А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Kazuss1

сегодня полетал в мамонтовке … точнее, над Учой… снял много роликов… красотища!!! самый короткий выкладываю. Там вообще прелесть для полетов и очень интересно как с камерой (речка извивается, запретка учинского водохранилища на многие километры, березки, кусты, можно с облетом препядствий летать) так и просто … даже с шасси можно летать - там есть футбольное поле и разгон с посадкой очень даже ничего 😃

video.yandex.ru/users/vh72/view/3/

Huan06

Прикольно! Особенно финал))))) Клевер в кадре)))) Неплохое место, надо как нить подъехать посмотреть.

Kazuss1

я скоро соберу себе mini Skywalkera под полеты “низко и близко” с FPV вот тогда на этом флай-сайте можно будет по настоящему оторваться… да и ролики будут очень живые.

nacgul1

Коллеги,доброго времени суток.
Можно на выходные с ДВС к вам подъехать P-40 1.44m. Поле позволит?

Kazuss1

Опять летал на уче-реке… Облетал гироскоп FY20 (немного поэкстримел с гирой но потом разобрался)… снял три ролика: два на ИзиСтаре и один на СкайФане… последний очень порадовал меня низкими полетами на бешеной скорости ))) На скайфане видимо нужно экспонентами пользоваться т.к. иногда нужна плавность с сильно зажатыми расходами а вот на пилотаже их бы какраз отпускать… video.yandex.ru/users/vh72/view/4/
ну и на изике полетал и высоко и низко… video.yandex.ru/users/vh72/view/5/ и вот камера в горизонте video.yandex.ru/users/vh72/view/6/

На выходных буду в ногинске на даче летать и в субботу в киржаче на аэродроме (после прыгов)… ролики сделаю.

Игорь
nacgul1:

Коллеги,доброго времени суток.
Можно на выходные с ДВС к вам подъехать P-40 1.44m. Поле позволит?

Люди летали с размахом 3,2м.

Pavlike
nacgul1:

Коллеги,доброго времени суток.
Можно на выходные с ДВС к вам подъехать P-40 1.44m. Поле позволит?

Приезжайте! Кто сегодня на полёты? Дождь вроде прекратился!

nacgul1

Поле шикарное! Погода отличная. Солнце в облаках и почти штиль. Облетал свой curtis p40 после ремонта. Буду завтра с самого утра часов в 9. Сегодня на ДН

Riverstone

Были в Нагорном до 16.00. Облетали ИЛ-2 от Пилотажа. К сожалению, не может взлететь с травы. Пришлось взлетать с грунта. Летает ровно, легко управляется, любит скорость и требует особой аккуратности при посадке.

nacgul1

Всем привет! Я на поле. Ктонить подедит с утра?

Pavlike
Riverstone:

Были в Нагорном до 16.00. Облетали ИЛ-2 от Пилотажа. К сожалению, не может взлететь с травы. Пришлось взлетать с грунта. Летает ровно, легко управляется, любит скорость и требует особой аккуратности при посадке.

Поздравляю с облётом!! Красивая техника… электричка…? когда же мы вас на ДВС переманим?)))

nacgul1

Тоже люблю копии!!! Какие планы на суботу??

Игорь

Всем привет! Завтра буду на поле около 11часов. Присоединяйтесь!!!