А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Kazuss1

НУ что делаем в субботу? Я в принципе готов… Что с погодой будет… посмотрим.

Дима. Огромное спасибо за реинкарнацию моего лондонского планерочка… я его обязательно из депрона построю.

Huan06

Валер, я склеил свой мини маг. Взлетный вес получился 880 грамм. Готов завтра полетать часов в 15 - 16.

Серый_Волк

Завтара обещают маловетренную погоду.
Я дособирал “очередного” FPV Изика.
Надо облетать.
А потом ударить по шашлычку… 😃

Pavlike

Всем привет! Хочу присоединиться в воскресенье! Может ктонибудь забрать из зимогорья? А то я без лошадный.

Huan06
Pavlike:

Всем привет! Хочу присоединиться в воскресенье! Может ктонибудь забрать из зимогорья? А то я без лошадный.

Да не вопрос.

Kazuss1

Ну вот и полетали и в Воскресенье 😃 Ветра мало… погода супер! Вечерело… а мы с Семеном Валерьевичем поставили китайский брелок-камеру на Изи-Стара нашего даи побаловались… Прошу отценить качество этого 7.5 баксового девайса. (На видео два подъема… остальное парение без двигателя). Камеру крепил на фонаре примерно 10 градусов вниз. Есть еще ролики но их выкладывать не буду… если нужно то просто покажу с моего ноута на полетушках.

video.yandex.ru/users/vh72/view/2/

video.yandex.ru/users/vh72/view/1/

Irbis

А не подскажите, как теперь на поле в Нагорном попасть? А то забор… 😦 Или что-нибудь поблизости есть? А то из Отрадного в Лобню уж совсем неблизко мотаться…

Torn
Irbis:

А не подскажите, как теперь на поле в Нагорном попасть? А то забор… 😦 Или что-нибудь поблизости есть? А то из Отрадного в Лобню уж совсем неблизко мотаться…

какой забор??? 😃

maps.yandex.ru/?um=1T8pxMrITE3LPOhmFQAi2sLg8dz0Kmf…

Irbis
Torn:

Хех, а Нагорное то не то. 😦 Я думал речь о том, что между Осташковским и Алтуфьевским около МКАДа…
Видимо кончилось то время, когда можно было недалеко от дома пускать… теперь по 30-40 км от дома ехать приходится…

Игорь

Коллеги! В субботу кто-нибудь собирается…?

Huan06

Конечно собираемся, однако все зависит от погоды.

Серый_Волк

В субботу обещают не лётную погоду. Прохладно, дождливо и ветренно.
А вот в воскресенье солнце, тепло, но ветерок.
Я в субботу хочу доработать свой изик, поменять кое что.
Так что я за воскресенье.

Kazuss1

В один из выходных буду на поле с самолетиками, а в другой из выходных уеду в Киржач - прыгать 😃 Что и когда - пока не определился.

Torn

в субботу,если не долго пробуду в москве,подъеду во 2-й половине дня, в воскресенье в пролёте - поеду на сутки дежурить

Серый_Волк

Похоже эти выходные полностью пролетают… 😦
Прогноз посмотри.

Kazuss1

да нечего смотреть на эти прогнозы. там либо друг у друга переписывают… либо все в отпусках и полную чуш показывают.

МЫ с Семеном Валерьевичем планируем к 14-и часам подъехать.

Увидимся!

Huan06
Kazuss1:

МЫ с Семеном Валерьевичем планируем к 14-и часам подъехать.

Валер, может попозже? часиков в 17-18?