! В 14.00 по левую руку , в 6.00 - в спину!

Mike_E
Viper91:

Единственный минус этого поля - вечером солнце в глаза! В 14.00 по левую руку , в 6.00 - в спину!

Это минус.
а на другой конец поля переместиться?
Есть туда дорога?

Alexxey

кто сегодня собирается? напишите вместе съездием!

Mike_E
Alexxey:

кто сегодня собирается? напишите вместе съездием!

Я пас.
Выбирусь из своего Шарика не раньше половины 10 вечера

Viper91

В течение 3х дней летал с 21 до 22.30 … Никого не было…

Mike_E

Я так и не выбрался с работы.
И самолет не доделал.

Alexxey
Viper91:

В течение 3х дней летал с 21 до 22.30 … Никого не было…

так никто не написал что поедет туда. я бы присоединился.

Viper91

Завтра буду летать с 21.00… Скорее всего

Happy

У меня дача в Мамонтовке… самолёт EDGE 540 размах 180см… разбег около 5ти метров!!! Поле пока подходяшее не нашёл!!! 😕 Может подскажите??? Я знаю где заветы Ильича, но вот где Баровщина??? Подойдёт ли то поле для меня???

Diamant_66
Happy:

У меня дача в Мамонтовке… самолёт EDGE 540 размах 180см… разбег около 5ти метров!!! Поле пока подходяшее не нашёл!!! 😕 Может подскажите??? Я знаю где заветы Ильича, но вот где Баровщина??? Подойдёт ли то поле для меня???

Вторая станица темы - карта, прикрепленная Viper91, а некоторые слова на первой странице.

SilverFox
Happy:

У меня дача в Мамонтовке… самолёт EDGE 540 размах 180см… разбег около 5ти метров!!! Поле пока подходяшее не нашёл!!! 😕 Может подскажите??? Я знаю где заветы Ильича, но вот где Баровщина??? Подойдёт ли то поле для меня???

Да не Баровшина а Братовщина 😃 Это от платформы ‘Правда’ не далеко.
PS: не ездил на поле , но самик доделал. Если самолет будет жив через пару полетов то наверное сделаю ему новый руль высоты, а то как то не очень вышло с ремонтом. Все на весу делать приходится. Лучше новый сделать на столе, точно. Испугался петли заново резать просто…