А летает ли кто нибудь в Пушкино по Ярославскому ш.?

Mr_Glissada

Планирую завтра с утра подлетнуть в Нагорном…но как погода конечно…

Mr_Glissada

ветра нет,дождь вроде тоже не идет…,но все мокрое подожду посмотрю мож раздует и подсохнет

Pavlike

Сегодня кто планирует? если погода разрешит буду к 17.

YuryM

Я вчера был в Нагорном с 16 до 17.30. Погода была хорошая хоть и пасмурная. Поле совсем сухое. Высыхает там очень быстро после дождя , все-таки это холм. Ветер был 2-3 м/с. Отлетал 3 аккумулятора. Никого не было.

Mr_Glissada

я тоже собирался но что то приболел-лежу дома с температурой…

Huan06

Всем привет!!! Завтра собираюсь в Нагорное. Предлагаю Всем летчикам присоединиться.

nacgul1

Планирую часикам к 6 после хокея. Будет кто?

Mr_Glissada
Huan06:

уже отлетал и вернулся.

привет…!!! а где летал то???

nacgul1

Был в семь часов. Морасил дождик. Полный штиль. Сделал один вылет. На очередном маневре с набором высоты на полном газе у Ямады оторвало глушитель. Причем он не открутился а его именно оторвал. В двигле торчит часть трубы.

Huan06
Mr_Glissada:

привет…!!! а где летал то???

Привет! Летал в Нагорном. Подъехал к шлакбауму, подбежали урюки которые там в грузовиках живут. Приподняли мне шлакбаум все время тараторя “замока нету” (ключа я так понял) я проехал и полетал часа 2. Потом поехал обратно они опять подбежали и приподняли шлакбаум.

nacgul1:

Был в семь часов. Морасил дождик. Полный штиль. Сделал один вылет. На очередном маневре с набором высоты на полном газе у Ямады оторвало глушитель. Причем он не открутился а его именно оторвал. В двигле торчит часть трубы.

Кошмар. А уменя сегодня тоже в полете отлетела одна лопость у пропеллера)))). Убрал газ и посадил самик без повреждений. А оторвало наверное потому что на горячую трубу вода попала. Он и лопнул.

Mr_Glissada

ну что хорошо…я все ни как не выберусь,то одно то другое…а как там состояние ВВП …ну трава не сильно выросла…???

Huan06
Mr_Glissada:

ну что хорошо…я все ни как не выберусь,то одно то другое…а как там состояние ВВП …ну трава не сильно выросла…???

Травка заметно обновилась, но по прежнему мелкая. Одинокие одуванчики портят всю картину.

Mr_Glissada

Здрасти ВСЕМ…!!! Был в воскресенье в вечерний штиль… полетали хорошо…травка уже подрастает,но можно еще выбрать “лишаи” для взлета пенолетов…а вот КАЛЬМАТО везде хорошо взлетал и садился…

а еще после Нагорного ударили гидроавиацией по водной стихии… катер строили сами зимой…!!!

Mr_Glissada

очень хорошо…!!!. мне в школьные и послешкольные годы немного удалось погрузится в атмосферу парусного спорта…,освоил тренировался и соревновался на разных типах парусников от самых простых юношеских типа “ОПТИМИСТ”: далее “кадет”: потом “луч”…: ну и другие уже большие корпуса…на моторных только катали

Mr_Glissada

что то совсем тишина…а что никто не летает…???

Huan06
Mr_Glissada:

что то совсем тишина…а что никто не летает…???

Мне хочется очень. Но незнаю получится ли…

Mr_Glissada

я вчера полетал один аккум вылетал и домой - КОМАРЫ не дали…