А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Павел757
Pavlike:

Я жру на всех фотках)))

Кушай кушай , тебе поправляться нужно ))))))))))))))

Mr_Glissada

всем привет!!! погода неплохая только сыро и облака а так класс !!! ветра нет… я в москву по делам если успею то примчусь на поле…

Kazuss1

Привет ВСЕМ! Жалко что не смог в шашлыках поучаствовать… Просто не мог разорваться между полетами и прыжками (небо-то одно 😃)
Вот купил к следующему сезону самолетку и видимо мне очень понадобится совет и помощь более опытных товарищей.
Собственно самолетик вот такой:

Сначала думаю просто облетать … а потом обязательно поставлю FPV.
Ктото из наших с поля так-же хотель пилотаж по камере делать…
Ну что? Слетаемся? 😉

Pavlike

Круто! Поздравляю! я так понимаю, будет электро? А пилотаж по камере летать, мечтает мой батёк… Тачка под F3A хотя и с 3D справляется неплохо! Чем он отличается от Angel S EVO 50E?

Huan06

Всем привет! Сегодня кто нибудь летает?

Алекс67

летает…
отлетал даже - 😈
сидит уже у клеит, то что после полетов не смогло развалиться:)

Павел757
Серый_Волк:

Обещанное видео.

Благодарности нет предела , классс!!!

Mr_Glissada

всем привет!!! Вот фото с полетушек 22.10.2011(прошлая суббота)… погода была хорошая -чисто,сухо…ветерок поддувал будь здоров порывами , что и придавало интереса в управлении ну и адреналинчику…ЖАЛЬ народу маловато выбралось …полным ходом у меня идет сборка СУ-29 из ЕПП 1,1 размах традиционно в субботу планируется облет…

Huan06

Постараюсь тоже быть в субботу.

Павел757

Тоже буду стараться !!! Тем более есть чем похвастаться ))) получил новую аппаратурку . Пришла с башни за 9 дней

Huan06

А завтра вечером обещают хорошую погоду. Маленький намек/вопрос).

Kazuss1
Huan06:

Посмотрите что я в инете нарыл

Вот такую штуковину я поеду сегодня испытывать на наше поле…

Шутка! 😉

Вообще я отлично отлетал вчера в Братовщине два фпв самика. Налетал 1час 40 минут. Сделал первый ролик про полеты на изи старе. Жаль что ноут сдох прежде чем я запустил скоростного скайфана.
Пилотаж по фпв просто очумительный.

Сегодня поеду в НАГОРНОЕ. Телефоны я забыл на работе… из связи остался только форум.
Стартую часа через 2.

Kazuss1

Вот отчет за два дня полетов…
День первый. Облет ФПВ ИзиСтара с Вовиной телеметрией и Томасовским ЛРС. А заодно и СкайФана облетал по ФПВ. Ветрюга был, но не слишком сильный. Жаль что акум на ноуте сел и полеты второго самика не удались…

video.yandex.ru/users/vh72/view/8/

А вот и сегодняшние полетушки… Решил СкайФан облетать низко и близко… и чтобы в красивом месте… Поехал вечерком на Учу. Красота, между березок полетать, речка вся в извилинках…
Потом еще на Изи Старе слетал… аж почти до макдонолдса… на старо-ярославке (3,5 км) !
Вот видео СкайФан (низко и близко).

video.yandex.ru/users/vh72/view/9/

Скоро покажу что я приготовил на зимний сезон. Ох поразвлекаюсь! Присоединяйтесь!!!

Huan06

Здорово Валера! Хотелось бы посмотреть полет до макдональдса. А я в пятницу летал в Нагорном. У скайфана моего “яйца на пропеллер намотало”))))))))) холодно было скотч отклеился и на вал движка намотало его же провода на высоте метров 50. Я и Паша с отцом наблюдали как медленно крутясь в небе как клиновый лист падает скайфан)))) Оторвало батарейку вместе с регулем, мы так ее и не нашли. А вот скайфан приземлился почти без повреждений! Батарейки нет - нет и веса да еще и на траву высокую упал. Только кабинку винтом на 2 части разорвало. Не сильно и розовая вставочка оторвалась твоего производства. я бы и ее достал но там кавказцы (собаки) бегали я испугался за ней идти.

Kazuss1

Ну вот… поже, что в этой ветке осталось только три человека 😃))))

Как и обещал… Хочу показать мое ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ НА ЗИМУ

Вот примерно так:

Практически все модели просто обречены на полеты по камере (FPV)
Что имеем.

  1. Fun Jet от Multiplex - отличный быстрый FPV самолет.
  2. EDF Twister от Multiplex - не плохой импелерник. Хочу сделать его пушером (такое уже видел в сети) и конечно запустить с камерой по FPV
  3. Самолет Джеймса Бонда BD-5 (размах 1.6 метра). Прекрасный аппарт для класической FPV леталки. Шасси, толкающтй винт, размах с классическим управлением, много места под начинку. Вот он:

  1. Ну и наконец моя главная цель - постройка FPV ПИЛОТАЖКИ!!! Я купил WIND 50 от компании SEB ART. Это не только продвинутый (для меня) аппарат, но и отличный объект для моих FPV экспериментов. Помню, что ктото на поле так-же хотел сделать пилотаж по камере. Ну что-ж, я на пол-пути!!! 😉

Фотки будут по мере построения.

И вот ещеодна новость. Я неожидано получил нового FPV планера RAPTOR. В связи этим срочно собрал нового самца. Облет будет скоро.
Вот можно посмотреть его размеры. Размах 2 метра.

Пока все… Теперь нужно закупаться внутреностями 😃