А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

PilotF1
Huan06:

Если с красноармейского шоссе после всех строений слева?

Объездил сегодня Левково (все) вплоть до Комягино - поля есть, но не айс, то подъезда нет, то прошлогодний борьщевик торчит вместе с молодыми деревцами. Вообщем будем ездить на поле в районе птичника.

Huan06

В Заветах? Мы там всю прошлую зиму летали. Там где есть подъезд солнце в глаза светит, а где не светит там машину негде поставить(((

PilotF1

В Заветах мы тоже летаем, но сейчас не подъехать туда (собственно основное место там).

Huan06

Юное дарование не ответило на звонок, помочь не получилось. Завтра еще позвоню если поеду на речку летать.

Банзай
Huan06:

Юное дарование не ответило на звонок.

😃😁

Mr_Glissada

Всем привет…!!! буду сегодня с 16-17 около спорткомплекса летать…на льду

ТОЧНЕЕ С 15 ДО 16…

Huan06
Mr_Glissada:

Всем привет…!!! буду сегодня с 16-17 около спорткомплекса летать…на льду

ТОЧНЕЕ С 15 ДО 16…

Я в 15-30 буду

Банзай
Huan06:

Я в 15-30 буду

Мы уже с Андреем выезжали на полетушки для вертолёта очень плохая видимость и ветер сильный, решили не летать в такую погоду, хотя сердце просилось в небо. Но увы((

Huan06
Банзай:

Мы уже с Андреем выезжали на полетушки для вертолёта очень плохая видимость и ветер сильный, решили не летать в такую погоду, хотя сердце просилось в небо. Но увы((

Боюсь и нам возможно не придется полетать.

Mr_Glissada

Не не…нормально в ветер даже интересней …во первых на малом самоль на месте как вкопанный стоит,а во вторых разгоняешь против ветра и на себя…!!! ох как его в верх подбрасывает…из минусов только то что сложнее красивый пилотаж выполнять-колбасит сильно…

Huan06

Я летал сегодня. Целых 2 раза! В 15 30 пришёл. Ты уже отлетал. 2 раза взлетел и 2 раза сел, собрался и пошел домой. Сильный ветер очень. и снег. Плохо самолет видно.

Mr_Glissada
Huan06:

Ты уже отлетал.

я опять переходник забыл…так что два акка отлетал и поехал…

Банзай

Сегодня летал, ветер 10м/с конечно мало приятного, но все акки отлетал и поехал домой

Huan06

А я не решился в такой ветер летать))))

Mr_Glissada

Сегодня летал где-то в 16-17 около спорткомплекса на льду …мальчишка подходил с новым самолем (он там рядом живет его окна прям на то место где мы летаем выходят)короче облетали его самоль дал советы по центровке слишком задняя была,но он сам летать так и не стал-решили что ему надо в симуляторе посидеть еще …,сказал что 14 лет ему …так что пополняются НАШИ ряды молодыми пилотами-моделистами…!!!

Huan06
Mr_Glissada:

Сегодня летал где-то в 16-17 около спорткомплекса на льду …мальчишка подходил с новым самолем (он там рядом живет его окна прям на то место где мы летаем выходят)короче облетали его самоль дал советы по центровке слишком задняя была,но он сам летать так и не стал-решили что ему надо в симуляторе посидеть еще …,сказал что 14 лет ему …так что пополняются НАШИ ряды молодыми пилотами-моделистами…!!!

А потом подъехал я и мы с ним еще полетали. Я разок а потом он сам, причем достаточно уверенно.)))

Huan06

Я ему в субботу с самиком помог немного а вот полетать не пришлось. сильный ветер и снег. Вчера тоже ветер сильный был. сегодня погряз в пробках в Москве…

Alex_211

Завтра кто нибуть будет летать на серебрянке?

Huan06
Alex_211:

Завтра кто нибуть будет летать на серебрянке?

Смотря какая погода.

13:00 Пасмурно +1 742 З 2 м/с
16:00 Пасмурно +3 740 ЮЗ 3 м/с
19:00 Пасмурно, небольшой дождь +2 739 ЮЗ 3 м/с