А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Huan06
Павел757:

Улетаешь , это уже про самолёты ))) Хорошего отдыха !!!

Спасибо! Постараюсь не “ударить в грязь лицом” )))))) или в миску с салатом )))))

nacgul1

Сильный ветер поперек ВПП. Сложно сажать. Так что я домой. Думаю на вечерний штиль подеду часам к 8

Torn

в целом, нормально подлетнули… я завёл-таки свою бензинку 😃 сейчас в симуляторе сижу, руки с торика на пилотажку перезатачиваю. в следующую субботу планирую опробовать самолёт в воздухе…

-------------------------------------------------------------------------------------

2 Pavlike :drinks_cheers:
от всей нашей честнОй компании поздравляю с вступлением в семейную жизнь!
благополучия вам, счастья и детворы побольше! :clap:

Kazuss1

Всетаки сделал сегодня еще четыре вылета на SkyFun (е). Два для разогрева и два FPV. Немного пошаманив с центровкой удалось почти ликвидировать бешеную реактивность скайфанчика и наконец-то осуществить полноценный FPV. Снимал ролик на брелок китайческий keycam.
Если не жалко 12 минут вашего времени то вот ролик.

www.youtube.com/watch?v=GJRCYjB1JbU

Павел757

2 Pavlike 😃
от всей нашей честнОй компании поздравляю с вступлением в семейную жизнь!
благополучия вам, счастья и детворы побольше! 😃[/QUOTE]
Присоединяюсь !!!
Мои самые искренние поздравления !!! Счастья любви и здоровья молодым !!!
Только что с поля , после дождика погода супер -полный штиль . Полетал в удовольствие , жаль что никого больше не было …

Huan06

Привет всем с теплых краёв!!!

2 Pavlike

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего вам наилучшего!!!😃

Юрий_Иванович
Huan06:

2 Pavlike Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего вам наилучшего!!!

Принимай и наши поздравления! Счастья и благополучия вашей семье!
Любите и понимайте друг друга! 😃
P.S. Я понимаю, что семейная жизнь затягивает, но я надеюсь, что мы тебя не потеряем?😉

Игорь

Всем привет. Собираюсь в Нагорное к 16-17 часам.

Torn

хороший денек выдался…

Паша, скинь фоток!!! 😃

Torn

самоль подремонтировал.
просверлил последний винт, посему вопросец: кто-нибудь в ближайшее время собирается с хобби-кинга делать заказ? хотелось бы присоединиться. надо винтиков прикупить, да ещё по мелочи…

Torn
Huan06:

Всем привеетт!!! Я вернулся!!!

что-то ты быстро… не понравилось там? 😉

Huan06
Torn:

что-то ты быстро… не понравилось там? 😉

Да хватит уже. отдохнул недельку и хорош)))) Дома дел еще полно.

Mr_Glissada

Привет народ…!!! прикупил пару самолей завтра примерно в 12-14 планируем облет…сегодня в 18:00 тоже был вылетал два акка

Plumber1

доброго всем.ребята а во вторник в окрестностях пушкино кто нить летать собираеться?я бы присоединился.

Kazuss1

В окресностях пушкино летают постоянно и не только в выходные.
К примеру - Вот еду я с работы, замученный в усмерть, и тут решаю полетать пару часиков - развеяться…
Конечно я не поеду в Нагорное т.к. далеко и газон там сейчас не то что было раньше - подросла трава для моего мини-мага… а вот на SkyFun-е и рядом с Пушкино да по FPV … Это легко!
Проблема только в одном - я о таких полетах на форуме не пишу 😦((