А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Юрий_Иванович

Всем привет!
Ну так какие планы на завтра?
По Диминому прогнозу, встречаться нужно в 13-14 часов. Кто как думает?😉

Виктор Glissada! А где же Поларис?
Я даже свой уже на 30 процентов построил!😃

Mr_Glissada

Всем привет!!! да ПОЛЯРИС строю, он вообще-то почти готов(!) .,контрольное руление по квартире произвел уже ,жду аппу что-бы приемник вклеить туда на совсем и плюс обклейка цветным скотчем …А так сегодня первый раз летали дети ,сделали каждый по пять “БОЕВЫХ” вылета до этого только в симуляторе тренировались - довольны очень,так-что пополняются наши ряды свежими подрастающими кадрами…!!

Банзай

Сегодня с Андреем полетали на славу. Единственное задалбывали прохожие, а особенно лыжники, то и дело лезущие под винт вертолёта)))

Банзай
Mr_Glissada:

НУ А ГДЕ ЖЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ-видео посадки!?!

Андрей так долго летал что руки замёрзли держать камеру))) Всё закончилось хорошо)))

Павел757
Huan06:

Планируем с 13 -14 часов начать.

принято !!! в 13 с копейками буду

PilotF1

Хорошие фотки!😃 Я все таки сумел разложить верт носом в планету, заигрался с пробегающей собакой 😢

Huan06
PilotF1:

Хорошие фотки!😃 Я все таки сумел разложить верт носом в планету, заигрался с пробегающей собакой 😢

Обидно( Я надеюсь без сильных повреждений?

Kazuss1

Радость снова посетила меня. Выглядит она ВОТ ТАК.
Кому будет интересно - присоединяйтесь. Будем делать FPV эскадрилию.

Игорь
PilotF1:

Хорошие фотки!😃 Я все таки сумел разложить верт носом в планету, заигрался с пробегающей собакой 😢

Оч. жаль вертушку.

Банзай
Игорь:

Оч. жаль вертушку.

С вертолётами так всегда. Уже вошло в привычку.

Huan06

Привет всем!!! Завтра погода летная. Я собираюсь после работы (17 часов) подлетнуть. Если конечно на работе не подпрягут по самые гланды))))

Банзай
Huan06:

Привет всем!!! Завтра погода летная. Я собираюсь после работы (17 часов) подлетнуть. Если конечно на работе не подпрягут по самые гланды))))

У меня завтра тоже вроде окошко будет, вот только не уверен что так поздно буду

Kazuss1

Ха-ха… А вот мы с Пашей (Павел757) почти собрали сегодня нового самца Angel Seb Art. Ушли из моего офиса в десятом часу. Но довольные от результата.
Вот что теперь занимает половину помещения 😃)

Завтра продолжим!

PilotF1
Kazuss1:

почти собрали сегодня нового самца Angel Seb Art

Зачотный самик, размерчик уже не детский. Следующим шагом, наверно, будет аппарат в натуральную величину.😃